• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6406 Минеральные Воды - Нальчик, расписание

О расписании:

Электричка 6406 по маршруту Минеральные Воды Нальчик согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минеральные Воды в 08:28 и приезжает на конечную станцию в 11:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минеральные Воды и Нальчик составляет 0 д 3 ч 15 м. Электропоезд 6406 Минеральные Воды Нальчик останавливается  на станциях 1854 Км Остановочный Пункт(08:46), 1863 Км Остановочный Пункт(09:00), Зольский(09:28), Прохладная(10:18), Котляревская(10:41), Урвань(11:17), Нальчик(11:43) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минеральные Воды - 1856 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 21 м), Минеральные Воды - Теплая Речка(0 ч 44 м), Минеральные Воды - Шарданово(1 ч 39 м), Минеральные Воды - Котляревская(2 ч 13 м), Минеральные Воды - 28 Км Остановочный Пункт(2 ч 52 м), 1856 Км Остановочный Пункт - Нальчик(2 ч 53 м), Теплая Речка - Нальчик(2 ч 30 м), Шарданово - Нальчик(1 ч 35 м), Котляревская - Нальчик(1 ч 1 м), 28 Км Остановочный Пункт - Нальчик(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минеральные Воды
08:28
2 1842 Км Остановочный Пункт
08:34
1 м
08:35
6 м
3 1844 Км Остановочный Пункт
08:37
1 м
08:38
9 м
4 Дебри
08:42
1 м
08:43
14 м
5 1854 Км Остановочный Пункт
08:46
1 м
08:47
18 м
6 1856 Км Остановочный Пункт
08:49
1 м
08:50
21 м
7 Виноградная
08:54
1 м
08:55
26 м
8 1861 Км Остановочный Пункт
08:57
1 м
08:58
29 м
9 1863 Км Остановочный Пункт
09:00
1 м
09:01
32 м
10 Георгиевск
09:07
1 м
09:08
39 м
11 Теплая Речка
09:12
1 м
09:13
44 м
12 Этока
09:19
1 м
09:20
51 м
13 Зольский
09:28
1 м
09:29
1 ч
14 Аполлонская
09:38
1 м
09:39
1 ч 10 м
15 Солдатская
09:56
1 м
09:57
1 ч 28 м
16 Шарданово
10:07
1 м
10:08
1 ч 39 м
17 Прохладная
10:18
1 м
10:19
1 ч 50 м
18 1940 Км Остановочный Пункт
10:24
1 м
10:25
1 ч 56 м
19 Баксан
10:30
1 м
10:31
2 ч 2 м
20 Пришиб
10:37
1 м
10:38
2 ч 9 м
21 Котляревская
10:41
1 м
10:42
2 ч 13 м
22 Кабардинка
10:52
1 м
10:53
2 ч 24 м
23 Докшукино
11:04
1 м
11:05
2 ч 36 м
24 25 Км Остановочный Пункт
11:13
1 м
11:14
2 ч 45 м
25 Урвань
11:17
1 м
11:18
2 ч 49 м
26 28 Км Остановочный Пункт
11:20
1 м
11:21
2 ч 52 м
27 Нартан
11:24
1 м
11:25
2 ч 56 м
28 38 Км Остановочный Пункт
11:35
1 м
11:36
3 ч 7 м
29 Нальчик
11:43
3 ч 15 м
Расписание электрички 6406 Минеральные Воды - Нальчик, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30