график рейса

7303 Минск - Беларусь

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7303 Минск - Беларусь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7303 по маршруту Минск Беларусь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 05:40 и приезжает на конечную станцию в 06:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Беларусь составляет 0 д 0 ч 34 м. Электропоезд 7303 Минск Беларусь останавливается  на станциях Лебяжий(05:52), Ратомка(06:02), Беларусь(06:14) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Ждановичи(время в пути 0 ч 15 м), Минск - Зеленое(0 ч 29 м), Ждановичи - Беларусь(0 ч 18 м), Зеленое - Беларусь(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 7303 Минск - Беларусь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 05:40
2 Минск-Северный 05:44 1 м 05:45 4 м
3 Масюковщина 05:49 1 м 05:50 9 м
4 Лебяжий 05:52 1 м 05:53 12 м
5 Ждановичи 05:55 1 м 05:56 15 м
6 Минское Море 05:59 1 м 06:00 19 м
7 Ратомка 06:02 1 м 06:03 22 м
8 Крыжовка 06:05 1 м 06:06 25 м
9 Зеленое 06:09 1 м 06:10 29 м
10 Беларусь 06:14 34 м