график рейса

6809 Минск - Барановичи

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6809 Минск - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6809 по маршруту Минск Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 08:18 и приезжает на конечную станцию в 10:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Барановичи-Полесские составляет 0 д 2 ч 37 м. Электропоезд 6809 Минск Барановичи останавливается  на станциях Птичь(08:43), Станьково(09:05), Энергетик(09:26), Кучкуны(09:48), Погорельцы(10:32) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Волчковичи(время в пути 0 ч 29 м), Минск - Дзержинск(0 ч 55 м), Минск - Колосово(1 ч 22 м), Минск - Хвоево(2 ч 8 м), Волчковичи - Барановичи(2 ч 7 м), Дзержинск - Барановичи(1 ч 41 м), Колосово - Барановичи(1 ч 14 м), Хвоево - Барановичи(0 ч 28 м) и другие.

Электричка 6809 Минск - Барановичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 08:18
2 Столичный 08:26 1 м 08:27 8 м
3 Курасовщина 08:31 1 м 08:32 13 м
4 Роща 08:34 1 м 08:35 16 м
5 Помыслище 08:38 1 м 08:39 20 м
6 Птичь 08:43 1 м 08:44 25 м
7 Волчковичи 08:47 1 м 08:48 29 м
8 Фаниполь 08:52 1 м 08:53 34 м
9 Бережа 08:58 1 м 08:59 40 м
10 Пятигорье 09:02 1 м 09:03 44 м
11 Станьково 09:05 1 м 09:06 47 м
12 Койданово 09:10 1 м 09:11 52 м
13 Дзержинск 09:13 1 м 09:14 55 м
14 Клыповщина 09:18 1 м 09:19 1 ч
15 Негорелое 09:23 1 м 09:24 1 ч 5 м
16 Энергетик 09:26 1 м 09:27 1 ч 8 м
17 Асино 09:31 1 м 09:32 1 ч 13 м
18 Мезиновка 09:35 1 м 09:36 1 ч 17 м
19 Колосово 09:40 1 м 09:41 1 ч 22 м
20 Отцеда 09:45 1 м 09:46 1 ч 27 м
21 Кучкуны 09:48 1 м 09:49 1 ч 30 м
22 Темные Ляды 09:52 1 м 09:53 1 ч 34 м
23 Столбцы 09:56 1 м 09:57 1 ч 38 м
24 Городея 10:15 1 м 10:16 1 ч 57 м
25 Хвоево 10:26 1 м 10:27 2 ч 8 м
26 Погорельцы 10:32 1 м 10:33 2 ч 14 м
27 Юшкевичи 10:36 1 м 10:37 2 ч 18 м
28 Победа 10:41 1 м 10:42 2 ч 23 м
29 Пост 1 10:50 2 м 10:52 2 ч 32 м
30 Барановичи-Полесские 10:55 2 ч 37 м