• Маршрут
  • Станция

Электричка 6801 Минск - Барановичи, расписание

О расписании:

Электричка 6801 по маршруту Минск Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 00:42 и приезжает на конечную станцию в 02:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Барановичи-Полесские составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 6801 Минск Барановичи останавливается  на станциях Волчковичи(01:05), Дзержинск(01:25), Колосово(01:47), Барановичи-Полесские(02:45) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Фаниполь(время в пути 0 ч 28 м), Минск - Энергетик(0 ч 55 м), Фаниполь - Барановичи(1 ч 34 м), Энергетик - Барановичи(1 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
00:42
2 Курасовщина
00:53
1 м
00:54
11 м
3 Помыслище
00:58
1 м
00:59
16 м
4 Волчковичи
01:05
1 м
01:06
23 м
5 Фаниполь
01:10
1 м
01:11
28 м
6 Койданово
01:22
1 м
01:23
40 м
7 Дзержинск
01:25
1 м
01:26
43 м
8 Негорелое
01:33
1 м
01:34
51 м
9 Энергетик
01:37
1 м
01:38
55 м
10 Колосово
01:47
1 м
01:48
1 ч 5 м
11 Столбцы
01:57
1 м
01:58
1 ч 15 м
12 Городея
02:15
1 м
02:16
1 ч 33 м
13 Барановичи-Полесские
02:45
2 ч 3 м
Расписание электрички 6801 Минск - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30