график рейса

7331 Минск - Беларусь

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7331 Минск - Беларусь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7331 по маршруту Минск Беларусь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 16:45 и приезжает на конечную станцию в 17:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Беларусь составляет 0 д 0 ч 34 м. Электропоезд 7331 Минск Беларусь останавливается  на станциях Лебяжий(16:57), Ратомка(17:07), Беларусь(17:19) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Ждановичи(время в пути 0 ч 15 м), Минск - Зеленое(0 ч 29 м), Ждановичи - Беларусь(0 ч 18 м), Зеленое - Беларусь(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 7331 Минск - Беларусь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 16:45
2 Минск-Северный 16:49 1 м 16:50 4 м
3 Масюковщина 16:54 1 м 16:55 9 м
4 Лебяжий 16:57 1 м 16:58 12 м
5 Ждановичи 17:00 1 м 17:01 15 м
6 Минское Море 17:04 1 м 17:05 19 м
7 Ратомка 17:07 1 м 17:08 22 м
8 Крыжовка 17:10 1 м 17:11 25 м
9 Зеленое 17:14 1 м 17:15 29 м
10 Беларусь 17:19 34 м