• Маршрут
  • Станция

Электричка 6329/6331/ Минеральные Воды - Краснодар, расписание

О расписании:

Электричка 6329/6331/ по маршруту Минеральные Воды Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минеральные Воды в 13:08 и приезжает на конечную станцию в 20:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минеральные Воды и Краснодар 1 составляет 0 д 6 ч 52 м. Электропоезд 6329/6331/ Минеральные Воды Краснодар останавливается  на станциях Курсавка(14:04), Невинномысская(14:48), Мичурино(15:26), Армавир Ростовский(16:03), Гречишкино(18:04) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минеральные Воды - Водораздел(время в пути 1 ч 7 м), Минеральные Воды - Овечка(2 ч 9 м), Минеральные Воды - Армавир(2 ч 55 м), Минеральные Воды - Усть-Лабинская(5 ч 35 м), Водораздел - Краснодар(5 ч 44 м), Овечка - Краснодар(4 ч 42 м), Армавир - Краснодар(3 ч 47 м), Усть-Лабинская - Краснодар(1 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минеральные Воды
13:08
2 Нагутская
13:46
1 м
13:47
38 м
3 Куршава
13:57
1 м
13:58
49 м
4 Курсавка
14:04
1 м
14:05
56 м
5 Водораздел
14:15
1 м
14:16
1 ч 7 м
6 Киан
14:29
1 м
14:30
1 ч 21 м
7 Невинномысская
14:48
1 м
14:49
1 ч 40 м
8 Богословская
15:03
1 м
15:04
1 ч 55 м
9 Овечка
15:17
1 м
15:18
2 ч 9 м
10 Мичурино
15:26
1 м
15:27
2 ч 18 м
11 Успенская
15:35
1 м
15:36
2 ч 27 м
12 Коноково
15:42
2 м
15:44
2 ч 34 м
13 Армавир Ростовский
16:03
10 м
16:13
2 ч 55 м
14 Гулькевичи
16:54
2 м
16:56
3 ч 46 м
15 Кавказская
17:15
14 м
17:29
4 ч 7 м
16 Гречишкино
18:04
2 м
18:06
4 ч 56 м
17 Усть-Лабинская
18:43
2 м
18:45
5 ч 35 м
18 Краснодар 1
20:00
6 ч 52 м
Расписание электрички 6329/6331/ Минеральные Воды - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30