график рейса

6408/6440 Минеральные Воды - Владикавказ

(график указан от начальной станции Минеральные Воды)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6408/6440 Минеральные Воды - Владикавказ, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6408/6440 по маршруту Минеральные Воды Владикавказ согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минеральные Воды в 04:00 и приезжает на конечную станцию в 08:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минеральные Воды и Владикавказ составляет 0 д 4 ч 17 м. Электропоезд 6408/6440 Минеральные Воды Владикавказ останавливается  на станциях 1856 Км Остановочный Пункт(04:20), Теплая Речка(04:40), Шарданово(05:29), 1957 Км Остановочный Пункт(06:04), 1989 Км Остановочный Пункт(06:40), 6 Км Остановочный Пункт(07:47), 18 Км Остановочный Пункт(08:06) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минеральные Воды - Виноградная(время в пути 0 ч 24 м), Минеральные Воды - Зольский(0 ч 53 м), Минеральные Воды - Пришиб(1 ч 56 м), Минеральные Воды - Эльхотово(2 ч 36 м), Минеральные Воды - 6 Км Остановочный Пункт(3 ч 47 м), Минеральные Воды - Индустриальная(4 ч 9 м), Виноградная - Владикавказ(3 ч 52 м), Зольский - Владикавказ(3 ч 23 м), Пришиб - Владикавказ(2 ч 20 м), Эльхотово - Владикавказ(1 ч 40 м), 6 Км Остановочный Пункт - Владикавказ(0 ч 29 м), Индустриальная - Владикавказ(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6408/6440 Минеральные Воды - Владикавказ, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минеральные Воды 04:00
2 1842 Км Остановочный Пункт 04:06 1 м 04:07 6 м
3 1844 Км Остановочный Пункт 04:09 1 м 04:10 9 м
4 Дебри 04:14 1 м 04:15 14 м
5 1854 Км Остановочный Пункт 04:17 1 м 04:18 17 м
6 1856 Км Остановочный Пункт 04:20 1 м 04:21 20 м
7 Виноградная 04:24 1 м 04:25 24 м
8 1861 Км Остановочный Пункт 04:27 1 м 04:28 27 м
9 1863 Км Остановочный Пункт 04:30 1 м 04:31 30 м
10 Георгиевск 04:36 1 м 04:37 36 м
11 Теплая Речка 04:40 1 м 04:41 40 м
12 Этока 04:46 1 м 04:47 46 м
13 Зольский 04:53 1 м 04:54 53 м
14 Аполлонская 05:02 1 м 05:03 1 ч 2 м
15 Солдатская 05:20 1 м 05:21 1 ч 20 м
16 Шарданово 05:29 1 м 05:30 1 ч 29 м
17 Прохладная 05:39 1 м 05:40 1 ч 39 м
18 Баксан 05:50 1 м 05:51 1 ч 50 м
19 Пришиб 05:56 1 м 05:57 1 ч 56 м
20 Котляревская 05:59 1 м 06:00 1 ч 59 м
21 1957 Км Остановочный Пункт 06:04 1 м 06:05 2 ч 4 м
22 Арик 06:09 1 м 06:10 2 ч 9 м
23 Муртазово 06:18 1 м 06:19 2 ч 18 м
24 Урухский 06:28 1 м 06:29 2 ч 28 м
25 Эльхотово 06:36 1 м 06:37 2 ч 36 м
26 1989 Км Остановочный Пункт 06:40 1 м 06:41 2 ч 40 м
27 Дарг-кох 06:48 1 м 06:49 2 ч 48 м
28 Беслан 07:07 28 м 07:35 3 ч 7 м
29 1 Км Остановочный Пункт 07:40 1 м 07:41 3 ч 40 м
30 Заводская 07:44 1 м 07:45 3 ч 44 м
31 6 Км Остановочный Пункт 07:47 1 м 07:48 3 ч 47 м
32 Опытная 07:51 1 м 07:52 3 ч 51 м
33 Селекционная 07:54 1 м 07:55 3 ч 54 м
34 Колонка 07:59 1 м 08:00 3 ч 59 м
35 Садон 08:02 1 м 08:03 4 ч 2 м
36 18 Км Остановочный Пункт 08:06 1 м 08:07 4 ч 6 м
37 Индустриальная 08:09 1 м 08:10 4 ч 9 м
38 22 Км Остановочный Пункт 08:12 1 м 08:13 4 ч 12 м
39 Владикавказ 08:17 4 ч 17 м