график рейса

7305 Минск - Беларусь

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7305 Минск - Беларусь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7305 по маршруту Минск Беларусь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 06:10 и приезжает на конечную станцию в 06:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Беларусь составляет 0 д 0 ч 34 м. Электропоезд 7305 Минск Беларусь останавливается  на станциях Лебяжий(06:22), Ратомка(06:32), Беларусь(06:44) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Ждановичи(время в пути 0 ч 15 м), Минск - Зеленое(0 ч 29 м), Ждановичи - Беларусь(0 ч 18 м), Зеленое - Беларусь(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 7305 Минск - Беларусь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 06:10
2 Минск-Северный 06:14 1 м 06:15 4 м
3 Масюковщина 06:19 1 м 06:20 9 м
4 Лебяжий 06:22 1 м 06:23 12 м
5 Ждановичи 06:25 1 м 06:26 15 м
6 Минское Море 06:29 1 м 06:30 19 м
7 Ратомка 06:32 1 м 06:33 22 м
8 Крыжовка 06:35 1 м 06:36 25 м
9 Зеленое 06:39 1 м 06:40 29 м
10 Беларусь 06:44 34 м