график рейса

7333 Минск - Беларусь

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7333 Минск - Беларусь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7333 по маршруту Минск Беларусь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 17:25 и приезжает на конечную станцию в 18:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Беларусь составляет 0 д 0 ч 38 м. Электропоезд 7333 Минск Беларусь останавливается  на станциях Лебяжий(17:37), Ратомка(17:51), Беларусь(18:03) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Ждановичи(время в пути 0 ч 17 м), Минск - Зеленое(0 ч 33 м), Ждановичи - Беларусь(0 ч 19 м), Зеленое - Беларусь(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 7333 Минск - Беларусь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 17:25
2 Минск-Северный 17:29 1 м 17:30 4 м
3 Масюковщина 17:34 1 м 17:35 9 м
4 Лебяжий 17:37 1 м 17:38 12 м
5 Ждановичи 17:42 2 м 17:44 17 м
6 Минское Море 17:48 1 м 17:49 23 м
7 Ратомка 17:51 1 м 17:52 26 м
8 Крыжовка 17:54 1 м 17:55 29 м
9 Зеленое 17:58 1 м 17:59 33 м
10 Беларусь 18:03 38 м