• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6809 Минск - Барановичи, расписание

О расписании:

Электричка 6809 по маршруту Минск Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 08:16 и приезжает на конечную станцию в 11:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Барановичи-Центральные составляет 0 д 2 ч 58 м. Электропоезд 6809 Минск Барановичи останавливается  на станциях Помыслище(08:34), Бережа(08:54), Дзержинск(09:09), Асино(09:36), Кучкуны(09:53), Хвоево(10:33), Барановичи-Центральные(11:14) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Птичь(время в пути 0 ч 23 м), Минск - Станьково(0 ч 45 м), Минск - Энергетик(1 ч 15 м), Минск - Кучкуны(1 ч 37 м), Минск - Погорельцы(2 ч 23 м), Птичь - Барановичи(2 ч 34 м), Станьково - Барановичи(2 ч 12 м), Энергетик - Барановичи(1 ч 42 м), Кучкуны - Барановичи(1 ч 20 м), Погорельцы - Барановичи(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
08:16
2 Столичный
08:23
1 м
08:24
7 м
3 Курасовщина
08:27
1 м
08:28
11 м
4 Роща
08:30
1 м
08:31
14 м
5 Помыслище
08:34
1 м
08:35
18 м
6 Птичь
08:39
1 м
08:40
23 м
7 Волчковичи
08:43
1 м
08:44
27 м
8 Фаниполь
08:48
1 м
08:49
32 м
9 Бережа
08:54
1 м
08:55
38 м
10 Пятигорье
08:58
1 м
08:59
42 м
11 Станьково
09:01
1 м
09:02
45 м
12 Койданово
09:06
1 м
09:07
50 м
13 Дзержинск
09:09
1 м
09:10
53 м
14 Клыповщина
09:14
1 м
09:15
58 м
15 Негорелое
09:20
8 м
09:28
1 ч 4 м
16 Энергетик
09:31
1 м
09:32
1 ч 15 м
17 Асино
09:36
1 м
09:37
1 ч 20 м
18 Мезиновка
09:40
1 м
09:41
1 ч 24 м
19 Колосово
09:45
1 м
09:46
1 ч 29 м
20 Отцеда
09:50
1 м
09:51
1 ч 34 м
21 Кучкуны
09:53
1 м
09:54
1 ч 37 м
22 Темные Ляды
09:57
1 м
09:58
1 ч 41 м
23 Столбцы
10:01
1 м
10:02
1 ч 45 м
24 Городея
10:22
1 м
10:23
2 ч 6 м
25 Хвоево
10:33
1 м
10:34
2 ч 17 м
26 Погорельцы
10:39
13 м
10:52
2 ч 23 м
27 Юшкевичи
10:56
1 м
10:57
2 ч 40 м
28 Победа
11:01
1 м
11:02
2 ч 45 м
29 Барановичи-Центральные
11:14
2 ч 58 м
Расписание электрички 6809 Минск - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31