• Маршрут
  • Станция

Электричка 7311 Минск - Беларусь, расписание

О расписании:

Электричка 7311 по маршруту Минск Беларусь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 08:15 и приезжает на конечную станцию в 08:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Беларусь составляет 0 д 0 ч 34 м. Электропоезд 7311 Минск Беларусь останавливается  на станциях Лебяжий(08:27), Ратомка(08:37), Беларусь(08:49) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Ждановичи(время в пути 0 ч 15 м), Минск - Зеленое(0 ч 29 м), Ждановичи - Беларусь(0 ч 18 м), Зеленое - Беларусь(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
08:15
2 Минск-Северный
08:19
1 м
08:20
4 м
3 Масюковщина
08:24
1 м
08:25
9 м
4 Лебяжий
08:27
1 м
08:28
12 м
5 Ждановичи
08:30
1 м
08:31
15 м
6 Минское Море
08:34
1 м
08:35
19 м
7 Ратомка
08:37
1 м
08:38
22 м
8 Крыжовка
08:40
1 м
08:41
25 м
9 Зеленое
08:44
1 м
08:45
29 м
10 Беларусь
08:49
34 м
Расписание электрички 7311 Минск - Беларусь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31