• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7337 Минск - Беларусь, расписание

О расписании:

Электричка 7337 по маршруту Минск Беларусь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 18:40 и приезжает на конечную станцию в 19:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Беларусь составляет 0 д 0 ч 35 м. Электропоезд 7337 Минск Беларусь останавливается  на станциях Лебяжий(18:53), Ратомка(19:03), Беларусь(19:15) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Ждановичи(время в пути 0 ч 16 м), Минск - Зеленое(0 ч 30 м), Ждановичи - Беларусь(0 ч 18 м), Зеленое - Беларусь(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
18:40
2 Минск-Северный
18:45
1 м
18:46
5 м
3 Масюковщина
18:50
1 м
18:51
10 м
4 Лебяжий
18:53
1 м
18:54
13 м
5 Ждановичи
18:56
1 м
18:57
16 м
6 Минское Море
19:00
1 м
19:01
20 м
7 Ратомка
19:03
1 м
19:04
23 м
8 Крыжовка
19:06
1 м
19:07
26 м
9 Зеленое
19:10
1 м
19:11
30 м
10 Беларусь
19:15
35 м
Расписание электрички 7337 Минск - Беларусь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30