• Маршрут
  • Станция

Электричка 6809 Минск - Барановичи, расписание

О расписании:

Электричка 6809 по маршруту Минск Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 08:19 и приезжает на конечную станцию в 11:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Барановичи-Полесские составляет 0 д 2 ч 47 м. Электропоезд 6809 Минск Барановичи останавливается  на станциях Птичь(08:43), Станьково(09:17), Энергетик(09:38), Кучкуны(10:00), Погорельцы(10:43) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Волчковичи(время в пути 0 ч 28 м), Минск - Дзержинск(1 ч 6 м), Минск - Колосово(1 ч 33 м), Минск - Хвоево(2 ч 18 м), Волчковичи - Барановичи(2 ч 18 м), Дзержинск - Барановичи(1 ч 40 м), Колосово - Барановичи(1 ч 13 м), Хвоево - Барановичи(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
08:19
2 Столичный
08:26
1 м
08:27
7 м
3 Курасовщина
08:30
1 м
08:31
11 м
4 Роща
08:33
1 м
08:34
14 м
5 Помыслище
08:38
1 м
08:39
19 м
6 Птичь
08:43
1 м
08:44
24 м
7 Волчковичи
08:47
1 м
08:48
28 м
8 Фаниполь
09:04
1 м
09:05
45 м
9 Бережа
09:10
1 м
09:11
51 м
10 Пятигорье
09:14
1 м
09:15
55 м
11 Станьково
09:17
1 м
09:18
58 м
12 Койданово
09:22
1 м
09:23
1 ч 3 м
13 Дзержинск
09:25
1 м
09:26
1 ч 6 м
14 Клыповщина
09:30
1 м
09:31
1 ч 11 м
15 Негорелое
09:35
1 м
09:36
1 ч 16 м
16 Энергетик
09:38
1 м
09:39
1 ч 19 м
17 Асино
09:43
1 м
09:44
1 ч 24 м
18 Мезиновка
09:47
1 м
09:48
1 ч 28 м
19 Колосово
09:52
1 м
09:53
1 ч 33 м
20 Отцеда
09:57
1 м
09:58
1 ч 38 м
21 Кучкуны
10:00
1 м
10:01
1 ч 41 м
22 Темные Ляды
10:04
1 м
10:05
1 ч 45 м
23 Столбцы
10:08
1 м
10:09
1 ч 49 м
24 Городея
10:26
1 м
10:27
2 ч 7 м
25 Хвоево
10:37
1 м
10:38
2 ч 18 м
26 Погорельцы
10:43
1 м
10:44
2 ч 24 м
27 Юшкевичи
10:47
1 м
10:48
2 ч 28 м
28 Победа
10:52
1 м
10:53
2 ч 33 м
29 Пост 1
11:02
2 м
11:04
2 ч 43 м
30 Барановичи-Полесские
11:06
2 ч 47 м
Расписание электрички 6809 Минск - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30