• Маршрут
  • Станция

Электричка 6803 Минск - Барановичи, расписание

О расписании:

Электричка 6803 по маршруту Минск Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 04:34 и приезжает на конечную станцию в 06:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Барановичи-Полесские составляет 0 д 2 ч 20 м. Электропоезд 6803 Минск Барановичи останавливается  на станциях Фаниполь(05:02), Энергетик(05:28), Осиповщина(05:58), Хвоево(06:22), Крошино(06:42) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Бережа(время в пути 0 ч 34 м), Минск - Столбцы(1 ч 11 м), Минск - Липа(1 ч 43 м), Минск - Крошино(2 ч 8 м), Бережа - Барановичи(1 ч 45 м), Столбцы - Барановичи(1 ч 8 м), Липа - Барановичи(0 ч 36 м), Крошино - Барановичи(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
04:34
2 Курасовщина
04:45
1 м
04:46
11 м
3 Роща
04:48
1 м
04:49
14 м
4 Помыслище
04:52
1 м
04:53
18 м
5 Фаниполь
05:02
1 м
05:03
28 м
6 Бережа
05:08
1 м
05:09
34 м
7 Койданово
05:16
1 м
05:17
42 м
8 Негорелое
05:25
1 м
05:26
51 м
9 Энергетик
05:28
1 м
05:29
54 м
10 Колосово
05:37
1 м
05:38
1 ч 3 м
11 Столбцы
05:45
1 м
05:46
1 ч 11 м
12 Синяво
05:52
1 м
05:53
1 ч 18 м
13 Осиповщина
05:58
1 м
05:59
1 ч 24 м
14 Воротище
06:03
1 м
06:04
1 ч 29 м
15 Городея
06:09
1 м
06:10
1 ч 35 м
16 Липа
06:17
1 м
06:18
1 ч 43 м
17 Хвоево
06:22
1 м
06:23
1 ч 48 м
18 Погорельцы
06:28
1 м
06:29
1 ч 54 м
19 Юшкевичи
06:33
1 м
06:34
1 ч 59 м
20 Победа
06:38
1 м
06:39
2 ч 4 м
21 Крошино
06:42
1 м
06:43
2 ч 8 м
22 Пост 1
06:50
1 м
06:51
2 ч 16 м
23 Барановичи-Полесские
06:54
2 ч 20 м
Расписание электрички 6803 Минск - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31