график рейса

7337 Минск - Беларусь

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7337 Минск - Беларусь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7337 по маршруту Минск Беларусь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 18:44 и приезжает на конечную станцию в 19:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Беларусь составляет 0 д 0 ч 36 м. Электропоезд 7337 Минск Беларусь останавливается  на станциях Лебяжий(18:57), Ратомка(19:07), Беларусь(19:20) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Ждановичи(время в пути 0 ч 16 м), Минск - Зеленое(0 ч 31 м), Ждановичи - Беларусь(0 ч 19 м), Зеленое - Беларусь(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 7337 Минск - Беларусь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 18:44
2 Минск-Северный 18:49 1 м 18:50 5 м
3 Масюковщина 18:54 1 м 18:55 10 м
4 Лебяжий 18:57 1 м 18:58 13 м
5 Ждановичи 19:00 1 м 19:01 16 м
6 Минское Море 19:04 1 м 19:05 20 м
7 Ратомка 19:07 1 м 19:08 23 м
8 Крыжовка 19:11 1 м 19:12 27 м
9 Зеленое 19:15 1 м 19:16 31 м
10 Беларусь 19:20 36 м