график рейса

7337 Минск - Беларусь

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7337 Минск - Беларусь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7337 по маршруту Минск Беларусь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 18:44 и приезжает на конечную станцию в 19:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Беларусь составляет 0 д 0 ч 35 м. Электропоезд 7337 Минск Беларусь останавливается  на станциях Лебяжий(18:56), Ратомка(19:06), Беларусь(19:19) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Ждановичи(время в пути 0 ч 15 м), Минск - Зеленое(0 ч 30 м), Ждановичи - Беларусь(0 ч 19 м), Зеленое - Беларусь(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 7337 Минск - Беларусь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 18:44
2 Минск-Северный 18:48 1 м 18:49 4 м
3 Масюковщина 18:53 1 м 18:54 9 м
4 Лебяжий 18:56 1 м 18:57 12 м
5 Ждановичи 18:59 1 м 19:00 15 м
6 Минское Море 19:03 1 м 19:04 19 м
7 Ратомка 19:06 1 м 19:07 22 м
8 Крыжовка 19:10 1 м 19:11 26 м
9 Зеленое 19:14 1 м 19:15 30 м
10 Беларусь 19:19 35 м