• Маршрут
  • Станция

Электричка 6835 Минск - Барановичи, расписание

О расписании:

Электричка 6835 по маршруту Минск Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 20:49 и приезжает на конечную станцию в 23:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Барановичи-Полесские составляет 0 д 2 ч 39 м. Электропоезд 6835 Минск Барановичи останавливается  на станциях Птичь(21:13), Станьково(21:35), Энергетик(21:56), Кучкуны(22:18), Хвоево(22:56) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Волчковичи(время в пути 0 ч 28 м), Минск - Дзержинск(0 ч 54 м), Минск - Колосово(1 ч 21 м), Минск - Городея(1 ч 57 м), Волчковичи - Барановичи(2 ч 10 м), Дзержинск - Барановичи(1 ч 44 м), Колосово - Барановичи(1 ч 17 м), Городея - Барановичи(0 ч 41 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
20:49
2 Столичный
20:56
1 м
20:57
7 м
3 Курасовщина
21:01
1 м
21:02
12 м
4 Роща
21:04
1 м
21:05
15 м
5 Помыслище
21:08
1 м
21:09
19 м
6 Птичь
21:13
1 м
21:14
24 м
7 Волчковичи
21:17
1 м
21:18
28 м
8 Фаниполь
21:22
1 м
21:23
33 м
9 Бережа
21:28
1 м
21:29
39 м
10 Пятигорье
21:32
1 м
21:33
43 м
11 Станьково
21:35
1 м
21:36
46 м
12 Койданово
21:40
1 м
21:41
51 м
13 Дзержинск
21:43
1 м
21:44
54 м
14 Клыповщина
21:48
1 м
21:49
59 м
15 Негорелое
21:53
1 м
21:54
1 ч 4 м
16 Энергетик
21:56
1 м
21:57
1 ч 7 м
17 Асино
22:01
1 м
22:02
1 ч 12 м
18 Мезиновка
22:05
1 м
22:06
1 ч 16 м
19 Колосово
22:10
1 м
22:11
1 ч 21 м
20 Отцеда
22:15
1 м
22:16
1 ч 26 м
21 Кучкуны
22:18
1 м
22:19
1 ч 29 м
22 Темные Ляды
22:22
1 м
22:23
1 ч 33 м
23 Столбцы
22:26
1 м
22:27
1 ч 37 м
24 Воротище
22:40
1 м
22:41
1 ч 51 м
25 Городея
22:46
1 м
22:47
1 ч 57 м
26 Хвоево
22:56
1 м
22:57
2 ч 7 м
27 Погорельцы
23:03
1 м
23:04
2 ч 14 м
28 Победа
23:11
2 м
23:13
2 ч 22 м
29 Пост 1
23:23
1 м
23:24
2 ч 34 м
30 Барановичи-Полесские
23:28
2 ч 39 м
Расписание электрички 6835 Минск - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31