• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6329/6331/ Минеральные Воды - Краснодар, расписание

О расписании:

Электричка 6329/6331/ по маршруту Минеральные Воды Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минеральные Воды в 13:32 и приезжает на конечную станцию в 19:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минеральные Воды и Краснодар 1 составляет 0 д 6 ч 26 м. Электропоезд 6329/6331/ Минеральные Воды Краснодар останавливается  на станциях Курсавка(14:18), 1725 Км Остановочный Пункт(15:04), Успенская(15:41), Гулькевичи(16:58), Усть-Лабинская(18:55) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минеральные Воды - Водораздел(время в пути 0 ч 57 м), Минеральные Воды - Овечка(1 ч 52 м), Минеральные Воды - Отрадо-кубанская(3 ч 12 м), Минеральные Воды - Усть-Лабинская(5 ч 23 м), Водораздел - Краснодар(5 ч 28 м), Овечка - Краснодар(4 ч 33 м), Отрадо-кубанская - Краснодар(3 ч 12 м), Усть-Лабинская - Краснодар(1 ч 1 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минеральные Воды
13:32
2 Орбельяново
13:55
1 м
13:56
23 м
3 Нагутская
14:02
1 м
14:03
30 м
4 Куршава
14:12
1 м
14:13
40 м
5 Курсавка
14:18
1 м
14:19
46 м
6 Водораздел
14:29
1 м
14:30
57 м
7 Киан
14:39
1 м
14:40
1 ч 7 м
8 Невинномысская
14:55
1 м
14:56
1 ч 23 м
9 1725 Км Остановочный Пункт
15:04
1 м
15:05
1 ч 32 м
10 Богословская
15:09
1 м
15:10
1 ч 37 м
11 Овечка
15:24
1 м
15:25
1 ч 52 м
12 Мичурино
15:31
1 м
15:32
1 ч 59 м
13 Успенская
15:41
1 м
15:42
2 ч 9 м
14 Коноково
15:49
2 м
15:51
2 ч 17 м
15 Армавир Ростовский
16:09
10 м
16:19
2 ч 37 м
16 Отрадо-кубанская
16:44
2 м
16:46
3 ч 12 м
17 Гулькевичи
16:58
1 м
16:59
3 ч 26 м
18 Гирей
17:05
1 м
17:06
3 ч 33 м
19 Кавказская
17:16
29 м
17:45
3 ч 44 м
20 Гречишкино
18:15
2 м
18:17
4 ч 43 м
21 Усть-Лабинская
18:55
2 м
18:57
5 ч 23 м
22 Васюринская
19:21
1 м
19:22
5 ч 49 м
23 Пашковская
19:40
1 м
19:41
6 ч 8 м
24 Краснодар 1
19:58
6 ч 26 м
Расписание электрички 6329/6331/ Минеральные Воды - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31