• Маршрут
  • Станция

Электричка 7305 Минск - Беларусь, расписание

О расписании:

Электричка 7305 по маршруту Минск Беларусь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 06:03 и приезжает на конечную станцию в 06:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Беларусь составляет 0 д 0 ч 34 м. Электропоезд 7305 Минск Беларусь останавливается  на станциях Лебяжий(06:15), Ратомка(06:25), Беларусь(06:37) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Ждановичи(время в пути 0 ч 15 м), Минск - Зеленое(0 ч 29 м), Ждановичи - Беларусь(0 ч 18 м), Зеленое - Беларусь(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
06:03
2 Минск-Северный
06:07
1 м
06:08
4 м
3 Масюковщина
06:12
1 м
06:13
9 м
4 Лебяжий
06:15
1 м
06:16
12 м
5 Ждановичи
06:18
1 м
06:19
15 м
6 Минское Море
06:22
1 м
06:23
19 м
7 Ратомка
06:25
1 м
06:26
22 м
8 Крыжовка
06:28
1 м
06:29
25 м
9 Зеленое
06:32
1 м
06:33
29 м
10 Беларусь
06:37
34 м
Расписание электрички 7305 Минск - Беларусь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30