график рейса

6406 Минеральные Воды - Нальчик

(график указан от начальной станции Минеральные Воды)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6406 Минеральные Воды - Нальчик, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6406 по маршруту Минеральные Воды Нальчик согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минеральные Воды в 08:30 и приезжает на конечную станцию в 11:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минеральные Воды и Нальчик составляет 0 д 2 ч 57 м. Электропоезд 6406 Минеральные Воды Нальчик останавливается  на станциях 1854 Км Остановочный Пункт(08:47), 1863 Км Остановочный Пункт(09:00), Зольский(09:23), Прохладная(10:09), Котляревская(10:29), Урвань(11:03), Нальчик(11:27) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минеральные Воды - 1856 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 20 м), Минеральные Воды - Теплая Речка(0 ч 40 м), Минеральные Воды - Шарданово(1 ч 29 м), Минеральные Воды - Котляревская(1 ч 59 м), Минеральные Воды - 28 Км Остановочный Пункт(2 ч 36 м), 1856 Км Остановочный Пункт - Нальчик(2 ч 36 м), Теплая Речка - Нальчик(2 ч 16 м), Шарданово - Нальчик(1 ч 27 м), Котляревская - Нальчик(0 ч 57 м), 28 Км Остановочный Пункт - Нальчик(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6406 Минеральные Воды - Нальчик, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минеральные Воды 08:30
2 1842 Км Остановочный Пункт 08:36 1 м 08:37 6 м
3 1844 Км Остановочный Пункт 08:39 1 м 08:40 9 м
4 Дебри 08:44 1 м 08:45 14 м
5 1854 Км Остановочный Пункт 08:47 1 м 08:48 17 м
6 1856 Км Остановочный Пункт 08:50 1 м 08:51 20 м
7 Виноградная 08:54 1 м 08:55 24 м
8 1861 Км Остановочный Пункт 08:57 1 м 08:58 27 м
9 1863 Км Остановочный Пункт 09:00 1 м 09:01 30 м
10 Георгиевск 09:06 1 м 09:07 36 м
11 Теплая Речка 09:10 1 м 09:11 40 м
12 Этока 09:16 1 м 09:17 46 м
13 Зольский 09:23 1 м 09:24 53 м
14 Аполлонская 09:32 1 м 09:33 1 ч 2 м
15 Солдатская 09:50 1 м 09:51 1 ч 20 м
16 Шарданово 09:59 1 м 10:00 1 ч 29 м
17 Прохладная 10:09 1 м 10:10 1 ч 39 м
18 1940 Км Остановочный Пункт 10:15 1 м 10:16 1 ч 45 м
19 Баксан 10:20 1 м 10:21 1 ч 50 м
20 Пришиб 10:26 1 м 10:27 1 ч 56 м
21 Котляревская 10:29 1 м 10:30 1 ч 59 м
22 Кабардинка 10:40 1 м 10:41 2 ч 10 м
23 Докшукино 10:52 1 м 10:53 2 ч 22 м
24 25 Км Остановочный Пункт 11:00 1 м 11:01 2 ч 30 м
25 Урвань 11:03 1 м 11:04 2 ч 33 м
26 28 Км Остановочный Пункт 11:06 1 м 11:07 2 ч 36 м
27 Нартан 11:10 1 м 11:11 2 ч 40 м
28 38 Км Остановочный Пункт 11:19 1 м 11:20 2 ч 49 м
29 Нальчик 11:27 2 ч 57 м