график рейса

6831 Минск - Барановичи

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6831 Минск - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6831 по маршруту Минск Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 20:40 и приезжает на конечную станцию в 23:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Барановичи-Полесские составляет 0 д 2 ч 40 м. Электропоезд 6831 Минск Барановичи останавливается  на станциях Птичь(21:04), Станьково(21:26), Энергетик(21:47), Кучкуны(22:09), Хвоево(22:49) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Волчковичи(время в пути 0 ч 28 м), Минск - Дзержинск(0 ч 54 м), Минск - Колосово(1 ч 21 м), Минск - Городея(1 ч 57 м), Волчковичи - Барановичи(2 ч 11 м), Дзержинск - Барановичи(1 ч 45 м), Колосово - Барановичи(1 ч 18 м), Городея - Барановичи(0 ч 42 м) и другие.

Электричка 6831 Минск - Барановичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 20:40
2 Столичный 20:47 1 м 20:48 7 м
3 Курасовщина 20:52 1 м 20:53 12 м
4 Роща 20:55 1 м 20:56 15 м
5 Помыслище 20:59 1 м 21:00 19 м
6 Птичь 21:04 1 м 21:05 24 м
7 Волчковичи 21:08 1 м 21:09 28 м
8 Фаниполь 21:13 1 м 21:14 33 м
9 Бережа 21:19 1 м 21:20 39 м
10 Пятигорье 21:23 1 м 21:24 43 м
11 Станьково 21:26 1 м 21:27 46 м
12 Койданово 21:31 1 м 21:32 51 м
13 Дзержинск 21:34 1 м 21:35 54 м
14 Клыповщина 21:39 1 м 21:40 59 м
15 Негорелое 21:44 1 м 21:45 1 ч 4 м
16 Энергетик 21:47 1 м 21:48 1 ч 7 м
17 Асино 21:52 1 м 21:53 1 ч 12 м
18 Мезиновка 21:56 1 м 21:57 1 ч 16 м
19 Колосово 22:01 1 м 22:02 1 ч 21 м
20 Отцеда 22:06 1 м 22:07 1 ч 26 м
21 Кучкуны 22:09 1 м 22:10 1 ч 29 м
22 Темные Ляды 22:13 1 м 22:14 1 ч 33 м
23 Столбцы 22:17 1 м 22:18 1 ч 37 м
24 Воротище 22:31 1 м 22:32 1 ч 51 м
25 Городея 22:37 1 м 22:38 1 ч 57 м
26 Хвоево 22:49 1 м 22:50 2 ч 9 м
27 Погорельцы 22:55 1 м 22:56 2 ч 15 м
28 Победа 23:03 2 м 23:05 2 ч 23 м
29 Пост 1 23:15 1 м 23:16 2 ч 35 м
30 Барановичи-Полесские 23:20 2 ч 40 м