• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6406 Минеральные Воды - Нальчик, расписание

О расписании:

Электричка 6406 по маршруту Минеральные Воды Нальчик согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минеральные Воды в 08:28 и приезжает на конечную станцию в 11:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минеральные Воды и Нальчик составляет 0 д 3 ч 18 м. Электропоезд 6406 Минеральные Воды Нальчик останавливается  на станциях 1854 Км Остановочный Пункт(08:46), 1863 Км Остановочный Пункт(09:00), Зольский(09:29), Прохладная(10:19), Котляревская(10:43), Урвань(11:20), Нальчик(11:46) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минеральные Воды - 1856 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 21 м), Минеральные Воды - Теплая Речка(0 ч 45 м), Минеральные Воды - Шарданово(1 ч 40 м), Минеральные Воды - Котляревская(2 ч 15 м), Минеральные Воды - 28 Км Остановочный Пункт(2 ч 55 м), 1856 Км Остановочный Пункт - Нальчик(2 ч 56 м), Теплая Речка - Нальчик(2 ч 32 м), Шарданово - Нальчик(1 ч 37 м), Котляревская - Нальчик(1 ч 1 м), 28 Км Остановочный Пункт - Нальчик(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минеральные Воды
08:28
2 1842 Км Остановочный Пункт
08:34
1 м
08:35
6 м
3 1844 Км Остановочный Пункт
08:37
1 м
08:38
9 м
4 Дебри
08:42
1 м
08:43
14 м
5 1854 Км Остановочный Пункт
08:46
1 м
08:47
18 м
6 1856 Км Остановочный Пункт
08:49
1 м
08:50
21 м
7 Виноградная
08:54
1 м
08:55
26 м
8 1861 Км Остановочный Пункт
08:57
1 м
08:58
29 м
9 1863 Км Остановочный Пункт
09:00
1 м
09:01
32 м
10 Георгиевск
09:07
2 м
09:09
39 м
11 Теплая Речка
09:13
1 м
09:14
45 м
12 Этока
09:20
1 м
09:21
52 м
13 Зольский
09:29
1 м
09:30
1 ч 1 м
14 Аполлонская
09:39
1 м
09:40
1 ч 11 м
15 Солдатская
09:57
1 м
09:58
1 ч 29 м
16 Шарданово
10:08
1 м
10:09
1 ч 40 м
17 Прохладная
10:19
2 м
10:21
1 ч 51 м
18 1940 Км Остановочный Пункт
10:26
1 м
10:27
1 ч 58 м
19 Баксан
10:32
1 м
10:33
2 ч 4 м
20 Пришиб
10:39
1 м
10:40
2 ч 11 м
21 Котляревская
10:43
2 м
10:45
2 ч 15 м
22 Кабардинка
10:55
1 м
10:56
2 ч 27 м
23 Докшукино
11:07
2 м
11:09
2 ч 39 м
24 25 Км Остановочный Пункт
11:16
1 м
11:17
2 ч 48 м
25 Урвань
11:20
1 м
11:21
2 ч 52 м
26 28 Км Остановочный Пункт
11:23
1 м
11:24
2 ч 55 м
27 Нартан
11:27
1 м
11:28
2 ч 59 м
28 38 Км Остановочный Пункт
11:38
1 м
11:39
3 ч 10 м
29 Нальчик
11:46
3 ч 18 м
Расписание электрички 6406 Минеральные Воды - Нальчик, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30