график рейса

6314 Минеральные Воды - Нальчик

(график указан от начальной станции Минеральные Воды)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6314 Минеральные Воды - Нальчик, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6314 по маршруту Минеральные Воды Нальчик согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минеральные Воды в 14:15 и приезжает на конечную станцию в 17:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минеральные Воды и Нальчик составляет 0 д 2 ч 58 м. Электропоезд 6314 Минеральные Воды Нальчик останавливается  на станциях 1854 Км Остановочный Пункт(14:32), 1863 Км Остановочный Пункт(14:45), Зольский(15:08), Прохладная(15:54), Котляревская(16:15), Урвань(16:49), Нальчик(17:13) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минеральные Воды - 1856 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 20 м), Минеральные Воды - Теплая Речка(0 ч 40 м), Минеральные Воды - Шарданово(1 ч 29 м), Минеральные Воды - Котляревская(2 ч 0 м), Минеральные Воды - 28 Км Остановочный Пункт(2 ч 37 м), 1856 Км Остановочный Пункт - Нальчик(2 ч 37 м), Теплая Речка - Нальчик(2 ч 17 м), Шарданово - Нальчик(1 ч 28 м), Котляревская - Нальчик(0 ч 57 м), 28 Км Остановочный Пункт - Нальчик(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6314 Минеральные Воды - Нальчик, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минеральные Воды 14:15
2 1842 Км Остановочный Пункт 14:20 1 м 14:21 5 м
3 1844 Км Остановочный Пункт 14:23 1 м 14:24 8 м
4 Дебри 14:28 1 м 14:29 13 м
5 1854 Км Остановочный Пункт 14:32 1 м 14:33 17 м
6 1856 Км Остановочный Пункт 14:35 1 м 14:36 20 м
7 Виноградная 14:39 1 м 14:40 24 м
8 1861 Км Остановочный Пункт 14:42 1 м 14:43 27 м
9 1863 Км Остановочный Пункт 14:45 1 м 14:46 30 м
10 Георгиевск 14:51 1 м 14:52 36 м
11 Теплая Речка 14:55 1 м 14:56 40 м
12 Этока 15:01 1 м 15:02 46 м
13 Зольский 15:08 1 м 15:09 53 м
14 Аполлонская 15:17 1 м 15:18 1 ч 2 м
15 Солдатская 15:35 1 м 15:36 1 ч 20 м
16 Шарданово 15:44 1 м 15:45 1 ч 29 м
17 Прохладная 15:54 1 м 15:55 1 ч 39 м
18 1940 Км Остановочный Пункт 16:00 1 м 16:01 1 ч 45 м
19 Баксан 16:06 1 м 16:07 1 ч 51 м
20 Пришиб 16:11 1 м 16:12 1 ч 56 м
21 Котляревская 16:15 1 м 16:16 2 ч
22 Кабардинка 16:26 1 м 16:27 2 ч 11 м
23 Докшукино 16:38 1 м 16:39 2 ч 23 м
24 25 Км Остановочный Пункт 16:46 1 м 16:47 2 ч 31 м
25 Урвань 16:49 1 м 16:50 2 ч 34 м
26 28 Км Остановочный Пункт 16:52 1 м 16:53 2 ч 37 м
27 Нартан 16:56 1 м 16:57 2 ч 41 м
28 38 Км Остановочный Пункт 17:06 1 м 17:07 2 ч 51 м
29 Нальчик 17:13 2 ч 58 м