• Маршрут
  • Станция

Электричка 6302/6418 Минино - Камарчага, расписание

О расписании:

Электричка 6302/6418 по маршруту Минино Камарчага согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минино в 07:54 и приезжает на конечную станцию в 10:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минино и Камарчага составляет 0 д 2 ч 47 м. Электропоезд 6302/6418 Минино Камарчага останавливается  на станциях Бугач(08:15), Белые Росы(08:43), Шинный Завод(09:03), Сухой(09:20), Родники(09:40), Камас(09:59), Заречье(10:26) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минино - Путепровод(время в пути 0 ч 27 м), Минино - Первомайская(0 ч 56 м), Минино - Сады(1 ч 20 м), Минино - Петряшино(1 ч 42 м), Минино - Камас(2 ч 5 м), Минино - Пономарево(2 ч 35 м), Путепровод - Камарчага(2 ч 19 м), Первомайская - Камарчага(1 ч 50 м), Сады - Камарчага(1 ч 26 м), Петряшино - Камарчага(1 ч 4 м), Камас - Камарчага(0 ч 41 м), Пономарево - Камарчага(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минино
07:54
2 Пугачево
07:57
1 м
07:58
3 м
3 Колягино
08:01
1 м
08:02
7 м
4 Овинный
08:06
1 м
08:07
12 м
5 Мясокомбинат
08:11
1 м
08:12
17 м
6 Бугач
08:15
1 м
08:16
21 м
7 Путепровод
08:21
1 м
08:22
27 м
8 Красноярск-Пасс
08:27
3 м
08:30
33 м
9 4099 Км Остановочный Пункт
08:34
1 м
08:35
40 м
10 Енисей
08:39
1 м
08:40
45 м
11 Белые Росы
08:43
1 м
08:44
49 м
12 Студенческая
08:46
1 м
08:47
52 м
13 Первомайская
08:50
1 м
08:51
56 м
14 Злобино
08:55
1 м
08:56
1 ч 1 м
15 Октябрьская
09:00
1 м
09:01
1 ч 6 м
16 Шинный Завод
09:03
1 м
09:04
1 ч 9 м
17 Базаиха
09:08
1 м
09:09
1 ч 14 м
18 4119 Км Остановочный Пункт
09:11
1 м
09:12
1 ч 17 м
19 Сады
09:14
1 м
09:15
1 ч 20 м
20 4123 Км Остановочный Пункт
09:19
1 м
09:20
1 ч 25 м
21 Сухой
09:20
1 м
09:21
1 ч 26 м
22 4127 Км Остановочный Пункт
09:24
1 м
09:25
1 ч 30 м
23 Зыково
09:28
1 м
09:29
1 ч 34 м
24 Восток
09:32
1 м
09:33
1 ч 38 м
25 Петряшино
09:36
1 м
09:37
1 ч 42 м
26 Родники
09:40
1 м
09:41
1 ч 46 м
27 Маганская
09:45
1 м
09:46
1 ч 51 м
28 Березовка
09:48
1 м
09:49
1 ч 54 м
29 Шушун
09:52
1 м
09:53
1 ч 58 м
30 Луговая
09:55
1 м
09:56
2 ч 1 м
31 Камас
09:59
1 м
10:00
2 ч 5 м
32 Сорокино
10:04
1 м
10:05
2 ч 10 м
33 Самарка
10:09
1 м
10:10
2 ч 15 м
34 Правая
10:14
1 м
10:15
2 ч 20 м
35 Таежный
10:20
1 м
10:21
2 ч 26 м
36 Заречье
10:26
1 м
10:27
2 ч 32 м
37 Пономарево
10:29
1 м
10:30
2 ч 35 м
38 Юбилейный
10:34
1 м
10:35
2 ч 40 м
39 Камарчага
10:41
2 ч 47 м
Расписание электрички 6302/6418 Минино - Камарчага, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30