график рейса

7339 Минск - Беларусь

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7339 Минск - Беларусь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7339 по маршруту Минск Беларусь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 19:43 и приезжает на конечную станцию в 20:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Беларусь составляет 0 д 0 ч 34 м. Электропоезд 7339 Минск Беларусь останавливается  на станциях Лебяжий(19:55), Ратомка(20:05), Беларусь(20:17) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Ждановичи(время в пути 0 ч 15 м), Минск - Зеленое(0 ч 29 м), Ждановичи - Беларусь(0 ч 18 м), Зеленое - Беларусь(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 7339 Минск - Беларусь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 19:43
2 Минск-Северный 19:47 1 м 19:48 4 м
3 Масюковщина 19:52 1 м 19:53 9 м
4 Лебяжий 19:55 1 м 19:56 12 м
5 Ждановичи 19:58 1 м 19:59 15 м
6 Минское Море 20:02 1 м 20:03 19 м
7 Ратомка 20:05 1 м 20:06 22 м
8 Крыжовка 20:08 1 м 20:09 25 м
9 Зеленое 20:12 1 м 20:13 29 м
10 Беларусь 20:17 34 м