• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7315 Минск - Беларусь, расписание

О расписании:

Электричка 7315 по маршруту Минск Беларусь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 09:33 и приезжает на конечную станцию в 10:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Беларусь составляет 0 д 0 ч 34 м. Электропоезд 7315 Минск Беларусь останавливается  на станциях Лебяжий(09:45), Ратомка(09:55), Беларусь(10:07) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Ждановичи(время в пути 0 ч 15 м), Минск - Зеленое(0 ч 29 м), Ждановичи - Беларусь(0 ч 18 м), Зеленое - Беларусь(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
09:33
2 Минск-Северный
09:37
1 м
09:38
4 м
3 Масюковщина
09:42
1 м
09:43
9 м
4 Лебяжий
09:45
1 м
09:46
12 м
5 Ждановичи
09:48
1 м
09:49
15 м
6 Минское Море
09:52
1 м
09:53
19 м
7 Ратомка
09:55
1 м
09:56
22 м
8 Крыжовка
09:58
1 м
09:59
25 м
9 Зеленое
10:02
1 м
10:03
29 м
10 Беларусь
10:07
34 м
Расписание электрички 7315 Минск - Беларусь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30