• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6803 Минск - Барановичи, расписание

О расписании:

Электричка 6803 по маршруту Минск Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 04:31 и приезжает на конечную станцию в 06:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Барановичи-Полесские составляет 0 д 2 ч 27 м. Электропоезд 6803 Минск Барановичи останавливается  на станциях Волчковичи(04:55), Негорелое(05:26), Синяво(05:55), Липа(06:21), Победа(06:42) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Фаниполь(время в пути 0 ч 29 м), Минск - Колосово(1 ч 7 м), Минск - Городея(1 ч 41 м), Минск - Победа(2 ч 11 м), Фаниполь - Барановичи(1 ч 57 м), Колосово - Барановичи(1 ч 19 м), Городея - Барановичи(0 ч 45 м), Победа - Барановичи(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
04:31
2 Курасовщина
04:42
1 м
04:43
11 м
3 Роща
04:45
1 м
04:46
14 м
4 Помыслище
04:49
1 м
04:50
18 м
5 Волчковичи
04:55
1 м
04:56
24 м
6 Фаниполь
05:00
1 м
05:01
29 м
7 Бережа
05:06
1 м
05:07
35 м
8 Койданово
05:15
1 м
05:16
44 м
9 Негорелое
05:26
1 м
05:27
55 м
10 Энергетик
05:29
1 м
05:30
58 м
11 Колосово
05:38
1 м
05:39
1 ч 7 м
12 Столбцы
05:48
1 м
05:49
1 ч 17 м
13 Синяво
05:55
1 м
05:56
1 ч 24 м
14 Осиповщина
06:01
1 м
06:02
1 ч 30 м
15 Воротище
06:06
1 м
06:07
1 ч 35 м
16 Городея
06:12
1 м
06:13
1 ч 41 м
17 Липа
06:21
1 м
06:22
1 ч 50 м
18 Хвоево
06:26
1 м
06:27
1 ч 55 м
19 Погорельцы
06:32
1 м
06:33
2 ч 1 м
20 Юшкевичи
06:37
1 м
06:38
2 ч 6 м
21 Победа
06:42
1 м
06:43
2 ч 11 м
22 Крошино
06:46
1 м
06:47
2 ч 15 м
23 Пост 1
06:53
2 м
06:55
2 ч 22 м
24 Барановичи-Полесские
06:58
2 ч 27 м
Расписание электрички 6803 Минск - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31