• Маршрут
  • Станция

Электричка 6329/6331/ Минеральные Воды - Краснодар, расписание

О расписании:

Электричка 6329/6331/ по маршруту Минеральные Воды Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минеральные Воды в 13:08 и приезжает на конечную станцию в 20:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минеральные Воды и Краснодар 1 составляет 0 д 6 ч 52 м. Электропоезд 6329/6331/ Минеральные Воды Краснодар останавливается  на станциях Куршава(13:59), Киан(14:31), Овечка(15:19), Коноково(15:44), Кавказская(17:15), Краснодар 1(20:00) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минеральные Воды - Курсавка(время в пути 0 ч 58 м), Минеральные Воды - Богословская(1 ч 57 м), Минеральные Воды - Коноково(2 ч 36 м), Минеральные Воды - Гречишкино(4 ч 56 м), Курсавка - Краснодар(5 ч 53 м), Богословская - Краснодар(4 ч 54 м), Коноково - Краснодар(4 ч 14 м), Гречишкино - Краснодар(1 ч 54 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минеральные Воды
13:08
2 Орбельяново
13:38
1 м
13:39
30 м
3 Нагутская
13:48
1 м
13:49
40 м
4 Куршава
13:59
1 м
14:00
51 м
5 Курсавка
14:06
1 м
14:07
58 м
6 Водораздел
14:17
1 м
14:18
1 ч 9 м
7 Киан
14:31
1 м
14:32
1 ч 23 м
8 Невинномысская
14:50
1 м
14:51
1 ч 42 м
9 Богословская
15:05
1 м
15:06
1 ч 57 м
10 Овечка
15:19
1 м
15:20
2 ч 11 м
11 Мичурино
15:28
1 м
15:29
2 ч 20 м
12 Успенская
15:37
1 м
15:38
2 ч 29 м
13 Коноково
15:44
2 м
15:46
2 ч 36 м
14 Армавир Ростовский
16:05
10 м
16:15
2 ч 57 м
15 Гулькевичи
16:55
1 м
16:56
3 ч 47 м
16 Кавказская
17:15
14 м
17:29
4 ч 7 м
17 Гречишкино
18:04
2 м
18:06
4 ч 56 м
18 Усть-Лабинская
18:43
2 м
18:45
5 ч 35 м
19 Краснодар 1
20:00
6 ч 52 м
Расписание электрички 6329/6331/ Минеральные Воды - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31