• Маршрут
  • Станция

Электричка 6809 Минск - Барановичи, расписание

О расписании:

Электричка 6809 по маршруту Минск Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 07:50 и приезжает на конечную станцию в 10:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Барановичи-Полесские составляет 0 д 2 ч 51 м. Электропоезд 6809 Минск Барановичи останавливается  на станциях Птичь(08:16), Станьково(08:39), Энергетик(09:11), Кучкуны(09:33), Погорельцы(10:16) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Волчковичи(время в пути 0 ч 30 м), Минск - Дзержинск(0 ч 58 м), Минск - Колосово(1 ч 35 м), Минск - Хвоево(2 ч 19 м), Волчковичи - Барановичи(2 ч 20 м), Дзержинск - Барановичи(1 ч 52 м), Колосово - Барановичи(1 ч 15 м), Хвоево - Барановичи(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
07:50
2 Столичный
07:57
1 м
07:58
7 м
3 Курасовщина
08:02
1 м
08:03
12 м
4 Роща
08:05
1 м
08:06
15 м
5 Помыслище
08:10
1 м
08:11
20 м
6 Птичь
08:16
1 м
08:17
26 м
7 Волчковичи
08:20
1 м
08:21
30 м
8 Фаниполь
08:26
1 м
08:27
36 м
9 Бережа
08:32
1 м
08:33
42 м
10 Пятигорье
08:36
1 м
08:37
46 м
11 Станьково
08:39
1 м
08:40
49 м
12 Койданово
08:45
1 м
08:46
55 м
13 Дзержинск
08:48
1 м
08:49
58 м
14 Клыповщина
08:53
1 м
08:54
1 ч 3 м
15 Негорелое
09:00
8 м
09:08
1 ч 10 м
16 Энергетик
09:11
1 м
09:12
1 ч 21 м
17 Асино
09:16
1 м
09:17
1 ч 26 м
18 Мезиновка
09:20
1 м
09:21
1 ч 30 м
19 Колосово
09:25
1 м
09:26
1 ч 35 м
20 Отцеда
09:30
1 м
09:31
1 ч 40 м
21 Кучкуны
09:33
1 м
09:34
1 ч 43 м
22 Темные Ляды
09:37
1 м
09:38
1 ч 47 м
23 Столбцы
09:41
1 м
09:42
1 ч 51 м
24 Городея
09:59
1 м
10:00
2 ч 9 м
25 Хвоево
10:09
1 м
10:10
2 ч 19 м
26 Погорельцы
10:16
1 м
10:17
2 ч 26 м
27 Юшкевичи
10:21
1 м
10:22
2 ч 31 м
28 Победа
10:26
1 м
10:27
2 ч 36 м
29 Пост 1
10:36
1 м
10:37
2 ч 46 м
30 Барановичи-Полесские
10:41
2 ч 51 м
Расписание электрички 6809 Минск - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31