график рейса

7307 Минск - Беларусь

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7307 Минск - Беларусь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7307 по маршруту Минск Беларусь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 06:40 и приезжает на конечную станцию в 07:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Беларусь составляет 0 д 0 ч 34 м. Электропоезд 7307 Минск Беларусь останавливается  на станциях Лебяжий(06:52), Ратомка(07:02), Беларусь(07:14) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Ждановичи(время в пути 0 ч 15 м), Минск - Зеленое(0 ч 29 м), Ждановичи - Беларусь(0 ч 18 м), Зеленое - Беларусь(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 7307 Минск - Беларусь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 06:40
2 Минск-Северный 06:44 1 м 06:45 4 м
3 Масюковщина 06:49 1 м 06:50 9 м
4 Лебяжий 06:52 1 м 06:53 12 м
5 Ждановичи 06:55 1 м 06:56 15 м
6 Минское Море 06:59 1 м 07:00 19 м
7 Ратомка 07:02 1 м 07:03 22 м
8 Крыжовка 07:05 1 м 07:06 25 м
9 Зеленое 07:09 1 м 07:10 29 м
10 Беларусь 07:14 34 м