график рейса

7311 Минск - Беларусь

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7311 Минск - Беларусь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7311 по маршруту Минск Беларусь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 08:18 и приезжает на конечную станцию в 08:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Беларусь составляет 0 д 0 ч 36 м. Электропоезд 7311 Минск Беларусь останавливается  на станциях Лебяжий(08:30), Ратомка(08:41), Беларусь(08:54) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Ждановичи(время в пути 0 ч 16 м), Минск - Зеленое(0 ч 31 м), Ждановичи - Беларусь(0 ч 19 м), Зеленое - Беларусь(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 7311 Минск - Беларусь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 08:18
2 Минск-Северный 08:22 1 м 08:23 4 м
3 Масюковщина 08:27 1 м 08:28 9 м
4 Лебяжий 08:30 1 м 08:31 12 м
5 Ждановичи 08:34 1 м 08:35 16 м
6 Минское Море 08:38 1 м 08:39 20 м
7 Ратомка 08:41 1 м 08:42 23 м
8 Крыжовка 08:45 1 м 08:46 27 м
9 Зеленое 08:49 1 м 08:50 31 м
10 Беларусь 08:54 36 м