• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6809 Минск - Барановичи, расписание

О расписании:

Электричка 6809 по маршруту Минск Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 08:16 и приезжает на конечную станцию в 11:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Барановичи-Полесские составляет 0 д 2 ч 52 м. Электропоезд 6809 Минск Барановичи останавливается  на станциях Птичь(08:39), Станьково(09:01), Энергетик(09:31), Кучкуны(09:53), Погорельцы(10:44) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Волчковичи(время в пути 0 ч 27 м), Минск - Дзержинск(0 ч 53 м), Минск - Колосово(1 ч 29 м), Минск - Хвоево(2 ч 22 м), Волчковичи - Барановичи(2 ч 24 м), Дзержинск - Барановичи(1 ч 58 м), Колосово - Барановичи(1 ч 22 м), Хвоево - Барановичи(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
08:16
2 Столичный
08:23
1 м
08:24
7 м
3 Курасовщина
08:27
1 м
08:28
11 м
4 Роща
08:30
1 м
08:31
14 м
5 Помыслище
08:34
1 м
08:35
18 м
6 Птичь
08:39
1 м
08:40
23 м
7 Волчковичи
08:43
1 м
08:44
27 м
8 Фаниполь
08:48
1 м
08:49
32 м
9 Бережа
08:54
1 м
08:55
38 м
10 Пятигорье
08:58
1 м
08:59
42 м
11 Станьково
09:01
1 м
09:02
45 м
12 Койданово
09:06
1 м
09:07
50 м
13 Дзержинск
09:09
1 м
09:10
53 м
14 Клыповщина
09:14
1 м
09:15
58 м
15 Негорелое
09:20
8 м
09:28
1 ч 4 м
16 Энергетик
09:31
1 м
09:32
1 ч 15 м
17 Асино
09:36
1 м
09:37
1 ч 20 м
18 Мезиновка
09:40
1 м
09:41
1 ч 24 м
19 Колосово
09:45
1 м
09:46
1 ч 29 м
20 Отцеда
09:50
1 м
09:51
1 ч 34 м
21 Кучкуны
09:53
1 м
09:54
1 ч 37 м
22 Темные Ляды
09:57
1 м
09:58
1 ч 41 м
23 Столбцы
10:01
1 м
10:02
1 ч 45 м
24 Городея
10:27
1 м
10:28
2 ч 11 м
25 Хвоево
10:38
1 м
10:39
2 ч 22 м
26 Погорельцы
10:44
1 м
10:45
2 ч 28 м
27 Юшкевичи
10:49
1 м
10:50
2 ч 33 м
28 Победа
10:54
1 м
10:55
2 ч 38 м
29 Пост 1
11:03
2 м
11:05
2 ч 47 м
30 Барановичи-Полесские
11:08
2 ч 52 м
Расписание электрички 6809 Минск - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31