• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7323 Минск - Беларусь, расписание

О расписании:

Электричка 7323 по маршруту Минск Беларусь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 12:35 и приезжает на конечную станцию в 13:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Беларусь составляет 0 д 0 ч 34 м. Электропоезд 7323 Минск Беларусь останавливается  на станциях Лебяжий(12:47), Ратомка(12:57), Беларусь(13:09) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Ждановичи(время в пути 0 ч 15 м), Минск - Зеленое(0 ч 29 м), Ждановичи - Беларусь(0 ч 18 м), Зеленое - Беларусь(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
12:35
2 Минск-Северный
12:39
1 м
12:40
4 м
3 Масюковщина
12:44
1 м
12:45
9 м
4 Лебяжий
12:47
1 м
12:48
12 м
5 Ждановичи
12:50
1 м
12:51
15 м
6 Минское Море
12:54
1 м
12:55
19 м
7 Ратомка
12:57
1 м
12:58
22 м
8 Крыжовка
13:00
1 м
13:01
25 м
9 Зеленое
13:04
1 м
13:05
29 м
10 Беларусь
13:09
34 м
Расписание электрички 7323 Минск - Беларусь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30