график рейса

7319 Минск - Беларусь

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7319 Минск - Беларусь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7319 по маршруту Минск Беларусь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 11:35 и приезжает на конечную станцию в 12:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Беларусь составляет 0 д 0 ч 34 м. Электропоезд 7319 Минск Беларусь останавливается  на станциях Лебяжий(11:47), Ратомка(11:57), Беларусь(12:09) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Ждановичи(время в пути 0 ч 15 м), Минск - Зеленое(0 ч 29 м), Ждановичи - Беларусь(0 ч 18 м), Зеленое - Беларусь(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 7319 Минск - Беларусь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 11:35
2 Минск-Северный 11:39 1 м 11:40 4 м
3 Масюковщина 11:44 1 м 11:45 9 м
4 Лебяжий 11:47 1 м 11:48 12 м
5 Ждановичи 11:50 1 м 11:51 15 м
6 Минское Море 11:54 1 м 11:55 19 м
7 Ратомка 11:57 1 м 11:58 22 м
8 Крыжовка 12:00 1 м 12:01 25 м
9 Зеленое 12:04 1 м 12:05 29 м
10 Беларусь 12:09 34 м