график рейса

6809 Минск - Барановичи

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6809 Минск - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6809 по маршруту Минск Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 08:29 и приезжает на конечную станцию в 11:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Барановичи-Полесские составляет 0 д 2 ч 42 м. Электропоезд 6809 Минск Барановичи останавливается  на станциях Птичь(08:54), Станьково(09:16), Энергетик(09:37), Кучкуны(10:00), Хвоево(10:40), Барановичи-Полесские(11:11) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Волчковичи(время в пути 0 ч 29 м), Минск - Дзержинск(0 ч 55 м), Минск - Колосово(1 ч 23 м), Минск - Городея(1 ч 59 м), Волчковичи - Барановичи(2 ч 12 м), Дзержинск - Барановичи(1 ч 46 м), Колосово - Барановичи(1 ч 18 м), Городея - Барановичи(0 ч 42 м) и другие.

Электричка 6809 Минск - Барановичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 08:29
2 Столичный 08:37 1 м 08:38 8 м
3 Курасовщина 08:42 1 м 08:43 13 м
4 Роща 08:45 1 м 08:46 16 м
5 Помыслище 08:49 1 м 08:50 20 м
6 Птичь 08:54 1 м 08:55 25 м
7 Волчковичи 08:58 1 м 08:59 29 м
8 Фаниполь 09:03 1 м 09:04 34 м
9 Бережа 09:09 1 м 09:10 40 м
10 Пятигорье 09:13 1 м 09:14 44 м
11 Станьково 09:16 1 м 09:17 47 м
12 Койданово 09:21 1 м 09:22 52 м
13 Дзержинск 09:24 1 м 09:25 55 м
14 Клыповщина 09:29 1 м 09:30 1 ч
15 Негорелое 09:34 1 м 09:35 1 ч 5 м
16 Энергетик 09:37 1 м 09:38 1 ч 8 м
17 Асино 09:42 1 м 09:43 1 ч 13 м
18 Мезиновка 09:46 1 м 09:47 1 ч 17 м
19 Колосово 09:52 1 м 09:53 1 ч 23 м
20 Отцеда 09:57 1 м 09:58 1 ч 28 м
21 Кучкуны 10:00 1 м 10:01 1 ч 31 м
22 Темные Ляды 10:04 1 м 10:05 1 ч 35 м
23 Столбцы 10:08 1 м 10:09 1 ч 39 м
24 Воротище 10:22 1 м 10:23 1 ч 53 м
25 Городея 10:28 1 м 10:29 1 ч 59 м
26 Хвоево 10:40 1 м 10:41 2 ч 11 м
27 Погорельцы 10:46 1 м 10:47 2 ч 17 м
28 Юшкевичи 10:51 1 м 10:52 2 ч 22 м
29 Победа 10:56 1 м 10:57 2 ч 27 м
30 Пост 1 11:06 1 м 11:07 2 ч 37 м
31 Барановичи-Полесские 11:11 2 ч 42 м