график рейса

7309 Минск - Беларусь

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7309 Минск - Беларусь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7309 по маршруту Минск Беларусь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 07:45 и приезжает на конечную станцию в 08:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Беларусь составляет 0 д 0 ч 34 м. Электропоезд 7309 Минск Беларусь останавливается  на станциях Лебяжий(07:57), Ратомка(08:07), Беларусь(08:19) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Ждановичи(время в пути 0 ч 15 м), Минск - Зеленое(0 ч 29 м), Ждановичи - Беларусь(0 ч 18 м), Зеленое - Беларусь(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 7309 Минск - Беларусь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 07:45
2 Минск-Северный 07:49 1 м 07:50 4 м
3 Масюковщина 07:54 1 м 07:55 9 м
4 Лебяжий 07:57 1 м 07:58 12 м
5 Ждановичи 08:00 1 м 08:01 15 м
6 Минское Море 08:04 1 м 08:05 19 м
7 Ратомка 08:07 1 м 08:08 22 м
8 Крыжовка 08:10 1 м 08:11 25 м
9 Зеленое 08:14 1 м 08:15 29 м
10 Беларусь 08:19 34 м