график рейса

6408/6440 Минеральные Воды - Владикавказ

(график указан от начальной станции Минеральные Воды)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6408/6440 Минеральные Воды - Владикавказ, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6408/6440 по маршруту Минеральные Воды Владикавказ согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минеральные Воды в 04:00 и приезжает на конечную станцию в 08:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минеральные Воды и Владикавказ составляет 0 д 4 ч 20 м. Электропоезд 6408/6440 Минеральные Воды Владикавказ останавливается  на станциях 1856 Км Остановочный Пункт(04:23), Теплая Речка(04:45), Шарданово(05:35), 1957 Км Остановочный Пункт(06:15), 1989 Км Остановочный Пункт(06:52), 6 Км Остановочный Пункт(07:49), 18 Км Остановочный Пункт(08:08) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минеральные Воды - Виноградная(время в пути 0 ч 27 м), Минеральные Воды - Зольский(0 ч 59 м), Минеральные Воды - Пришиб(2 ч 6 м), Минеральные Воды - Эльхотово(2 ч 48 м), Минеральные Воды - 6 Км Остановочный Пункт(3 ч 49 м), Минеральные Воды - Индустриальная(4 ч 11 м), Виноградная - Владикавказ(3 ч 52 м), Зольский - Владикавказ(3 ч 20 м), Пришиб - Владикавказ(2 ч 13 м), Эльхотово - Владикавказ(1 ч 31 м), 6 Км Остановочный Пункт - Владикавказ(0 ч 30 м), Индустриальная - Владикавказ(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6408/6440 Минеральные Воды - Владикавказ, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минеральные Воды 04:00
2 1842 Км Остановочный Пункт 04:06 1 м 04:07 6 м
3 1844 Км Остановочный Пункт 04:10 1 м 04:11 10 м
4 Дебри 04:16 1 м 04:17 16 м
5 1854 Км Остановочный Пункт 04:20 1 м 04:21 20 м
6 1856 Км Остановочный Пункт 04:23 1 м 04:24 23 м
7 Виноградная 04:27 1 м 04:28 27 м
8 1861 Км Остановочный Пункт 04:30 1 м 04:31 30 м
9 1863 Км Остановочный Пункт 04:34 1 м 04:35 34 м
10 Георгиевск 04:41 1 м 04:42 41 м
11 Теплая Речка 04:45 1 м 04:46 45 м
12 Этока 04:51 1 м 04:52 51 м
13 Зольский 04:59 1 м 05:00 59 м
14 Аполлонская 05:08 1 м 05:09 1 ч 8 м
15 Солдатская 05:26 1 м 05:27 1 ч 26 м
16 Шарданово 05:35 1 м 05:36 1 ч 35 м
17 Прохладная 05:45 2 м 05:47 1 ч 45 м
18 Баксан 06:00 1 м 06:01 2 ч
19 Пришиб 06:06 1 м 06:07 2 ч 6 м
20 Котляревская 06:10 1 м 06:11 2 ч 10 м
21 1957 Км Остановочный Пункт 06:15 1 м 06:16 2 ч 15 м
22 Арик 06:20 1 м 06:21 2 ч 20 м
23 Муртазово 06:30 1 м 06:31 2 ч 30 м
24 Урухский 06:40 1 м 06:41 2 ч 40 м
25 Эльхотово 06:48 1 м 06:49 2 ч 48 м
26 1989 Км Остановочный Пункт 06:52 1 м 06:53 2 ч 52 м
27 Дарг-кох 07:01 1 м 07:02 3 ч 1 м
28 Беслан 07:20 18 м 07:38 3 ч 20 м
29 1 Км Остановочный Пункт 07:41 1 м 07:42 3 ч 41 м
30 Заводская 07:45 1 м 07:46 3 ч 45 м
31 6 Км Остановочный Пункт 07:49 1 м 07:50 3 ч 49 м
32 Опытная 07:53 1 м 07:54 3 ч 53 м
33 Селекционная 07:58 1 м 07:59 3 ч 58 м
34 Колонка 08:02 1 м 08:03 4 ч 2 м
35 Садон 08:05 1 м 08:06 4 ч 5 м
36 18 Км Остановочный Пункт 08:08 1 м 08:09 4 ч 8 м
37 Индустриальная 08:11 1 м 08:12 4 ч 11 м
38 22 Км Остановочный Пункт 08:15 1 м 08:16 4 ч 15 м
39 Владикавказ 08:20 4 ч 20 м