• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6148 Минеральные Воды - Кисловодск, расписание

О расписании:

Электричка 6148 по маршруту Минеральные Воды Кисловодск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минеральные Воды в 20:54 и приезжает на конечную станцию в 22:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минеральные Воды и Кисловодск составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6148 Минеральные Воды Кисловодск останавливается  на станциях Змейка(21:06), Машук(21:23), Новопятигорск(21:39), Ессентуки(21:56), Минутка(22:20) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минеральные Воды - Бештау(время в пути 0 ч 20 м), Минеральные Воды - Пятигорск(0 ч 41 м), Минеральные Воды - Ессентуки(1 ч 2 м), Бештау - Кисловодск(1 ч 12 м), Пятигорск - Кисловодск(0 ч 51 м), Ессентуки - Кисловодск(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минеральные Воды
20:54
2 3 Км Остановочный Пункт
20:58
1 м
20:59
4 м
3 5 Км Остановочный Пункт
21:01
1 м
21:02
7 м
4 Змейка
21:06
1 м
21:07
12 м
5 Бештау
21:14
1 м
21:15
20 м
6 Иноземцево
21:19
1 м
21:20
25 м
7 Машук
21:23
1 м
21:24
29 м
8 Лермонтовская
21:28
1 м
21:29
34 м
9 Пятигорск
21:35
1 м
21:36
41 м
10 Новопятигорск
21:39
1 м
21:40
45 м
11 Скачки
21:43
1 м
21:44
49 м
12 Золотушка
21:49
1 м
21:50
55 м
13 Ессентуки
21:56
1 м
21:57
1 ч 2 м
14 Белый Уголь
22:03
1 м
22:04
1 ч 9 м
15 Подкумок
22:12
1 м
22:13
1 ч 18 м
16 Минутка
22:20
1 м
22:21
1 ч 26 м
17 Кисловодск
22:27
1 ч 33 м
Расписание электрички 6148 Минеральные Воды - Кисловодск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30