• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7323 Минск - Беларусь, расписание

О расписании:

Электричка 7323 по маршруту Минск Беларусь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 12:38 и приезжает на конечную станцию в 13:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Беларусь составляет 0 д 0 ч 34 м. Электропоезд 7323 Минск Беларусь останавливается  на станциях Лебяжий(12:50), Ратомка(13:00), Беларусь(13:12) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Ждановичи(время в пути 0 ч 15 м), Минск - Зеленое(0 ч 29 м), Ждановичи - Беларусь(0 ч 18 м), Зеленое - Беларусь(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
12:38
2 Минск-Северный
12:42
1 м
12:43
4 м
3 Масюковщина
12:47
1 м
12:48
9 м
4 Лебяжий
12:50
1 м
12:51
12 м
5 Ждановичи
12:53
1 м
12:54
15 м
6 Минское Море
12:57
1 м
12:58
19 м
7 Ратомка
13:00
1 м
13:01
22 м
8 Крыжовка
13:03
1 м
13:04
25 м
9 Зеленое
13:07
1 м
13:08
29 м
10 Беларусь
13:12
34 м
Расписание электрички 7323 Минск - Беларусь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30