график рейса

6835 Минск - Барановичи

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6835 Минск - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6835 по маршруту Минск Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 20:41 и приезжает на конечную станцию в 23:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Барановичи-Полесские составляет 0 д 2 ч 44 м. Электропоезд 6835 Минск Барановичи останавливается  на станциях Птичь(21:05), Станьково(21:27), Энергетик(21:49), Кучкуны(22:14), Хвоево(22:52) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Волчковичи(время в пути 0 ч 28 м), Минск - Дзержинск(0 ч 54 м), Минск - Колосово(1 ч 23 м), Минск - Городея(2 ч 1 м), Волчковичи - Барановичи(2 ч 15 м), Дзержинск - Барановичи(1 ч 49 м), Колосово - Барановичи(1 ч 20 м), Городея - Барановичи(0 ч 42 м) и другие.

Электричка 6835 Минск - Барановичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 20:41
2 Столичный 20:48 1 м 20:49 7 м
3 Курасовщина 20:53 1 м 20:54 12 м
4 Роща 20:56 1 м 20:57 15 м
5 Помыслище 21:00 1 м 21:01 19 м
6 Птичь 21:05 1 м 21:06 24 м
7 Волчковичи 21:09 1 м 21:10 28 м
8 Фаниполь 21:14 1 м 21:15 33 м
9 Бережа 21:20 1 м 21:21 39 м
10 Пятигорье 21:24 1 м 21:25 43 м
11 Станьково 21:27 1 м 21:28 46 м
12 Койданово 21:32 1 м 21:33 51 м
13 Дзержинск 21:35 1 м 21:36 54 м
14 Клыповщина 21:40 1 м 21:41 59 м
15 Негорелое 21:46 1 м 21:47 1 ч 5 м
16 Энергетик 21:49 1 м 21:50 1 ч 8 м
17 Асино 21:54 1 м 21:55 1 ч 13 м
18 Мезиновка 21:58 1 м 21:59 1 ч 17 м
19 Колосово 22:04 1 м 22:05 1 ч 23 м
20 Отцеда 22:11 1 м 22:12 1 ч 30 м
21 Кучкуны 22:14 1 м 22:15 1 ч 33 м
22 Темные Ляды 22:18 1 м 22:19 1 ч 37 м
23 Столбцы 22:22 1 м 22:23 1 ч 41 м
24 Воротище 22:35 1 м 22:36 1 ч 54 м
25 Городея 22:42 1 м 22:43 2 ч 1 м
26 Хвоево 22:52 1 м 22:53 2 ч 11 м
27 Погорельцы 23:00 1 м 23:01 2 ч 19 м
28 Победа 23:08 2 м 23:10 2 ч 27 м
29 Пост 1 23:20 2 м 23:22 2 ч 39 м
30 Барановичи-Полесские 23:25 2 ч 44 м