• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6324 Минино - Красноярск, расписание

О расписании:

Электричка 6324 по маршруту Минино Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минино в 13:00 и приезжает на конечную станцию в 13:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минино и Красноярск-Пасс составляет 0 д 0 ч 34 м. Электропоезд 6324 Минино Красноярск останавливается  на станциях Колягино(13:08), Мясокомбинат(13:18), Калинина(13:26), Красноярск-Пасс(13:34) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минино - Овинный(время в пути 0 ч 13 м), Минино - Калинина(0 ч 26 м), Овинный - Красноярск(0 ч 20 м), Калинина - Красноярск(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минино
13:00
2 Пугачево
13:04
1 м
13:05
4 м
3 Колягино
13:08
1 м
13:09
8 м
4 Овинный
13:13
1 м
13:14
13 м
5 Мясокомбинат
13:18
1 м
13:19
18 м
6 Бугач
13:22
1 м
13:23
22 м
7 Калинина
13:26
1 м
13:27
26 м
8 Путепровод
13:28
1 м
13:29
28 м
9 Красноярск-Пасс
13:34
34 м
Расписание электрички 6324 Минино - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31