• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7311 Минск - Беларусь, расписание

О расписании:

Электричка 7311 по маршруту Минск Беларусь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 08:18 и приезжает на конечную станцию в 08:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Беларусь составляет 0 д 0 ч 36 м. Электропоезд 7311 Минск Беларусь останавливается  на станциях Лебяжий(08:30), Ратомка(08:41), Беларусь(08:54) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Ждановичи(время в пути 0 ч 16 м), Минск - Зеленое(0 ч 31 м), Ждановичи - Беларусь(0 ч 19 м), Зеленое - Беларусь(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
08:18
2 Минск-Северный
08:22
1 м
08:23
4 м
3 Масюковщина
08:27
1 м
08:28
9 м
4 Лебяжий
08:30
1 м
08:31
12 м
5 Ждановичи
08:34
1 м
08:35
16 м
6 Минское Море
08:38
1 м
08:39
20 м
7 Ратомка
08:41
1 м
08:42
23 м
8 Крыжовка
08:45
1 м
08:46
27 м
9 Зеленое
08:49
1 м
08:50
31 м
10 Беларусь
08:54
36 м
Расписание электрички 7311 Минск - Беларусь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31