• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6318/6458 Минино - Злобино, расписание

О расписании:

Электричка 6318/6458 по маршруту Минино Злобино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минино в 12:40 и приезжает на конечную станцию в 13:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минино и Злобино составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6318/6458 Минино Злобино останавливается  на станциях Овинный(12:51), Калинина(13:04), 4099 Км Остановочный Пункт(13:18), Студенческая(13:31) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минино - Мясокомбинат(время в пути 0 ч 16 м), Минино - Красноярск(0 ч 32 м), Минино - Студенческая(0 ч 51 м), Мясокомбинат - Злобино(0 ч 43 м), Красноярск - Злобино(0 ч 26 м), Студенческая - Злобино(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минино
12:40
2 Пугачево
12:43
1 м
12:44
3 м
3 Колягино
12:47
1 м
12:48
7 м
4 Овинный
12:51
1 м
12:52
11 м
5 Мясокомбинат
12:56
1 м
12:57
16 м
6 Бугач
13:00
1 м
13:01
20 м
7 Калинина
13:04
1 м
13:05
24 м
8 Путепровод
13:06
1 м
13:07
26 м
9 Красноярск-Пасс
13:12
2 м
13:14
32 м
10 4099 Км Остановочный Пункт
13:18
1 м
13:19
38 м
11 Енисей
13:24
1 м
13:25
44 м
12 Белые Росы
13:28
1 м
13:29
48 м
13 Студенческая
13:31
1 м
13:32
51 м
14 Первомайская
13:35
1 м
13:36
55 м
15 Злобино
13:40
1 ч
Расписание электрички 6318/6458 Минино - Злобино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31