• Маршрут
  • Станция

Электричка 6329/6331/ Минеральные Воды - Краснодар, расписание

О расписании:

Электричка 6329/6331/ по маршруту Минеральные Воды Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минеральные Воды в 13:16 и приезжает на конечную станцию в 20:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минеральные Воды и Краснодар 1 составляет 0 д 6 ч 44 м. Электропоезд 6329/6331/ Минеральные Воды Краснодар останавливается  на станциях Богословская(15:05), Армавир Ростовский(16:01), Гречишкино(18:04) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минеральные Воды - Овечка(время в пути 2 ч 4 м), Минеральные Воды - Кавказская(3 ч 59 м), Овечка - Краснодар(4 ч 39 м), Кавказская - Краснодар(2 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минеральные Воды
13:16
2 Курсавка
14:08
2 м
14:10
52 м
3 Невинномысская
14:49
2 м
14:51
1 ч 33 м
4 Богословская
15:05
1 м
15:06
1 ч 49 м
5 Овечка
15:20
1 м
15:21
2 ч 4 м
6 Коноково
15:40
2 м
15:42
2 ч 24 м
7 Армавир Ростовский
16:01
12 м
16:13
2 ч 45 м
8 Гулькевичи
16:54
2 м
16:56
3 ч 38 м
9 Кавказская
17:15
14 м
17:29
3 ч 59 м
10 Гречишкино
18:04
2 м
18:06
4 ч 48 м
11 Усть-Лабинская
18:43
2 м
18:45
5 ч 27 м
12 Краснодар 1
20:00
6 ч 44 м
Расписание электрички 6329/6331/ Минеральные Воды - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30