• Маршрут
  • Станция

Электричка 6803 Минск - Барановичи, расписание

О расписании:

Электричка 6803 по маршруту Минск Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 04:23 и приезжает на конечную станцию в 07:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Барановичи-Полесские составляет 0 д 2 ч 40 м. Электропоезд 6803 Минск Барановичи останавливается  на станциях Фаниполь(04:52), Энергетик(05:29), Осиповщина(05:59), Хвоево(06:31), Крошино(06:51) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Бережа(время в пути 0 ч 35 м), Минск - Столбцы(1 ч 23 м), Минск - Липа(2 ч 3 м), Минск - Крошино(2 ч 28 м), Бережа - Барановичи(2 ч 4 м), Столбцы - Барановичи(1 ч 16 м), Липа - Барановичи(0 ч 36 м), Крошино - Барановичи(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
04:23
2 Курасовщина
04:34
1 м
04:35
11 м
3 Роща
04:37
1 м
04:38
14 м
4 Помыслище
04:41
1 м
04:42
18 м
5 Фаниполь
04:52
1 м
04:53
29 м
6 Бережа
04:58
1 м
04:59
35 м
7 Койданово
05:07
9 м
05:16
44 м
8 Негорелое
05:26
1 м
05:27
1 ч 3 м
9 Энергетик
05:29
1 м
05:30
1 ч 6 м
10 Колосово
05:38
1 м
05:39
1 ч 15 м
11 Столбцы
05:46
1 м
05:47
1 ч 23 м
12 Синяво
05:53
1 м
05:54
1 ч 30 м
13 Осиповщина
05:59
1 м
06:00
1 ч 36 м
14 Воротище
06:04
1 м
06:05
1 ч 41 м
15 Городея
06:10
8 м
06:18
1 ч 47 м
16 Липа
06:26
1 м
06:27
2 ч 3 м
17 Хвоево
06:31
1 м
06:32
2 ч 8 м
18 Погорельцы
06:37
1 м
06:38
2 ч 14 м
19 Юшкевичи
06:42
1 м
06:43
2 ч 19 м
20 Победа
06:47
1 м
06:48
2 ч 24 м
21 Крошино
06:51
1 м
06:52
2 ч 28 м
22 Пост 1
06:58
2 м
07:00
2 ч 35 м
23 Барановичи-Полесские
07:03
2 ч 40 м
Расписание электрички 6803 Минск - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30