• Маршрут
  • Станция

Электричка 7329 Минск - Беларусь, расписание

О расписании:

Электричка 7329 по маршруту Минск Беларусь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 16:00 и приезжает на конечную станцию в 16:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Беларусь составляет 0 д 0 ч 34 м. Электропоезд 7329 Минск Беларусь останавливается  на станциях Лебяжий(16:12), Ратомка(16:22), Беларусь(16:34) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Ждановичи(время в пути 0 ч 15 м), Минск - Зеленое(0 ч 29 м), Ждановичи - Беларусь(0 ч 18 м), Зеленое - Беларусь(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
16:00
2 Минск-Северный
16:04
1 м
16:05
4 м
3 Масюковщина
16:09
1 м
16:10
9 м
4 Лебяжий
16:12
1 м
16:13
12 м
5 Ждановичи
16:15
1 м
16:16
15 м
6 Минское Море
16:19
1 м
16:20
19 м
7 Ратомка
16:22
1 м
16:23
22 м
8 Крыжовка
16:25
1 м
16:26
25 м
9 Зеленое
16:29
1 м
16:30
29 м
10 Беларусь
16:34
34 м
Расписание электрички 7329 Минск - Беларусь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30