график рейса

7317 Минск - Беларусь

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7317 Минск - Беларусь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7317 по маршруту Минск Беларусь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 10:50 и приезжает на конечную станцию в 11:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Беларусь составляет 0 д 0 ч 34 м. Электропоезд 7317 Минск Беларусь останавливается  на станциях Лебяжий(11:02), Ратомка(11:12), Беларусь(11:24) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Ждановичи(время в пути 0 ч 15 м), Минск - Зеленое(0 ч 29 м), Ждановичи - Беларусь(0 ч 18 м), Зеленое - Беларусь(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 7317 Минск - Беларусь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 10:50
2 Минск-Северный 10:54 1 м 10:55 4 м
3 Масюковщина 10:59 1 м 11:00 9 м
4 Лебяжий 11:02 1 м 11:03 12 м
5 Ждановичи 11:05 1 м 11:06 15 м
6 Минское Море 11:09 1 м 11:10 19 м
7 Ратомка 11:12 1 м 11:13 22 м
8 Крыжовка 11:15 1 м 11:16 25 м
9 Зеленое 11:19 1 м 11:20 29 м
10 Беларусь 11:24 34 м