график рейса

6835 Минск - Барановичи

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6835 Минск - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6835 по маршруту Минск Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 20:38 и приезжает на конечную станцию в 23:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Барановичи-Полесские составляет 0 д 2 ч 43 м. Электропоезд 6835 Минск Барановичи останавливается  на станциях Птичь(21:02), Станьково(21:24), Энергетик(21:45), Кучкуны(22:08), Хвоево(22:47) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Волчковичи(время в пути 0 ч 28 м), Минск - Дзержинск(0 ч 54 м), Минск - Колосово(1 ч 21 м), Минск - Городея(1 ч 59 м), Волчковичи - Барановичи(2 ч 14 м), Дзержинск - Барановичи(1 ч 48 м), Колосово - Барановичи(1 ч 21 м), Городея - Барановичи(0 ч 43 м) и другие.

Электричка 6835 Минск - Барановичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 20:38
2 Столичный 20:45 1 м 20:46 7 м
3 Курасовщина 20:50 1 м 20:51 12 м
4 Роща 20:53 1 м 20:54 15 м
5 Помыслище 20:57 1 м 20:58 19 м
6 Птичь 21:02 1 м 21:03 24 м
7 Волчковичи 21:06 1 м 21:07 28 м
8 Фаниполь 21:11 1 м 21:12 33 м
9 Бережа 21:17 1 м 21:18 39 м
10 Пятигорье 21:21 1 м 21:22 43 м
11 Станьково 21:24 1 м 21:25 46 м
12 Койданово 21:29 1 м 21:30 51 м
13 Дзержинск 21:32 1 м 21:33 54 м
14 Клыповщина 21:37 1 м 21:38 59 м
15 Негорелое 21:42 1 м 21:43 1 ч 4 м
16 Энергетик 21:45 1 м 21:46 1 ч 7 м
17 Асино 21:50 1 м 21:51 1 ч 12 м
18 Мезиновка 21:54 1 м 21:55 1 ч 16 м
19 Колосово 21:59 1 м 22:00 1 ч 21 м
20 Отцеда 22:04 1 м 22:05 1 ч 26 м
21 Кучкуны 22:08 1 м 22:09 1 ч 30 м
22 Темные Ляды 22:12 1 м 22:13 1 ч 34 м
23 Столбцы 22:16 1 м 22:17 1 ч 38 м
24 Воротище 22:30 1 м 22:31 1 ч 52 м
25 Городея 22:37 1 м 22:38 1 ч 59 м
26 Хвоево 22:47 1 м 22:48 2 ч 9 м
27 Погорельцы 22:56 1 м 22:57 2 ч 18 м
28 Победа 23:04 2 м 23:06 2 ч 26 м
29 Пост 1 23:16 2 м 23:18 2 ч 38 м
30 Барановичи-Полесские 23:21 2 ч 43 м