• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7313 Минск - Беларусь, расписание

О расписании:

Электричка 7313 по маршруту Минск Беларусь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 08:35 и приезжает на конечную станцию в 09:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Беларусь составляет 0 д 0 ч 34 м. Электропоезд 7313 Минск Беларусь останавливается  на станциях Лебяжий(08:47), Ратомка(08:57), Беларусь(09:09) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Ждановичи(время в пути 0 ч 15 м), Минск - Зеленое(0 ч 29 м), Ждановичи - Беларусь(0 ч 18 м), Зеленое - Беларусь(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
08:35
2 Минск-Северный
08:39
1 м
08:40
4 м
3 Масюковщина
08:44
1 м
08:45
9 м
4 Лебяжий
08:47
1 м
08:48
12 м
5 Ждановичи
08:50
1 м
08:51
15 м
6 Минское Море
08:54
1 м
08:55
19 м
7 Ратомка
08:57
1 м
08:58
22 м
8 Крыжовка
09:00
1 м
09:01
25 м
9 Зеленое
09:04
1 м
09:05
29 м
10 Беларусь
09:09
34 м
Расписание электрички 7313 Минск - Беларусь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31