• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6314 Минеральные Воды - Нальчик, расписание

О расписании:

Электричка 6314 по маршруту Минеральные Воды Нальчик согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минеральные Воды в 14:40 и приезжает на конечную станцию в 17:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минеральные Воды и Нальчик составляет 0 д 3 ч 17 м. Электропоезд 6314 Минеральные Воды Нальчик останавливается  на станциях 1854 Км Остановочный Пункт(14:58), 1863 Км Остановочный Пункт(15:12), Зольский(15:40), Прохладная(16:30), Котляревская(16:55), Урвань(17:30), Нальчик(17:57) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минеральные Воды - 1856 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 21 м), Минеральные Воды - Теплая Речка(0 ч 44 м), Минеральные Воды - Шарданово(1 ч 39 м), Минеральные Воды - Котляревская(2 ч 15 м), Минеральные Воды - 28 Км Остановочный Пункт(2 ч 53 м), 1856 Км Остановочный Пункт - Нальчик(2 ч 55 м), Теплая Речка - Нальчик(2 ч 32 м), Шарданово - Нальчик(1 ч 37 м), Котляревская - Нальчик(1 ч 1 м), 28 Км Остановочный Пункт - Нальчик(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минеральные Воды
14:40
2 1842 Км Остановочный Пункт
14:46
1 м
14:47
6 м
3 1844 Км Остановочный Пункт
14:49
1 м
14:50
9 м
4 Дебри
14:54
1 м
14:55
14 м
5 1854 Км Остановочный Пункт
14:58
1 м
14:59
18 м
6 1856 Км Остановочный Пункт
15:01
1 м
15:02
21 м
7 Виноградная
15:06
1 м
15:07
26 м
8 1861 Км Остановочный Пункт
15:09
1 м
15:10
29 м
9 1863 Км Остановочный Пункт
15:12
1 м
15:13
32 м
10 Георгиевск
15:19
1 м
15:20
39 м
11 Теплая Речка
15:24
1 м
15:25
44 м
12 Этока
15:31
1 м
15:32
51 м
13 Зольский
15:40
1 м
15:41
1 ч
14 Аполлонская
15:50
1 м
15:51
1 ч 10 м
15 Солдатская
16:08
1 м
16:09
1 ч 28 м
16 Шарданово
16:19
1 м
16:20
1 ч 39 м
17 Прохладная
16:30
3 м
16:33
1 ч 50 м
18 1940 Км Остановочный Пункт
16:38
1 м
16:39
1 ч 58 м
19 Баксан
16:44
1 м
16:45
2 ч 4 м
20 Пришиб
16:50
1 м
16:51
2 ч 10 м
21 Котляревская
16:55
1 м
16:56
2 ч 15 м
22 Кабардинка
17:06
1 м
17:07
2 ч 26 м
23 Докшукино
17:18
1 м
17:19
2 ч 38 м
24 25 Км Остановочный Пункт
17:28
1 м
17:29
2 ч 48 м
25 Урвань
17:30
1 м
17:31
2 ч 50 м
26 28 Км Остановочный Пункт
17:33
1 м
17:34
2 ч 53 м
27 Нартан
17:38
1 м
17:39
2 ч 58 м
28 38 Км Остановочный Пункт
17:49
1 м
17:50
3 ч 9 м
29 Нальчик
17:57
3 ч 17 м
Расписание электрички 6314 Минеральные Воды - Нальчик, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31