• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7305 Минск - Беларусь, расписание

О расписании:

Электричка 7305 по маршруту Минск Беларусь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 06:10 и приезжает на конечную станцию в 06:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Беларусь составляет 0 д 0 ч 34 м. Электропоезд 7305 Минск Беларусь останавливается  на станциях Лебяжий(06:22), Ратомка(06:32), Беларусь(06:44) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Ждановичи(время в пути 0 ч 15 м), Минск - Зеленое(0 ч 29 м), Ждановичи - Беларусь(0 ч 18 м), Зеленое - Беларусь(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
06:10
2 Минск-Северный
06:14
1 м
06:15
4 м
3 Масюковщина
06:19
1 м
06:20
9 м
4 Лебяжий
06:22
1 м
06:23
12 м
5 Ждановичи
06:25
1 м
06:26
15 м
6 Минское Море
06:29
1 м
06:30
19 м
7 Ратомка
06:32
1 м
06:33
22 м
8 Крыжовка
06:35
1 м
06:36
25 м
9 Зеленое
06:39
1 м
06:40
29 м
10 Беларусь
06:44
34 м
Расписание электрички 7305 Минск - Беларусь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31