• Маршрут
  • Станция

Электричка 7313 Минск - Беларусь, расписание

О расписании:

Электричка 7313 по маршруту Минск Беларусь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 08:43 и приезжает на конечную станцию в 09:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Беларусь составляет 0 д 0 ч 34 м. Электропоезд 7313 Минск Беларусь останавливается  на станциях Лебяжий(08:55), Ратомка(09:05), Беларусь(09:17) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Ждановичи(время в пути 0 ч 15 м), Минск - Зеленое(0 ч 29 м), Ждановичи - Беларусь(0 ч 18 м), Зеленое - Беларусь(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
08:43
2 Минск-Северный
08:47
1 м
08:48
4 м
3 Масюковщина
08:52
1 м
08:53
9 м
4 Лебяжий
08:55
1 м
08:56
12 м
5 Ждановичи
08:58
1 м
08:59
15 м
6 Минское Море
09:02
1 м
09:03
19 м
7 Ратомка
09:05
1 м
09:06
22 м
8 Крыжовка
09:08
1 м
09:09
25 м
9 Зеленое
09:12
1 м
09:13
29 м
10 Беларусь
09:17
34 м
Расписание электрички 7313 Минск - Беларусь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30