• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6304/6412 Минино - Камарчага, расписание

О расписании:

Электричка 6304/6412 по маршруту Минино Камарчага согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минино в 07:50 и приезжает на конечную станцию в 10:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минино и Камарчага составляет 0 д 2 ч 52 м. Электропоезд 6304/6412 Минино Камарчага останавливается  на станциях Калинина(08:17), Студенческая(08:48), 4119 Км Остановочный Пункт(09:14), Восток(09:33), Луговая(09:56), Заречье(10:27) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минино - Путепровод(время в пути 0 ч 31 м), Минино - Злобино(1 ч 7 м), Минино - Сухой(1 ч 32 м), Минино - Березовка(1 ч 59 м), Минино - Таежный(2 ч 31 м), Путепровод - Камарчага(2 ч 20 м), Злобино - Камарчага(1 ч 44 м), Сухой - Камарчага(1 ч 19 м), Березовка - Камарчага(0 ч 52 м), Таежный - Камарчага(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минино
07:50
2 Пугачево
07:54
1 м
07:55
4 м
3 Колягино
07:58
1 м
07:59
8 м
4 Овинный
08:03
1 м
08:04
13 м
5 Мясокомбинат
08:08
1 м
08:09
18 м
6 Бугач
08:13
1 м
08:14
23 м
7 Калинина
08:17
1 м
08:18
27 м
8 Путепровод
08:21
1 м
08:22
31 м
9 Красноярск-Пасс
08:27
3 м
08:30
37 м
10 4099 Км Остановочный Пункт
08:34
1 м
08:35
44 м
11 Енисей
08:41
1 м
08:42
51 м
12 Белые Росы
08:45
1 м
08:46
55 м
13 Студенческая
08:48
1 м
08:49
58 м
14 Первомайская
08:52
1 м
08:53
1 ч 2 м
15 Злобино
08:57
1 м
08:58
1 ч 7 м
16 Октябрьская
09:02
1 м
09:03
1 ч 12 м
17 Шинный Завод
09:05
1 м
09:06
1 ч 15 м
18 Базаиха
09:10
1 м
09:11
1 ч 20 м
19 4119 Км Остановочный Пункт
09:14
1 м
09:15
1 ч 24 м
20 Сады
09:16
1 м
09:17
1 ч 26 м
21 4123 Км Остановочный Пункт
09:20
1 м
09:21
1 ч 30 м
22 Сухой
09:22
1 м
09:23
1 ч 32 м
23 4127 Км Остановочный Пункт
09:25
1 м
09:26
1 ч 35 м
24 Зыково
09:29
1 м
09:30
1 ч 39 м
25 Восток
09:33
1 м
09:34
1 ч 43 м
26 Петряшино
09:37
1 м
09:38
1 ч 47 м
27 Родники
09:41
1 м
09:42
1 ч 51 м
28 Маганская
09:46
1 м
09:47
1 ч 56 м
29 Березовка
09:49
1 м
09:50
1 ч 59 м
30 Шушун
09:53
1 м
09:54
2 ч 3 м
31 Луговая
09:56
1 м
09:57
2 ч 6 м
32 Камас
10:00
1 м
10:01
2 ч 10 м
33 Сорокино
10:05
1 м
10:06
2 ч 15 м
34 Самарка
10:10
1 м
10:11
2 ч 20 м
35 Правая
10:15
1 м
10:16
2 ч 25 м
36 Таежный
10:21
1 м
10:22
2 ч 31 м
37 Заречье
10:27
1 м
10:28
2 ч 37 м
38 Пономарево
10:30
1 м
10:31
2 ч 40 м
39 Юбилейный
10:35
1 м
10:36
2 ч 45 м
40 Камарчага
10:42
2 ч 52 м
Расписание электрички 6304/6412 Минино - Камарчага, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31