• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6314 Минеральные Воды - Нальчик, расписание

О расписании:

Электричка 6314 по маршруту Минеральные Воды Нальчик согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минеральные Воды в 14:15 и приезжает на конечную станцию в 17:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минеральные Воды и Нальчик составляет 0 д 2 ч 58 м. Электропоезд 6314 Минеральные Воды Нальчик останавливается  на станциях 1854 Км Остановочный Пункт(14:32), 1863 Км Остановочный Пункт(14:45), Зольский(15:08), Прохладная(15:54), Котляревская(16:15), Урвань(16:49), Нальчик(17:13) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минеральные Воды - 1856 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 20 м), Минеральные Воды - Теплая Речка(0 ч 40 м), Минеральные Воды - Шарданово(1 ч 29 м), Минеральные Воды - Котляревская(2 ч 0 м), Минеральные Воды - 28 Км Остановочный Пункт(2 ч 37 м), 1856 Км Остановочный Пункт - Нальчик(2 ч 37 м), Теплая Речка - Нальчик(2 ч 17 м), Шарданово - Нальчик(1 ч 28 м), Котляревская - Нальчик(0 ч 57 м), 28 Км Остановочный Пункт - Нальчик(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минеральные Воды
14:15
2 1842 Км Остановочный Пункт
14:20
1 м
14:21
5 м
3 1844 Км Остановочный Пункт
14:23
1 м
14:24
8 м
4 Дебри
14:28
1 м
14:29
13 м
5 1854 Км Остановочный Пункт
14:32
1 м
14:33
17 м
6 1856 Км Остановочный Пункт
14:35
1 м
14:36
20 м
7 Виноградная
14:39
1 м
14:40
24 м
8 1861 Км Остановочный Пункт
14:42
1 м
14:43
27 м
9 1863 Км Остановочный Пункт
14:45
1 м
14:46
30 м
10 Георгиевск
14:51
1 м
14:52
36 м
11 Теплая Речка
14:55
1 м
14:56
40 м
12 Этока
15:01
1 м
15:02
46 м
13 Зольский
15:08
1 м
15:09
53 м
14 Аполлонская
15:17
1 м
15:18
1 ч 2 м
15 Солдатская
15:35
1 м
15:36
1 ч 20 м
16 Шарданово
15:44
1 м
15:45
1 ч 29 м
17 Прохладная
15:54
1 м
15:55
1 ч 39 м
18 1940 Км Остановочный Пункт
16:00
1 м
16:01
1 ч 45 м
19 Баксан
16:06
1 м
16:07
1 ч 51 м
20 Пришиб
16:11
1 м
16:12
1 ч 56 м
21 Котляревская
16:15
1 м
16:16
2 ч
22 Кабардинка
16:26
1 м
16:27
2 ч 11 м
23 Докшукино
16:38
1 м
16:39
2 ч 23 м
24 25 Км Остановочный Пункт
16:46
1 м
16:47
2 ч 31 м
25 Урвань
16:49
1 м
16:50
2 ч 34 м
26 28 Км Остановочный Пункт
16:52
1 м
16:53
2 ч 37 м
27 Нартан
16:56
1 м
16:57
2 ч 41 м
28 38 Км Остановочный Пункт
17:06
1 м
17:07
2 ч 51 м
29 Нальчик
17:13
2 ч 58 м
Расписание электрички 6314 Минеральные Воды - Нальчик, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31