• Маршрут
  • Станция

Электричка 6835 Минск - Барановичи, расписание

О расписании:

Электричка 6835 по маршруту Минск Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 20:47 и приезжает на конечную станцию в 23:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Барановичи-Полесские составляет 0 д 2 ч 41 м. Электропоезд 6835 Минск Барановичи останавливается  на станциях Птичь(21:11), Станьково(21:33), Энергетик(21:54), Кучкуны(22:17), Хвоево(22:55) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Волчковичи(время в пути 0 ч 28 м), Минск - Дзержинск(0 ч 54 м), Минск - Колосово(1 ч 22 м), Минск - Городея(1 ч 58 м), Волчковичи - Барановичи(2 ч 12 м), Дзержинск - Барановичи(1 ч 46 м), Колосово - Барановичи(1 ч 18 м), Городея - Барановичи(0 ч 42 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
20:47
2 Столичный
20:54
1 м
20:55
7 м
3 Курасовщина
20:59
1 м
21:00
12 м
4 Роща
21:02
1 м
21:03
15 м
5 Помыслище
21:06
1 м
21:07
19 м
6 Птичь
21:11
1 м
21:12
24 м
7 Волчковичи
21:15
1 м
21:16
28 м
8 Фаниполь
21:20
1 м
21:21
33 м
9 Бережа
21:26
1 м
21:27
39 м
10 Пятигорье
21:30
1 м
21:31
43 м
11 Станьково
21:33
1 м
21:34
46 м
12 Койданово
21:38
1 м
21:39
51 м
13 Дзержинск
21:41
1 м
21:42
54 м
14 Клыповщина
21:46
1 м
21:47
59 м
15 Негорелое
21:51
1 м
21:52
1 ч 4 м
16 Энергетик
21:54
1 м
21:55
1 ч 7 м
17 Асино
21:59
1 м
22:00
1 ч 12 м
18 Мезиновка
22:03
1 м
22:04
1 ч 16 м
19 Колосово
22:09
1 м
22:10
1 ч 22 м
20 Отцеда
22:14
1 м
22:15
1 ч 27 м
21 Кучкуны
22:17
1 м
22:18
1 ч 30 м
22 Темные Ляды
22:21
1 м
22:22
1 ч 34 м
23 Столбцы
22:25
1 м
22:26
1 ч 38 м
24 Воротище
22:39
1 м
22:40
1 ч 52 м
25 Городея
22:45
1 м
22:46
1 ч 58 м
26 Хвоево
22:55
1 м
22:56
2 ч 8 м
27 Погорельцы
23:03
1 м
23:04
2 ч 16 м
28 Победа
23:11
2 м
23:13
2 ч 24 м
29 Пост 1
23:23
1 м
23:24
2 ч 36 м
30 Барановичи-Полесские
23:28
2 ч 41 м
Расписание электрички 6835 Минск - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30