график рейса

7041 Минск - Барановичи

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7041 Минск - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7041 по маршруту Минск Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 00:52 и приезжает на конечную станцию в 02:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Барановичи-Полесские составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 7041 Минск Барановичи останавливается  на станциях Волчковичи(01:15), Дзержинск(01:35), Колосово(01:57), Барановичи-Полесские(02:59) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Фаниполь(время в пути 0 ч 28 м), Минск - Энергетик(0 ч 56 м), Фаниполь - Барановичи(1 ч 38 м), Энергетик - Барановичи(1 ч 10 м) и другие.

Электричка 7041 Минск - Барановичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 00:52
2 Курасовщина 01:03 1 м 01:04 11 м
3 Помыслище 01:08 1 м 01:09 16 м
4 Волчковичи 01:15 1 м 01:16 23 м
5 Фаниполь 01:20 1 м 01:21 28 м
6 Койданово 01:32 1 м 01:33 40 м
7 Дзержинск 01:35 1 м 01:36 43 м
8 Негорелое 01:44 1 м 01:45 52 м
9 Энергетик 01:48 1 м 01:49 56 м
10 Колосово 01:57 1 м 01:58 1 ч 5 м
11 Столбцы 02:07 1 м 02:08 1 ч 15 м
12 Городея 02:25 1 м 02:26 1 ч 33 м
13 Барановичи-Полесские 02:59 2 ч 7 м