• Маршрут
  • Станция

Электричка 7337 Минск - Беларусь, расписание

О расписании:

Электричка 7337 по маршруту Минск Беларусь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 18:35 и приезжает на конечную станцию в 19:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Беларусь составляет 0 д 0 ч 34 м. Электропоезд 7337 Минск Беларусь останавливается  на станциях Лебяжий(18:47), Ратомка(18:57), Беларусь(19:09) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Ждановичи(время в пути 0 ч 15 м), Минск - Зеленое(0 ч 29 м), Ждановичи - Беларусь(0 ч 18 м), Зеленое - Беларусь(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
18:35
2 Минск-Северный
18:39
1 м
18:40
4 м
3 Масюковщина
18:44
1 м
18:45
9 м
4 Лебяжий
18:47
1 м
18:48
12 м
5 Ждановичи
18:50
1 м
18:51
15 м
6 Минское Море
18:54
1 м
18:55
19 м
7 Ратомка
18:57
1 м
18:58
22 м
8 Крыжовка
19:00
1 м
19:01
25 м
9 Зеленое
19:04
1 м
19:05
29 м
10 Беларусь
19:09
34 м
Расписание электрички 7337 Минск - Беларусь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31