график рейса

7041 Минск - Барановичи

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7041 Минск - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7041 по маршруту Минск Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 00:48 и приезжает на конечную станцию в 02:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Барановичи-Полесские составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 7041 Минск Барановичи останавливается  на станциях Волчковичи(01:11), Дзержинск(01:30), Колосово(01:52), Городея(02:23) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Фаниполь(время в пути 0 ч 27 м), Минск - Энергетик(0 ч 54 м), Минск - Городея(1 ч 35 м), Фаниполь - Барановичи(1 ч 38 м), Энергетик - Барановичи(1 ч 11 м), Городея - Барановичи(0 ч 30 м) и другие.

Электричка 7041 Минск - Барановичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 00:48
2 Курасовщина 00:59 1 м 01:00 11 м
3 Помыслище 01:04 1 м 01:05 16 м
4 Волчковичи 01:11 1 м 01:12 23 м
5 Фаниполь 01:15 1 м 01:16 27 м
6 Койданово 01:27 1 м 01:28 39 м
7 Дзержинск 01:30 1 м 01:31 42 м
8 Негорелое 01:38 1 м 01:39 50 м
9 Энергетик 01:42 1 м 01:43 54 м
10 Колосово 01:52 1 м 01:53 1 ч 4 м
11 Столбцы 02:03 1 м 02:04 1 ч 15 м
12 Воротище 02:17 1 м 02:18 1 ч 29 м
13 Городея 02:23 1 м 02:24 1 ч 35 м
14 Барановичи-Полесские 02:54 2 ч 6 м