график рейса

6329/6331/ Минеральные Воды - Краснодар

(график указан от начальной станции Минеральные Воды)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6329/6331/ Минеральные Воды - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6329/6331/ по маршруту Минеральные Воды Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минеральные Воды в 13:35 и приезжает на конечную станцию в 20:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минеральные Воды и Краснодар 1 составляет 0 д 6 ч 27 м. Электропоезд 6329/6331/ Минеральные Воды Краснодар останавливается  на станциях Курсавка(14:25), 1725 Км Остановочный Пункт(15:11), Успенская(15:50), Гулькевичи(17:07), Усть-Лабинская(18:58), Краснодар 1(20:02) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минеральные Воды - Водораздел(время в пути 1 ч 0 м), Минеральные Воды - Овечка(1 ч 56 м), Минеральные Воды - Отрадо-кубанская(3 ч 18 м), Минеральные Воды - Усть-Лабинская(5 ч 23 м), Водораздел - Краснодар(5 ч 26 м), Овечка - Краснодар(4 ч 29 м), Отрадо-кубанская - Краснодар(3 ч 8 м), Усть-Лабинская - Краснодар(1 ч 3 м) и другие.

Электричка 6329/6331/ Минеральные Воды - Краснодар, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минеральные Воды 13:35
2 Суворовская 13:53 1 м 13:54 18 м
3 Нагутская 14:08 1 м 14:09 33 м
4 Куршава 14:18 1 м 14:19 43 м
5 Курсавка 14:25 1 м 14:26 50 м
6 Водораздел 14:35 1 м 14:36 1 ч
7 Киан 14:45 1 м 14:46 1 ч 10 м
8 Невинномысская 15:02 1 м 15:03 1 ч 27 м
9 1725 Км Остановочный Пункт 15:11 1 м 15:12 1 ч 36 м
10 Богословская 15:17 1 м 15:18 1 ч 42 м
11 Овечка 15:31 2 м 15:33 1 ч 56 м
12 Мичурино 15:39 1 м 15:40 2 ч 4 м
13 Успенская 15:50 1 м 15:51 2 ч 15 м
14 Коноково 15:59 2 м 16:01 2 ч 24 м
15 Армавир Ростовский 16:18 2 м 16:20 2 ч 43 м
16 Отрадо-кубанская 16:53 1 м 16:54 3 ч 18 м
17 Гулькевичи 17:07 1 м 17:08 3 ч 32 м
18 Гирей 17:14 1 м 17:15 3 ч 39 м
19 Кавказская 17:25 26 м 17:51 3 ч 50 м
20 Гречишкино 18:21 1 м 18:22 4 ч 46 м
21 Усть-Лабинская 18:58 1 м 18:59 5 ч 23 м
22 Васюринская 19:21 1 м 19:22 5 ч 46 м
23 Пашковская 19:40 1 м 19:41 6 ч 5 м
24 128 Км Остановочный Пункт 19:44 1 м 19:45 6 ч 9 м
25 Краснодар 1 20:02 6 ч 27 м