• Маршрут
  • Станция

Электричка 7339 Минск - Беларусь, расписание

О расписании:

Электричка 7339 по маршруту Минск Беларусь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 19:30 и приезжает на конечную станцию в 20:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Беларусь составляет 0 д 0 ч 34 м. Электропоезд 7339 Минск Беларусь останавливается  на станциях Лебяжий(19:42), Ратомка(19:52), Беларусь(20:04) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Ждановичи(время в пути 0 ч 15 м), Минск - Зеленое(0 ч 29 м), Ждановичи - Беларусь(0 ч 18 м), Зеленое - Беларусь(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
19:30
2 Минск-Северный
19:34
1 м
19:35
4 м
3 Масюковщина
19:39
1 м
19:40
9 м
4 Лебяжий
19:42
1 м
19:43
12 м
5 Ждановичи
19:45
1 м
19:46
15 м
6 Минское Море
19:49
1 м
19:50
19 м
7 Ратомка
19:52
1 м
19:53
22 м
8 Крыжовка
19:55
1 м
19:56
25 м
9 Зеленое
19:59
1 м
20:00
29 м
10 Беларусь
20:04
34 м
Расписание электрички 7339 Минск - Беларусь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30