• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7325 Минск - Беларусь, расписание

О расписании:

Электричка 7325 по маршруту Минск Беларусь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 13:45 и приезжает на конечную станцию в 14:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Беларусь составляет 0 д 0 ч 34 м. Электропоезд 7325 Минск Беларусь останавливается  на станциях Лебяжий(13:57), Ратомка(14:07), Беларусь(14:19) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Ждановичи(время в пути 0 ч 15 м), Минск - Зеленое(0 ч 29 м), Ждановичи - Беларусь(0 ч 18 м), Зеленое - Беларусь(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
13:45
2 Минск-Северный
13:49
1 м
13:50
4 м
3 Масюковщина
13:54
1 м
13:55
9 м
4 Лебяжий
13:57
1 м
13:58
12 м
5 Ждановичи
14:00
1 м
14:01
15 м
6 Минское Море
14:04
1 м
14:05
19 м
7 Ратомка
14:07
1 м
14:08
22 м
8 Крыжовка
14:10
1 м
14:11
25 м
9 Зеленое
14:14
1 м
14:15
29 м
10 Беларусь
14:19
34 м
Расписание электрички 7325 Минск - Беларусь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30