• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6408/6440 Минеральные Воды - Владикавказ, расписание

О расписании:

Электричка 6408/6440 по маршруту Минеральные Воды Владикавказ согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минеральные Воды в 03:22 и приезжает на конечную станцию в 08:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минеральные Воды и Владикавказ составляет 0 д 4 ч 53 м. Электропоезд 6408/6440 Минеральные Воды Владикавказ останавливается  на станциях 1856 Км Остановочный Пункт(03:43), Теплая Речка(04:24), Шарданово(05:20), 1957 Км Остановочный Пункт(05:59), 1989 Км Остановочный Пункт(06:36), 6 Км Остановочный Пункт(07:44), 18 Км Остановочный Пункт(08:03) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минеральные Воды - Виноградная(время в пути 0 ч 26 м), Минеральные Воды - Зольский(1 ч 19 м), Минеральные Воды - Пришиб(2 ч 27 м), Минеральные Воды - Эльхотово(3 ч 10 м), Минеральные Воды - 6 Км Остановочный Пункт(4 ч 22 м), Минеральные Воды - Индустриальная(4 ч 46 м), Виноградная - Владикавказ(4 ч 26 м), Зольский - Владикавказ(3 ч 33 м), Пришиб - Владикавказ(2 ч 25 м), Эльхотово - Владикавказ(1 ч 42 м), 6 Км Остановочный Пункт - Владикавказ(0 ч 30 м), Индустриальная - Владикавказ(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минеральные Воды
03:22
2 1842 Км Остановочный Пункт
03:28
1 м
03:29
6 м
3 1844 Км Остановочный Пункт
03:31
1 м
03:32
9 м
4 Дебри
03:36
1 м
03:37
14 м
5 1854 Км Остановочный Пункт
03:40
1 м
03:41
18 м
6 1856 Км Остановочный Пункт
03:43
1 м
03:44
21 м
7 Виноградная
03:48
1 м
03:49
26 м
8 1861 Км Остановочный Пункт
03:51
1 м
03:52
29 м
9 1863 Км Остановочный Пункт
03:54
1 м
03:55
32 м
10 Георгиевск
04:01
20 м
04:21
39 м
11 Теплая Речка
04:24
1 м
04:25
1 ч 2 м
12 Этока
04:31
1 м
04:32
1 ч 9 м
13 Зольский
04:41
1 м
04:42
1 ч 19 м
14 Аполлонская
04:51
1 м
04:52
1 ч 29 м
15 Солдатская
05:09
1 м
05:10
1 ч 47 м
16 Шарданово
05:20
1 м
05:21
1 ч 58 м
17 Прохладная
05:31
1 м
05:32
2 ч 9 м
18 Баксан
05:43
1 м
05:44
2 ч 21 м
19 Пришиб
05:49
1 м
05:50
2 ч 27 м
20 Котляревская
05:54
1 м
05:55
2 ч 32 м
21 1957 Км Остановочный Пункт
05:59
1 м
06:00
2 ч 37 м
22 Арик
06:03
1 м
06:04
2 ч 41 м
23 Муртазово
06:13
1 м
06:14
2 ч 51 м
24 Урухский
06:23
1 м
06:24
3 ч 1 м
25 Эльхотово
06:32
1 м
06:33
3 ч 10 м
26 1989 Км Остановочный Пункт
06:36
1 м
06:37
3 ч 14 м
27 Дарг-кох
06:45
1 м
06:46
3 ч 23 м
28 Беслан
07:06
28 м
07:34
3 ч 44 м
29 1 Км Остановочный Пункт
07:37
1 м
07:38
4 ч 15 м
30 Заводская
07:40
1 м
07:41
4 ч 18 м
31 6 Км Остановочный Пункт
07:44
1 м
07:45
4 ч 22 м
32 Опытная
07:47
1 м
07:48
4 ч 25 м
33 Селекционная
07:51
1 м
07:52
4 ч 29 м
34 Колонка
07:55
1 м
07:56
4 ч 33 м
35 Садон
07:58
1 м
07:59
4 ч 36 м
36 18 Км Остановочный Пункт
08:03
1 м
08:04
4 ч 41 м
37 Индустриальная
08:08
1 м
08:09
4 ч 46 м
38 22 Км Остановочный Пункт
08:11
1 м
08:12
4 ч 49 м
39 Владикавказ
08:15
4 ч 53 м
Расписание электрички 6408/6440 Минеральные Воды - Владикавказ, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31