график рейса

6314 Минеральные Воды - Нальчик

(график указан от начальной станции Минеральные Воды)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6314 Минеральные Воды - Нальчик, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6314 по маршруту Минеральные Воды Нальчик согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минеральные Воды в 14:15 и приезжает на конечную станцию в 17:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минеральные Воды и Нальчик составляет 0 д 3 ч 6 м. Электропоезд 6314 Минеральные Воды Нальчик останавливается  на станциях Виноградная(14:39), Теплая Речка(14:58), Шарданово(15:45), Пришиб(16:15), 25 Км Остановочный Пункт(16:51), 38 Км Остановочный Пункт(17:12) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минеральные Воды - 1861 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 28 м), Минеральные Воды - Аполлонская(1 ч 3 м), Минеральные Воды - Баксан(1 ч 55 м), Минеральные Воды - 25 Км Остановочный Пункт(2 ч 36 м), 1861 Км Остановочный Пункт - Нальчик(2 ч 37 м), Аполлонская - Нальчик(2 ч 2 м), Баксан - Нальчик(1 ч 10 м), 25 Км Остановочный Пункт - Нальчик(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6314 Минеральные Воды - Нальчик, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минеральные Воды 14:15
2 1842 Км Остановочный Пункт 14:21 1 м 14:22 6 м
3 Дебри 14:28 1 м 14:29 13 м
4 1854 Км Остановочный Пункт 14:33 1 м 14:34 18 м
5 Виноградная 14:39 1 м 14:40 24 м
6 1861 Км Остановочный Пункт 14:43 1 м 14:44 28 м
7 1863 Км Остановочный Пункт 14:46 1 м 14:47 31 м
8 Георгиевск 14:53 1 м 14:54 38 м
9 Теплая Речка 14:58 1 м 14:59 43 м
10 Зольский 15:09 1 м 15:10 54 м
11 Аполлонская 15:18 1 м 15:19 1 ч 3 м
12 Солдатская 15:36 1 м 15:37 1 ч 21 м
13 Шарданово 15:45 1 м 15:46 1 ч 30 м
14 Прохладная 15:55 2 м 15:57 1 ч 40 м
15 1940 Км Остановочный Пункт 16:03 1 м 16:04 1 ч 48 м
16 Баксан 16:10 1 м 16:11 1 ч 55 м
17 Пришиб 16:15 1 м 16:16 2 ч
18 Котляревская 16:20 1 м 16:21 2 ч 5 м
19 Кабардинка 16:31 1 м 16:32 2 ч 16 м
20 Докшукино 16:43 1 м 16:44 2 ч 28 м
21 25 Км Остановочный Пункт 16:51 1 м 16:52 2 ч 36 м
22 Урвань 16:54 1 м 16:55 2 ч 39 м
23 28 Км Остановочный Пункт 16:57 1 м 16:58 2 ч 42 м
24 Нартан 17:03 1 м 17:04 2 ч 48 м
25 38 Км Остановочный Пункт 17:12 1 м 17:13 2 ч 57 м
26 Нальчик 17:21 3 ч 6 м