• Маршрут
  • Станция

Электричка 6329/6331/ Минеральные Воды - Краснодар, расписание

О расписании:

Электричка 6329/6331/ по маршруту Минеральные Воды Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минеральные Воды в 13:08 и приезжает на конечную станцию в 20:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минеральные Воды и Краснодар 1 составляет 0 д 6 ч 52 м. Электропоезд 6329/6331/ Минеральные Воды Краснодар останавливается  на станциях Курсавка(14:06), 1725 Км Остановочный Пункт(15:01), Успенская(15:40), Гулькевичи(17:04), Краснодар 1(20:00) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минеральные Воды - Водораздел(время в пути 1 ч 9 м), Минеральные Воды - Овечка(2 ч 14 м), Минеральные Воды - Отрадо-кубанская(3 ч 37 м), Водораздел - Краснодар(5 ч 42 м), Овечка - Краснодар(4 ч 37 м), Отрадо-кубанская - Краснодар(3 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минеральные Воды
13:08
2 Орбельяново
13:38
1 м
13:39
30 м
3 Нагутская
13:48
1 м
13:49
40 м
4 Куршава
13:59
1 м
14:00
51 м
5 Курсавка
14:06
1 м
14:07
58 м
6 Водораздел
14:17
1 м
14:18
1 ч 9 м
7 Киан
14:31
1 м
14:32
1 ч 23 м
8 Невинномысская
14:50
1 м
14:51
1 ч 42 м
9 1725 Км Остановочный Пункт
15:01
1 м
15:02
1 ч 53 м
10 Богословская
15:08
1 м
15:09
2 ч
11 Овечка
15:22
1 м
15:23
2 ч 14 м
12 Мичурино
15:31
1 м
15:32
2 ч 23 м
13 Успенская
15:40
1 м
15:41
2 ч 32 м
14 Коноково
15:47
2 м
15:49
2 ч 39 м
15 Армавир Ростовский
16:08
10 м
16:18
3 ч
16 Отрадо-кубанская
16:45
1 м
16:46
3 ч 37 м
17 Гулькевичи
17:04
1 м
17:05
3 ч 56 м
18 Кавказская
17:24
5 м
17:29
4 ч 16 м
19 Гречишкино
18:04
2 м
18:06
4 ч 56 м
20 Усть-Лабинская
18:43
2 м
18:45
5 ч 35 м
21 Краснодар 1
20:00
6 ч 52 м
Расписание электрички 6329/6331/ Минеральные Воды - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30