график рейса

6803 Минск - Барановичи

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6803 Минск - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6803 по маршруту Минск Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 04:31 и приезжает на конечную станцию в 06:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Барановичи-Полесские составляет 0 д 2 ч 27 м. Электропоезд 6803 Минск Барановичи останавливается  на станциях Волчковичи(04:55), Негорелое(05:26), Синяво(05:55), Липа(06:21), Победа(06:42) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Фаниполь(время в пути 0 ч 29 м), Минск - Колосово(1 ч 7 м), Минск - Городея(1 ч 41 м), Минск - Победа(2 ч 11 м), Фаниполь - Барановичи(1 ч 57 м), Колосово - Барановичи(1 ч 19 м), Городея - Барановичи(0 ч 45 м), Победа - Барановичи(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6803 Минск - Барановичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 04:31
2 Курасовщина 04:42 1 м 04:43 11 м
3 Роща 04:45 1 м 04:46 14 м
4 Помыслище 04:49 1 м 04:50 18 м
5 Волчковичи 04:55 1 м 04:56 24 м
6 Фаниполь 05:00 1 м 05:01 29 м
7 Бережа 05:06 1 м 05:07 35 м
8 Койданово 05:15 1 м 05:16 44 м
9 Негорелое 05:26 1 м 05:27 55 м
10 Энергетик 05:29 1 м 05:30 58 м
11 Колосово 05:38 1 м 05:39 1 ч 7 м
12 Столбцы 05:48 1 м 05:49 1 ч 17 м
13 Синяво 05:55 1 м 05:56 1 ч 24 м
14 Осиповщина 06:01 1 м 06:02 1 ч 30 м
15 Воротище 06:06 1 м 06:07 1 ч 35 м
16 Городея 06:12 1 м 06:13 1 ч 41 м
17 Липа 06:21 1 м 06:22 1 ч 50 м
18 Хвоево 06:26 1 м 06:27 1 ч 55 м
19 Погорельцы 06:32 1 м 06:33 2 ч 1 м
20 Юшкевичи 06:37 1 м 06:38 2 ч 6 м
21 Победа 06:42 1 м 06:43 2 ч 11 м
22 Крошино 06:46 1 м 06:47 2 ч 15 м
23 Пост 1 06:53 2 м 06:55 2 ч 22 м
24 Барановичи-Полесские 06:58 2 ч 27 м