график рейса

6304/6412 Минино - Камарчага

(график указан от начальной станции Минино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6304/6412 Минино - Камарчага, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6304/6412 по маршруту Минино Камарчага согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минино в 07:50 и приезжает на конечную станцию в 10:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минино и Камарчага составляет 0 д 2 ч 52 м. Электропоезд 6304/6412 Минино Камарчага останавливается  на станциях Калинина(08:17), Студенческая(08:48), 4119 Км Остановочный Пункт(09:14), Зыково(09:29), Шушун(09:53), Таежный(10:21) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минино - Путепровод(время в пути 0 ч 31 м), Минино - Злобино(1 ч 7 м), Минино - 4123 Км Остановочный Пункт(1 ч 30 м), Минино - Маганская(1 ч 56 м), Минино - Правая(2 ч 25 м), Путепровод - Камарчага(2 ч 20 м), Злобино - Камарчага(1 ч 44 м), 4123 Км Остановочный Пункт - Камарчага(1 ч 21 м), Маганская - Камарчага(0 ч 55 м), Правая - Камарчага(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6304/6412 Минино - Камарчага, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минино 07:50
2 Пугачево 07:54 1 м 07:55 4 м
3 Колягино 07:58 1 м 07:59 8 м
4 Овинный 08:03 1 м 08:04 13 м
5 Мясокомбинат 08:08 1 м 08:09 18 м
6 Бугач 08:13 1 м 08:14 23 м
7 Калинина 08:17 1 м 08:18 27 м
8 Путепровод 08:21 1 м 08:22 31 м
9 Красноярск-Пасс 08:27 3 м 08:30 37 м
10 4099 Км Остановочный Пункт 08:34 1 м 08:35 44 м
11 Енисей 08:41 1 м 08:42 51 м
12 Белые Росы 08:45 1 м 08:46 55 м
13 Студенческая 08:48 1 м 08:49 58 м
14 Первомайская 08:52 1 м 08:53 1 ч 2 м
15 Злобино 08:57 1 м 08:58 1 ч 7 м
16 Октябрьская 09:02 1 м 09:03 1 ч 12 м
17 Шинный Завод 09:05 1 м 09:06 1 ч 15 м
18 Базаиха 09:10 1 м 09:11 1 ч 20 м
19 4119 Км Остановочный Пункт 09:14 1 м 09:15 1 ч 24 м
20 Сады 09:16 1 м 09:17 1 ч 26 м
21 4122 Км Остановочный Пункт 09:19 1 м 09:20 1 ч 29 м
22 4123 Км Остановочный Пункт 09:20 1 м 09:21 1 ч 30 м
23 Сухой 09:22 1 м 09:23 1 ч 32 м
24 4127 Км Остановочный Пункт 09:25 1 м 09:26 1 ч 35 м
25 Зыково 09:29 1 м 09:30 1 ч 39 м
26 Восток 09:33 1 м 09:34 1 ч 43 м
27 Петряшино 09:37 1 м 09:38 1 ч 47 м
28 Родники 09:41 1 м 09:42 1 ч 51 м
29 Маганская 09:46 1 м 09:47 1 ч 56 м
30 Березовка 09:49 1 м 09:50 1 ч 59 м
31 Шушун 09:53 1 м 09:54 2 ч 3 м
32 Луговая 09:56 1 м 09:57 2 ч 6 м
33 Камас 10:00 1 м 10:01 2 ч 10 м
34 Сорокино 10:05 1 м 10:06 2 ч 15 м
35 Самарка 10:10 1 м 10:11 2 ч 20 м
36 Правая 10:15 1 м 10:16 2 ч 25 м
37 Таежный 10:21 1 м 10:22 2 ч 31 м
38 Заречье 10:27 1 м 10:28 2 ч 37 м
39 Пономарево 10:30 1 м 10:31 2 ч 40 м
40 Юбилейный 10:35 1 м 10:36 2 ч 45 м
41 Камарчага 10:42 2 ч 52 м