• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7303 Минск - Беларусь, расписание

О расписании:

Электричка 7303 по маршруту Минск Беларусь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 05:50 и приезжает на конечную станцию в 06:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Беларусь составляет 0 д 0 ч 34 м. Электропоезд 7303 Минск Беларусь останавливается  на станциях Лебяжий(06:02), Ратомка(06:12), Беларусь(06:24) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Ждановичи(время в пути 0 ч 15 м), Минск - Зеленое(0 ч 29 м), Ждановичи - Беларусь(0 ч 18 м), Зеленое - Беларусь(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
05:50
2 Минск-Северный
05:54
1 м
05:55
4 м
3 Масюковщина
05:59
1 м
06:00
9 м
4 Лебяжий
06:02
1 м
06:03
12 м
5 Ждановичи
06:05
1 м
06:06
15 м
6 Минское Море
06:09
1 м
06:10
19 м
7 Ратомка
06:12
1 м
06:13
22 м
8 Крыжовка
06:15
1 м
06:16
25 м
9 Зеленое
06:19
1 м
06:20
29 м
10 Беларусь
06:24
34 м
Расписание электрички 7303 Минск - Беларусь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31