график рейса

6324 Минино - Красноярск

(график указан от начальной станции Минино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6324 Минино - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6324 по маршруту Минино Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минино в 13:00 и приезжает на конечную станцию в 13:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минино и Красноярск-Пасс составляет 0 д 0 ч 34 м. Электропоезд 6324 Минино Красноярск останавливается  на станциях Колягино(13:08), Мясокомбинат(13:18), Калинина(13:26), Красноярск-Пасс(13:34) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минино - Овинный(время в пути 0 ч 13 м), Минино - Калинина(0 ч 26 м), Овинный - Красноярск(0 ч 20 м), Калинина - Красноярск(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6324 Минино - Красноярск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минино 13:00
2 Пугачево 13:04 1 м 13:05 4 м
3 Колягино 13:08 1 м 13:09 8 м
4 Овинный 13:13 1 м 13:14 13 м
5 Мясокомбинат 13:18 1 м 13:19 18 м
6 Бугач 13:22 1 м 13:23 22 м
7 Калинина 13:26 1 м 13:27 26 м
8 Путепровод 13:28 1 м 13:29 28 м
9 Красноярск-Пасс 13:34 34 м