• Маршрут
  • Станция

Электричка 7321 Минск - Беларусь, расписание

О расписании:

Электричка 7321 по маршруту Минск Беларусь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 12:05 и приезжает на конечную станцию в 12:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Беларусь составляет 0 д 0 ч 34 м. Электропоезд 7321 Минск Беларусь останавливается  на станциях Лебяжий(12:17), Ратомка(12:27), Беларусь(12:39) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Ждановичи(время в пути 0 ч 15 м), Минск - Зеленое(0 ч 29 м), Ждановичи - Беларусь(0 ч 18 м), Зеленое - Беларусь(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
12:05
2 Минск-Северный
12:09
1 м
12:10
4 м
3 Масюковщина
12:14
1 м
12:15
9 м
4 Лебяжий
12:17
1 м
12:18
12 м
5 Ждановичи
12:20
1 м
12:21
15 м
6 Минское Море
12:24
1 м
12:25
19 м
7 Ратомка
12:27
1 м
12:28
22 м
8 Крыжовка
12:30
1 м
12:31
25 м
9 Зеленое
12:34
1 м
12:35
29 м
10 Беларусь
12:39
34 м
Расписание электрички 7321 Минск - Беларусь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30