• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6835 Минск - Барановичи, расписание

О расписании:

Электричка 6835 по маршруту Минск Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 20:41 и приезжает на конечную станцию в 23:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Барановичи-Полесские составляет 0 д 2 ч 44 м. Электропоезд 6835 Минск Барановичи останавливается  на станциях Птичь(21:05), Станьково(21:27), Энергетик(21:49), Кучкуны(22:14), Хвоево(22:52) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Волчковичи(время в пути 0 ч 28 м), Минск - Дзержинск(0 ч 54 м), Минск - Колосово(1 ч 23 м), Минск - Городея(2 ч 1 м), Волчковичи - Барановичи(2 ч 15 м), Дзержинск - Барановичи(1 ч 49 м), Колосово - Барановичи(1 ч 20 м), Городея - Барановичи(0 ч 42 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
20:41
2 Столичный
20:48
1 м
20:49
7 м
3 Курасовщина
20:53
1 м
20:54
12 м
4 Роща
20:56
1 м
20:57
15 м
5 Помыслище
21:00
1 м
21:01
19 м
6 Птичь
21:05
1 м
21:06
24 м
7 Волчковичи
21:09
1 м
21:10
28 м
8 Фаниполь
21:14
1 м
21:15
33 м
9 Бережа
21:20
1 м
21:21
39 м
10 Пятигорье
21:24
1 м
21:25
43 м
11 Станьково
21:27
1 м
21:28
46 м
12 Койданово
21:32
1 м
21:33
51 м
13 Дзержинск
21:35
1 м
21:36
54 м
14 Клыповщина
21:40
1 м
21:41
59 м
15 Негорелое
21:46
1 м
21:47
1 ч 5 м
16 Энергетик
21:49
1 м
21:50
1 ч 8 м
17 Асино
21:54
1 м
21:55
1 ч 13 м
18 Мезиновка
21:58
1 м
21:59
1 ч 17 м
19 Колосово
22:04
1 м
22:05
1 ч 23 м
20 Отцеда
22:11
1 м
22:12
1 ч 30 м
21 Кучкуны
22:14
1 м
22:15
1 ч 33 м
22 Темные Ляды
22:18
1 м
22:19
1 ч 37 м
23 Столбцы
22:22
1 м
22:23
1 ч 41 м
24 Воротище
22:35
1 м
22:36
1 ч 54 м
25 Городея
22:42
1 м
22:43
2 ч 1 м
26 Хвоево
22:52
1 м
22:53
2 ч 11 м
27 Погорельцы
23:00
1 м
23:01
2 ч 19 м
28 Победа
23:08
2 м
23:10
2 ч 27 м
29 Пост 1
23:20
2 м
23:22
2 ч 39 м
30 Барановичи-Полесские
23:25
2 ч 44 м
Расписание электрички 6835 Минск - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31