• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7041 Минск - Барановичи, расписание

О расписании:

Электричка 7041 по маршруту Минск Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 00:46 и приезжает на конечную станцию в 02:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Барановичи-Полесские составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 7041 Минск Барановичи останавливается  на станциях Волчковичи(01:09), Дзержинск(01:29), Колосово(01:51), Барановичи-Полесские(02:53) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Фаниполь(время в пути 0 ч 28 м), Минск - Энергетик(0 ч 56 м), Фаниполь - Барановичи(1 ч 38 м), Энергетик - Барановичи(1 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
00:46
2 Курасовщина
00:57
1 м
00:58
11 м
3 Помыслище
01:02
1 м
01:03
16 м
4 Волчковичи
01:09
1 м
01:10
23 м
5 Фаниполь
01:14
1 м
01:15
28 м
6 Койданово
01:26
1 м
01:27
40 м
7 Дзержинск
01:29
1 м
01:30
43 м
8 Негорелое
01:38
1 м
01:39
52 м
9 Энергетик
01:42
1 м
01:43
56 м
10 Колосово
01:51
1 м
01:52
1 ч 5 м
11 Столбцы
02:01
1 м
02:02
1 ч 15 м
12 Городея
02:19
1 м
02:20
1 ч 33 м
13 Барановичи-Полесские
02:53
2 ч 7 м
Расписание электрички 7041 Минск - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30