• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6406 Минеральные Воды - Нальчик, расписание

О расписании:

Электричка 6406 по маршруту Минеральные Воды Нальчик согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минеральные Воды в 08:30 и приезжает на конечную станцию в 11:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минеральные Воды и Нальчик составляет 0 д 2 ч 57 м. Электропоезд 6406 Минеральные Воды Нальчик останавливается  на станциях 1854 Км Остановочный Пункт(08:47), 1863 Км Остановочный Пункт(09:00), Зольский(09:23), Прохладная(10:09), Котляревская(10:29), Урвань(11:03), Нальчик(11:27) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минеральные Воды - 1856 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 20 м), Минеральные Воды - Теплая Речка(0 ч 40 м), Минеральные Воды - Шарданово(1 ч 29 м), Минеральные Воды - Котляревская(1 ч 59 м), Минеральные Воды - 28 Км Остановочный Пункт(2 ч 36 м), 1856 Км Остановочный Пункт - Нальчик(2 ч 36 м), Теплая Речка - Нальчик(2 ч 16 м), Шарданово - Нальчик(1 ч 27 м), Котляревская - Нальчик(0 ч 57 м), 28 Км Остановочный Пункт - Нальчик(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минеральные Воды
08:30
2 1842 Км Остановочный Пункт
08:36
1 м
08:37
6 м
3 1844 Км Остановочный Пункт
08:39
1 м
08:40
9 м
4 Дебри
08:44
1 м
08:45
14 м
5 1854 Км Остановочный Пункт
08:47
1 м
08:48
17 м
6 1856 Км Остановочный Пункт
08:50
1 м
08:51
20 м
7 Виноградная
08:54
1 м
08:55
24 м
8 1861 Км Остановочный Пункт
08:57
1 м
08:58
27 м
9 1863 Км Остановочный Пункт
09:00
1 м
09:01
30 м
10 Георгиевск
09:06
1 м
09:07
36 м
11 Теплая Речка
09:10
1 м
09:11
40 м
12 Этока
09:16
1 м
09:17
46 м
13 Зольский
09:23
1 м
09:24
53 м
14 Аполлонская
09:32
1 м
09:33
1 ч 2 м
15 Солдатская
09:50
1 м
09:51
1 ч 20 м
16 Шарданово
09:59
1 м
10:00
1 ч 29 м
17 Прохладная
10:09
1 м
10:10
1 ч 39 м
18 1940 Км Остановочный Пункт
10:15
1 м
10:16
1 ч 45 м
19 Баксан
10:20
1 м
10:21
1 ч 50 м
20 Пришиб
10:26
1 м
10:27
1 ч 56 м
21 Котляревская
10:29
1 м
10:30
1 ч 59 м
22 Кабардинка
10:40
1 м
10:41
2 ч 10 м
23 Докшукино
10:52
1 м
10:53
2 ч 22 м
24 25 Км Остановочный Пункт
11:00
1 м
11:01
2 ч 30 м
25 Урвань
11:03
1 м
11:04
2 ч 33 м
26 28 Км Остановочный Пункт
11:06
1 м
11:07
2 ч 36 м
27 Нартан
11:10
1 м
11:11
2 ч 40 м
28 38 Км Остановочный Пункт
11:19
1 м
11:20
2 ч 49 м
29 Нальчик
11:27
2 ч 57 м
Расписание электрички 6406 Минеральные Воды - Нальчик, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31