график рейса

6809 Минск - Барановичи

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6809 Минск - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6809 по маршруту Минск Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 08:17 и приезжает на конечную станцию в 11:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Барановичи-Полесские составляет 0 д 2 ч 53 м. Электропоезд 6809 Минск Барановичи останавливается  на станциях Птичь(08:43), Станьково(09:19), Энергетик(09:40), Кучкуны(10:02), Погорельцы(10:46) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Волчковичи(время в пути 0 ч 31 м), Минск - Дзержинск(1 ч 10 м), Минск - Колосово(1 ч 37 м), Минск - Хвоево(2 ч 23 м), Волчковичи - Барановичи(2 ч 21 м), Дзержинск - Барановичи(1 ч 42 м), Колосово - Барановичи(1 ч 15 м), Хвоево - Барановичи(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6809 Минск - Барановичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 08:17
2 Столичный 08:25 1 м 08:26 8 м
3 Курасовщина 08:30 1 м 08:31 13 м
4 Роща 08:33 1 м 08:34 16 м
5 Помыслище 08:38 1 м 08:39 21 м
6 Птичь 08:43 1 м 08:44 26 м
7 Волчковичи 08:48 1 м 08:49 31 м
8 Фаниполь 09:06 1 м 09:07 49 м
9 Бережа 09:12 1 м 09:13 55 м
10 Пятигорье 09:16 1 м 09:17 59 м
11 Станьково 09:19 1 м 09:20 1 ч 2 м
12 Койданово 09:24 1 м 09:25 1 ч 7 м
13 Дзержинск 09:27 1 м 09:28 1 ч 10 м
14 Клыповщина 09:32 1 м 09:33 1 ч 15 м
15 Негорелое 09:37 1 м 09:38 1 ч 20 м
16 Энергетик 09:40 1 м 09:41 1 ч 23 м
17 Асино 09:45 1 м 09:46 1 ч 28 м
18 Мезиновка 09:49 1 м 09:50 1 ч 32 м
19 Колосово 09:54 1 м 09:55 1 ч 37 м
20 Отцеда 09:59 1 м 10:00 1 ч 42 м
21 Кучкуны 10:02 1 м 10:03 1 ч 45 м
22 Темные Ляды 10:06 1 м 10:07 1 ч 49 м
23 Столбцы 10:10 1 м 10:11 1 ч 53 м
24 Городея 10:29 1 м 10:30 2 ч 12 м
25 Хвоево 10:40 1 м 10:41 2 ч 23 м
26 Погорельцы 10:46 1 м 10:47 2 ч 29 м
27 Юшкевичи 10:50 1 м 10:51 2 ч 33 м
28 Победа 10:55 1 м 10:56 2 ч 38 м
29 Пост 1 11:05 2 м 11:07 2 ч 48 м
30 Барановичи-Полесские 11:10 2 ч 53 м