• Маршрут
  • Станция

Электричка 7319 Минск - Беларусь, расписание

О расписании:

Электричка 7319 по маршруту Минск Беларусь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 11:15 и приезжает на конечную станцию в 11:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Беларусь составляет 0 д 0 ч 34 м. Электропоезд 7319 Минск Беларусь останавливается  на станциях Лебяжий(11:27), Ратомка(11:37), Беларусь(11:49) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Ждановичи(время в пути 0 ч 15 м), Минск - Зеленое(0 ч 29 м), Ждановичи - Беларусь(0 ч 18 м), Зеленое - Беларусь(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
11:15
2 Минск-Северный
11:19
1 м
11:20
4 м
3 Масюковщина
11:24
1 м
11:25
9 м
4 Лебяжий
11:27
1 м
11:28
12 м
5 Ждановичи
11:30
1 м
11:31
15 м
6 Минское Море
11:34
1 м
11:35
19 м
7 Ратомка
11:37
1 м
11:38
22 м
8 Крыжовка
11:40
1 м
11:41
25 м
9 Зеленое
11:44
1 м
11:45
29 м
10 Беларусь
11:49
34 м
Расписание электрички 7319 Минск - Беларусь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30