• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6809 Минск - Барановичи, расписание

О расписании:

Электричка 6809 по маршруту Минск Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 08:17 и приезжает на конечную станцию в 11:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Барановичи-Полесские составляет 0 д 2 ч 53 м. Электропоезд 6809 Минск Барановичи останавливается  на станциях Птичь(08:43), Станьково(09:19), Энергетик(09:40), Кучкуны(10:02), Погорельцы(10:46) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Волчковичи(время в пути 0 ч 31 м), Минск - Дзержинск(1 ч 10 м), Минск - Колосово(1 ч 37 м), Минск - Хвоево(2 ч 23 м), Волчковичи - Барановичи(2 ч 21 м), Дзержинск - Барановичи(1 ч 42 м), Колосово - Барановичи(1 ч 15 м), Хвоево - Барановичи(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
08:17
2 Столичный
08:25
1 м
08:26
8 м
3 Курасовщина
08:30
1 м
08:31
13 м
4 Роща
08:33
1 м
08:34
16 м
5 Помыслище
08:38
1 м
08:39
21 м
6 Птичь
08:43
1 м
08:44
26 м
7 Волчковичи
08:48
1 м
08:49
31 м
8 Фаниполь
09:06
1 м
09:07
49 м
9 Бережа
09:12
1 м
09:13
55 м
10 Пятигорье
09:16
1 м
09:17
59 м
11 Станьково
09:19
1 м
09:20
1 ч 2 м
12 Койданово
09:24
1 м
09:25
1 ч 7 м
13 Дзержинск
09:27
1 м
09:28
1 ч 10 м
14 Клыповщина
09:32
1 м
09:33
1 ч 15 м
15 Негорелое
09:37
1 м
09:38
1 ч 20 м
16 Энергетик
09:40
1 м
09:41
1 ч 23 м
17 Асино
09:45
1 м
09:46
1 ч 28 м
18 Мезиновка
09:49
1 м
09:50
1 ч 32 м
19 Колосово
09:54
1 м
09:55
1 ч 37 м
20 Отцеда
09:59
1 м
10:00
1 ч 42 м
21 Кучкуны
10:02
1 м
10:03
1 ч 45 м
22 Темные Ляды
10:06
1 м
10:07
1 ч 49 м
23 Столбцы
10:10
1 м
10:11
1 ч 53 м
24 Городея
10:29
1 м
10:30
2 ч 12 м
25 Хвоево
10:40
1 м
10:41
2 ч 23 м
26 Погорельцы
10:46
1 м
10:47
2 ч 29 м
27 Юшкевичи
10:50
1 м
10:51
2 ч 33 м
28 Победа
10:55
1 м
10:56
2 ч 38 м
29 Пост 1
11:05
2 м
11:07
2 ч 48 м
30 Барановичи-Полесские
11:10
2 ч 53 м
Расписание электрички 6809 Минск - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31