график рейса

7321 Минск - Беларусь

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7321 Минск - Беларусь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7321 по маршруту Минск Беларусь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 12:05 и приезжает на конечную станцию в 12:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Беларусь составляет 0 д 0 ч 34 м. Электропоезд 7321 Минск Беларусь останавливается  на станциях Лебяжий(12:17), Ратомка(12:27), Беларусь(12:39) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Ждановичи(время в пути 0 ч 15 м), Минск - Зеленое(0 ч 29 м), Ждановичи - Беларусь(0 ч 18 м), Зеленое - Беларусь(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 7321 Минск - Беларусь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 12:05
2 Минск-Северный 12:09 1 м 12:10 4 м
3 Масюковщина 12:14 1 м 12:15 9 м
4 Лебяжий 12:17 1 м 12:18 12 м
5 Ждановичи 12:20 1 м 12:21 15 м
6 Минское Море 12:24 1 м 12:25 19 м
7 Ратомка 12:27 1 м 12:28 22 м
8 Крыжовка 12:30 1 м 12:31 25 м
9 Зеленое 12:34 1 м 12:35 29 м
10 Беларусь 12:39 34 м