• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6408/6440 Минеральные Воды - Владикавказ, расписание

О расписании:

Электричка 6408/6440 по маршруту Минеральные Воды Владикавказ согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минеральные Воды в 04:00 и приезжает на конечную станцию в 08:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минеральные Воды и Владикавказ составляет 0 д 4 ч 17 м. Электропоезд 6408/6440 Минеральные Воды Владикавказ останавливается  на станциях 1856 Км Остановочный Пункт(04:20), Теплая Речка(04:40), Шарданово(05:29), 1957 Км Остановочный Пункт(06:04), 1989 Км Остановочный Пункт(06:40), 6 Км Остановочный Пункт(07:47), 18 Км Остановочный Пункт(08:06) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минеральные Воды - Виноградная(время в пути 0 ч 24 м), Минеральные Воды - Зольский(0 ч 53 м), Минеральные Воды - Пришиб(1 ч 56 м), Минеральные Воды - Эльхотово(2 ч 36 м), Минеральные Воды - 6 Км Остановочный Пункт(3 ч 47 м), Минеральные Воды - Индустриальная(4 ч 9 м), Виноградная - Владикавказ(3 ч 52 м), Зольский - Владикавказ(3 ч 23 м), Пришиб - Владикавказ(2 ч 20 м), Эльхотово - Владикавказ(1 ч 40 м), 6 Км Остановочный Пункт - Владикавказ(0 ч 29 м), Индустриальная - Владикавказ(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минеральные Воды
04:00
2 1842 Км Остановочный Пункт
04:06
1 м
04:07
6 м
3 1844 Км Остановочный Пункт
04:09
1 м
04:10
9 м
4 Дебри
04:14
1 м
04:15
14 м
5 1854 Км Остановочный Пункт
04:17
1 м
04:18
17 м
6 1856 Км Остановочный Пункт
04:20
1 м
04:21
20 м
7 Виноградная
04:24
1 м
04:25
24 м
8 1861 Км Остановочный Пункт
04:27
1 м
04:28
27 м
9 1863 Км Остановочный Пункт
04:30
1 м
04:31
30 м
10 Георгиевск
04:36
1 м
04:37
36 м
11 Теплая Речка
04:40
1 м
04:41
40 м
12 Этока
04:46
1 м
04:47
46 м
13 Зольский
04:53
1 м
04:54
53 м
14 Аполлонская
05:02
1 м
05:03
1 ч 2 м
15 Солдатская
05:20
1 м
05:21
1 ч 20 м
16 Шарданово
05:29
1 м
05:30
1 ч 29 м
17 Прохладная
05:39
1 м
05:40
1 ч 39 м
18 Баксан
05:50
1 м
05:51
1 ч 50 м
19 Пришиб
05:56
1 м
05:57
1 ч 56 м
20 Котляревская
05:59
1 м
06:00
1 ч 59 м
21 1957 Км Остановочный Пункт
06:04
1 м
06:05
2 ч 4 м
22 Арик
06:09
1 м
06:10
2 ч 9 м
23 Муртазово
06:18
1 м
06:19
2 ч 18 м
24 Урухский
06:28
1 м
06:29
2 ч 28 м
25 Эльхотово
06:36
1 м
06:37
2 ч 36 м
26 1989 Км Остановочный Пункт
06:40
1 м
06:41
2 ч 40 м
27 Дарг-кох
06:48
1 м
06:49
2 ч 48 м
28 Беслан
07:07
28 м
07:35
3 ч 7 м
29 1 Км Остановочный Пункт
07:40
1 м
07:41
3 ч 40 м
30 Заводская
07:44
1 м
07:45
3 ч 44 м
31 6 Км Остановочный Пункт
07:47
1 м
07:48
3 ч 47 м
32 Опытная
07:51
1 м
07:52
3 ч 51 м
33 Селекционная
07:54
1 м
07:55
3 ч 54 м
34 Колонка
07:59
1 м
08:00
3 ч 59 м
35 Садон
08:02
1 м
08:03
4 ч 2 м
36 18 Км Остановочный Пункт
08:06
1 м
08:07
4 ч 6 м
37 Индустриальная
08:09
1 м
08:10
4 ч 9 м
38 22 Км Остановочный Пункт
08:12
1 м
08:13
4 ч 12 м
39 Владикавказ
08:17
4 ч 17 м
Расписание электрички 6408/6440 Минеральные Воды - Владикавказ, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31