• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7305 Минск - Беларусь, расписание

О расписании:

Электричка 7305 по маршруту Минск Беларусь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 06:08 и приезжает на конечную станцию в 06:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Беларусь составляет 0 д 0 ч 34 м. Электропоезд 7305 Минск Беларусь останавливается  на станциях Лебяжий(06:20), Ратомка(06:30), Беларусь(06:42) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Ждановичи(время в пути 0 ч 15 м), Минск - Зеленое(0 ч 29 м), Ждановичи - Беларусь(0 ч 18 м), Зеленое - Беларусь(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
06:08
2 Минск-Северный
06:12
1 м
06:13
4 м
3 Масюковщина
06:17
1 м
06:18
9 м
4 Лебяжий
06:20
1 м
06:21
12 м
5 Ждановичи
06:23
1 м
06:24
15 м
6 Минское Море
06:27
1 м
06:28
19 м
7 Ратомка
06:30
1 м
06:31
22 м
8 Крыжовка
06:33
1 м
06:34
25 м
9 Зеленое
06:37
1 м
06:38
29 м
10 Беларусь
06:42
34 м
Расписание электрички 7305 Минск - Беларусь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30