график рейса

6803 Минск - Барановичи

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6803 Минск - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6803 по маршруту Минск Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 04:31 и приезжает на конечную станцию в 06:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Барановичи-Полесские составляет 0 д 2 ч 27 м. Электропоезд 6803 Минск Барановичи останавливается  на станциях Волчковичи(04:55), Дзержинск(05:18), Столбцы(05:48), Городея(06:12), Юшкевичи(06:37), Барановичи-Полесские(06:58) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Фаниполь(время в пути 0 ч 29 м), Минск - Энергетик(0 ч 58 м), Минск - Воротище(1 ч 35 м), Минск - Юшкевичи(2 ч 6 м), Фаниполь - Барановичи(1 ч 57 м), Энергетик - Барановичи(1 ч 28 м), Воротище - Барановичи(0 ч 51 м), Юшкевичи - Барановичи(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6803 Минск - Барановичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 04:31
2 Курасовщина 04:42 1 м 04:43 11 м
3 Роща 04:45 1 м 04:46 14 м
4 Помыслище 04:49 1 м 04:50 18 м
5 Волчковичи 04:55 1 м 04:56 24 м
6 Фаниполь 05:00 1 м 05:01 29 м
7 Бережа 05:06 1 м 05:07 35 м
8 Койданово 05:15 1 м 05:16 44 м
9 Дзержинск 05:18 1 м 05:19 47 м
10 Негорелое 05:26 1 м 05:27 55 м
11 Энергетик 05:29 1 м 05:30 58 м
12 Колосово 05:38 1 м 05:39 1 ч 7 м
13 Столбцы 05:48 1 м 05:49 1 ч 17 м
14 Синяво 05:55 1 м 05:56 1 ч 24 м
15 Осиповщина 06:01 1 м 06:02 1 ч 30 м
16 Воротище 06:06 1 м 06:07 1 ч 35 м
17 Городея 06:12 1 м 06:13 1 ч 41 м
18 Липа 06:21 1 м 06:22 1 ч 50 м
19 Хвоево 06:26 1 м 06:27 1 ч 55 м
20 Погорельцы 06:32 1 м 06:33 2 ч 1 м
21 Юшкевичи 06:37 1 м 06:38 2 ч 6 м
22 Победа 06:42 1 м 06:43 2 ч 11 м
23 Крошино 06:46 1 м 06:47 2 ч 15 м
24 Пост 1 06:53 2 м 06:55 2 ч 22 м
25 Барановичи-Полесские 06:58 2 ч 27 м