• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7313 Минск - Беларусь, расписание

О расписании:

Электричка 7313 по маршруту Минск Беларусь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 08:32 и приезжает на конечную станцию в 09:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Беларусь составляет 0 д 0 ч 35 м. Электропоезд 7313 Минск Беларусь останавливается  на станциях Лебяжий(08:45), Ратомка(08:55), Беларусь(09:07) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Ждановичи(время в пути 0 ч 16 м), Минск - Зеленое(0 ч 30 м), Ждановичи - Беларусь(0 ч 18 м), Зеленое - Беларусь(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
08:32
2 Минск-Северный
08:36
1 м
08:37
4 м
3 Масюковщина
08:42
1 м
08:43
10 м
4 Лебяжий
08:45
1 м
08:46
13 м
5 Ждановичи
08:48
1 м
08:49
16 м
6 Минское Море
08:52
1 м
08:53
20 м
7 Ратомка
08:55
1 м
08:56
23 м
8 Крыжовка
08:58
1 м
08:59
26 м
9 Зеленое
09:02
1 м
09:03
30 м
10 Беларусь
09:07
35 м
Расписание электрички 7313 Минск - Беларусь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30