график рейса

6809 Минск - Барановичи

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6809 Минск - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6809 по маршруту Минск Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 08:25 и приезжает на конечную станцию в 11:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Барановичи-Полесские составляет 0 д 2 ч 37 м. Электропоезд 6809 Минск Барановичи останавливается  на станциях Птичь(08:50), Станьково(09:12), Энергетик(09:33), Кучкуны(09:55), Погорельцы(10:39) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Волчковичи(время в пути 0 ч 29 м), Минск - Дзержинск(0 ч 55 м), Минск - Колосово(1 ч 22 м), Минск - Хвоево(2 ч 8 м), Волчковичи - Барановичи(2 ч 7 м), Дзержинск - Барановичи(1 ч 41 м), Колосово - Барановичи(1 ч 14 м), Хвоево - Барановичи(0 ч 28 м) и другие.

Электричка 6809 Минск - Барановичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 08:25
2 Столичный 08:33 1 м 08:34 8 м
3 Курасовщина 08:38 1 м 08:39 13 м
4 Роща 08:41 1 м 08:42 16 м
5 Помыслище 08:45 1 м 08:46 20 м
6 Птичь 08:50 1 м 08:51 25 м
7 Волчковичи 08:54 1 м 08:55 29 м
8 Фаниполь 08:59 1 м 09:00 34 м
9 Бережа 09:05 1 м 09:06 40 м
10 Пятигорье 09:09 1 м 09:10 44 м
11 Станьково 09:12 1 м 09:13 47 м
12 Койданово 09:17 1 м 09:18 52 м
13 Дзержинск 09:20 1 м 09:21 55 м
14 Клыповщина 09:25 1 м 09:26 1 ч
15 Негорелое 09:30 1 м 09:31 1 ч 5 м
16 Энергетик 09:33 1 м 09:34 1 ч 8 м
17 Асино 09:38 1 м 09:39 1 ч 13 м
18 Мезиновка 09:42 1 м 09:43 1 ч 17 м
19 Колосово 09:47 1 м 09:48 1 ч 22 м
20 Отцеда 09:52 1 м 09:53 1 ч 27 м
21 Кучкуны 09:55 1 м 09:56 1 ч 30 м
22 Темные Ляды 09:59 1 м 10:00 1 ч 34 м
23 Столбцы 10:03 1 м 10:04 1 ч 38 м
24 Городея 10:22 1 м 10:23 1 ч 57 м
25 Хвоево 10:33 1 м 10:34 2 ч 8 м
26 Погорельцы 10:39 1 м 10:40 2 ч 14 м
27 Юшкевичи 10:43 1 м 10:44 2 ч 18 м
28 Победа 10:48 1 м 10:49 2 ч 23 м
29 Пост 1 10:57 2 м 10:59 2 ч 32 м
30 Барановичи-Полесские 11:02 2 ч 37 м