• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6329/6331/ Минеральные Воды - Краснодар, расписание

О расписании:

Электричка 6329/6331/ по маршруту Минеральные Воды Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минеральные Воды в 13:17 и приезжает на конечную станцию в 20:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минеральные Воды и Краснодар 1 составляет 0 д 6 ч 43 м. Электропоезд 6329/6331/ Минеральные Воды Краснодар останавливается  на станциях Курсавка(14:09), 1725 Км Остановочный Пункт(14:59), Успенская(15:40), Гулькевичи(17:02), Краснодар 1(20:00) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минеральные Воды - Водораздел(время в пути 1 ч 3 м), Минеральные Воды - Овечка(2 ч 5 м), Минеральные Воды - Отрадо-кубанская(3 ч 28 м), Водораздел - Краснодар(5 ч 39 м), Овечка - Краснодар(4 ч 37 м), Отрадо-кубанская - Краснодар(3 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минеральные Воды
13:17
2 Орбельяново
13:41
1 м
13:42
24 м
3 Нагутская
13:49
1 м
13:50
32 м
4 Куршава
14:00
1 м
14:01
43 м
5 Курсавка
14:09
1 м
14:10
52 м
6 Водораздел
14:20
1 м
14:21
1 ч 3 м
7 Киан
14:31
1 м
14:32
1 ч 14 м
8 Невинномысская
14:49
1 м
14:50
1 ч 32 м
9 1725 Км Остановочный Пункт
14:59
1 м
15:00
1 ч 42 м
10 Богословская
15:05
1 м
15:06
1 ч 48 м
11 Овечка
15:22
1 м
15:23
2 ч 5 м
12 Мичурино
15:31
1 м
15:32
2 ч 14 м
13 Успенская
15:40
1 м
15:41
2 ч 23 м
14 Коноково
15:47
2 м
15:49
2 ч 30 м
15 Армавир Ростовский
16:08
10 м
16:18
2 ч 51 м
16 Отрадо-кубанская
16:45
1 м
16:46
3 ч 28 м
17 Гулькевичи
17:02
1 м
17:03
3 ч 45 м
18 Кавказская
17:20
30 м
17:50
4 ч 3 м
19 Гречишкино
18:24
1 м
18:25
5 ч 7 м
20 Усть-Лабинская
19:04
1 м
19:05
5 ч 47 м
21 Краснодар 1
20:00
6 ч 43 м
Расписание электрички 6329/6331/ Минеральные Воды - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31