график рейса

6329/6331/ Минеральные Воды - Краснодар

(график указан от начальной станции Минеральные Воды)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6329/6331/ Минеральные Воды - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6329/6331/ по маршруту Минеральные Воды Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минеральные Воды в 13:32 и приезжает на конечную станцию в 19:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минеральные Воды и Краснодар 1 составляет 0 д 6 ч 26 м. Электропоезд 6329/6331/ Минеральные Воды Краснодар останавливается  на станциях Курсавка(14:18), 1725 Км Остановочный Пункт(15:04), Успенская(15:41), Гулькевичи(16:58), Усть-Лабинская(18:55) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минеральные Воды - Водораздел(время в пути 0 ч 57 м), Минеральные Воды - Овечка(1 ч 52 м), Минеральные Воды - Отрадо-кубанская(3 ч 12 м), Минеральные Воды - Усть-Лабинская(5 ч 23 м), Водораздел - Краснодар(5 ч 28 м), Овечка - Краснодар(4 ч 33 м), Отрадо-кубанская - Краснодар(3 ч 12 м), Усть-Лабинская - Краснодар(1 ч 1 м) и другие.

Электричка 6329/6331/ Минеральные Воды - Краснодар, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минеральные Воды 13:32
2 Орбельяново 13:55 1 м 13:56 23 м
3 Нагутская 14:02 1 м 14:03 30 м
4 Куршава 14:12 1 м 14:13 40 м
5 Курсавка 14:18 1 м 14:19 46 м
6 Водораздел 14:29 1 м 14:30 57 м
7 Киан 14:39 1 м 14:40 1 ч 7 м
8 Невинномысская 14:55 1 м 14:56 1 ч 23 м
9 1725 Км Остановочный Пункт 15:04 1 м 15:05 1 ч 32 м
10 Богословская 15:09 1 м 15:10 1 ч 37 м
11 Овечка 15:24 1 м 15:25 1 ч 52 м
12 Мичурино 15:31 1 м 15:32 1 ч 59 м
13 Успенская 15:41 1 м 15:42 2 ч 9 м
14 Коноково 15:49 2 м 15:51 2 ч 17 м
15 Армавир Ростовский 16:09 10 м 16:19 2 ч 37 м
16 Отрадо-кубанская 16:44 2 м 16:46 3 ч 12 м
17 Гулькевичи 16:58 1 м 16:59 3 ч 26 м
18 Гирей 17:05 1 м 17:06 3 ч 33 м
19 Кавказская 17:16 29 м 17:45 3 ч 44 м
20 Гречишкино 18:15 2 м 18:17 4 ч 43 м
21 Усть-Лабинская 18:55 2 м 18:57 5 ч 23 м
22 Васюринская 19:21 1 м 19:22 5 ч 49 м
23 Пашковская 19:40 1 м 19:41 6 ч 8 м
24 Краснодар 1 19:58 6 ч 26 м