график рейса

7327 Минск - Беларусь

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7327 Минск - Беларусь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7327 по маршруту Минск Беларусь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 15:00 и приезжает на конечную станцию в 15:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Беларусь составляет 0 д 0 ч 34 м. Электропоезд 7327 Минск Беларусь останавливается  на станциях Лебяжий(15:12), Ратомка(15:22), Беларусь(15:34) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Ждановичи(время в пути 0 ч 15 м), Минск - Зеленое(0 ч 29 м), Ждановичи - Беларусь(0 ч 18 м), Зеленое - Беларусь(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 7327 Минск - Беларусь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 15:00
2 Минск-Северный 15:04 1 м 15:05 4 м
3 Масюковщина 15:09 1 м 15:10 9 м
4 Лебяжий 15:12 1 м 15:13 12 м
5 Ждановичи 15:15 1 м 15:16 15 м
6 Минское Море 15:19 1 м 15:20 19 м
7 Ратомка 15:22 1 м 15:23 22 м
8 Крыжовка 15:25 1 м 15:26 25 м
9 Зеленое 15:29 1 м 15:30 29 м
10 Беларусь 15:34 34 м