• Маршрут
  • Станция

Электричка 7317 Минск - Беларусь, расписание

О расписании:

Электричка 7317 по маршруту Минск Беларусь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 10:40 и приезжает на конечную станцию в 11:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Беларусь составляет 0 д 0 ч 34 м. Электропоезд 7317 Минск Беларусь останавливается  на станциях Лебяжий(10:52), Ратомка(11:02), Беларусь(11:14) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Ждановичи(время в пути 0 ч 15 м), Минск - Зеленое(0 ч 29 м), Ждановичи - Беларусь(0 ч 18 м), Зеленое - Беларусь(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
10:40
2 Минск-Северный
10:44
1 м
10:45
4 м
3 Масюковщина
10:49
1 м
10:50
9 м
4 Лебяжий
10:52
1 м
10:53
12 м
5 Ждановичи
10:55
1 м
10:56
15 м
6 Минское Море
10:59
1 м
11:00
19 м
7 Ратомка
11:02
1 м
11:03
22 м
8 Крыжовка
11:05
1 м
11:06
25 м
9 Зеленое
11:09
1 м
11:10
29 м
10 Беларусь
11:14
34 м
Расписание электрички 7317 Минск - Беларусь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30