• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6302/6418 Минино - Камарчага, расписание

О расписании:

Электричка 6302/6418 по маршруту Минино Камарчага согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минино в 07:54 и приезжает на конечную станцию в 10:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минино и Камарчага составляет 0 д 2 ч 49 м. Электропоезд 6302/6418 Минино Камарчага останавливается  на станциях Калинина(08:19), Студенческая(08:47), 4119 Км Остановочный Пункт(09:13), Восток(09:34), Луговая(09:57), Заречье(10:28) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минино - Путепровод(время в пути 0 ч 27 м), Минино - Злобино(1 ч 2 м), Минино - Сухой(1 ч 28 м), Минино - Березовка(1 ч 56 м), Минино - Таежный(2 ч 28 м), Путепровод - Камарчага(2 ч 21 м), Злобино - Камарчага(1 ч 45 м), Сухой - Камарчага(1 ч 20 м), Березовка - Камарчага(0 ч 52 м), Таежный - Камарчага(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минино
07:54
2 Пугачево
07:58
1 м
07:59
4 м
3 Колягино
08:02
1 м
08:03
8 м
4 Овинный
08:07
1 м
08:08
13 м
5 Мясокомбинат
08:11
1 м
08:12
17 м
6 Бугач
08:15
1 м
08:16
21 м
7 Калинина
08:19
1 м
08:20
25 м
8 Путепровод
08:21
1 м
08:22
27 м
9 Красноярск-Пасс
08:27
3 м
08:30
33 м
10 4099 Км Остановочный Пункт
08:34
1 м
08:35
40 м
11 Енисей
08:40
1 м
08:41
46 м
12 Белые Росы
08:44
1 м
08:45
50 м
13 Студенческая
08:47
1 м
08:48
53 м
14 Первомайская
08:51
1 м
08:52
57 м
15 Злобино
08:56
2 м
08:58
1 ч 2 м
16 Октябрьская
09:02
1 м
09:03
1 ч 8 м
17 Шинный Завод
09:05
1 м
09:06
1 ч 11 м
18 Базаиха
09:10
1 м
09:11
1 ч 16 м
19 4119 Км Остановочный Пункт
09:13
1 м
09:14
1 ч 19 м
20 Сады
09:16
1 м
09:17
1 ч 22 м
21 4123 Км Остановочный Пункт
09:21
1 м
09:22
1 ч 27 м
22 Сухой
09:22
1 м
09:23
1 ч 28 м
23 4127 Км Остановочный Пункт
09:26
1 м
09:27
1 ч 32 м
24 Зыково
09:30
1 м
09:31
1 ч 36 м
25 Восток
09:34
1 м
09:35
1 ч 40 м
26 Петряшино
09:38
1 м
09:39
1 ч 44 м
27 Родники
09:42
1 м
09:43
1 ч 48 м
28 Маганская
09:47
1 м
09:48
1 ч 53 м
29 Березовка
09:50
1 м
09:51
1 ч 56 м
30 Шушун
09:54
1 м
09:55
2 ч
31 Луговая
09:57
1 м
09:58
2 ч 3 м
32 Камас
10:01
1 м
10:02
2 ч 7 м
33 Сорокино
10:06
1 м
10:07
2 ч 12 м
34 Самарка
10:11
1 м
10:12
2 ч 17 м
35 Правая
10:16
1 м
10:17
2 ч 22 м
36 Таежный
10:22
1 м
10:23
2 ч 28 м
37 Заречье
10:28
1 м
10:29
2 ч 34 м
38 Пономарево
10:31
1 м
10:32
2 ч 37 м
39 Юбилейный
10:36
1 м
10:37
2 ч 42 м
40 Камарчага
10:43
2 ч 49 м
Расписание электрички 6302/6418 Минино - Камарчага, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31