график рейса

7315 Минск - Беларусь

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7315 Минск - Беларусь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7315 по маршруту Минск Беларусь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 09:25 и приезжает на конечную станцию в 09:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Беларусь составляет 0 д 0 ч 34 м. Электропоезд 7315 Минск Беларусь останавливается  на станциях Лебяжий(09:37), Ратомка(09:47), Беларусь(09:59) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Ждановичи(время в пути 0 ч 15 м), Минск - Зеленое(0 ч 29 м), Ждановичи - Беларусь(0 ч 18 м), Зеленое - Беларусь(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 7315 Минск - Беларусь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 09:25
2 Минск-Северный 09:29 1 м 09:30 4 м
3 Масюковщина 09:34 1 м 09:35 9 м
4 Лебяжий 09:37 1 м 09:38 12 м
5 Ждановичи 09:40 1 м 09:41 15 м
6 Минское Море 09:44 1 м 09:45 19 м
7 Ратомка 09:47 1 м 09:48 22 м
8 Крыжовка 09:50 1 м 09:51 25 м
9 Зеленое 09:54 1 м 09:55 29 м
10 Беларусь 09:59 34 м