график рейса

7301 Минск - Беларусь

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7301 Минск - Беларусь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7301 по маршруту Минск Беларусь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 00:46 и приезжает на конечную станцию в 01:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Беларусь составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 7301 Минск Беларусь останавливается  на станциях Лебяжий(01:00), Ратомка(01:10), Беларусь(01:23) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Ждановичи(время в пути 0 ч 17 м), Минск - Зеленое(0 ч 32 м), Ждановичи - Беларусь(0 ч 19 м), Зеленое - Беларусь(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 7301 Минск - Беларусь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 00:46
2 Минск-Северный 00:51 1 м 00:52 5 м
3 Масюковщина 00:56 1 м 00:57 10 м
4 Лебяжий 01:00 1 м 01:01 14 м
5 Ждановичи 01:03 1 м 01:04 17 м
6 Минское Море 01:07 1 м 01:08 21 м
7 Ратомка 01:10 1 м 01:11 24 м
8 Крыжовка 01:14 1 м 01:15 28 м
9 Зеленое 01:18 1 м 01:19 32 м
10 Беларусь 01:23 37 м