• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7341 Минск - Беларусь, расписание

О расписании:

Электричка 7341 по маршруту Минск Беларусь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 20:15 и приезжает на конечную станцию в 20:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Беларусь составляет 0 д 0 ч 35 м. Электропоезд 7341 Минск Беларусь останавливается  на станциях Лебяжий(20:28), Ратомка(20:38), Беларусь(20:50) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Ждановичи(время в пути 0 ч 16 м), Минск - Зеленое(0 ч 30 м), Ждановичи - Беларусь(0 ч 18 м), Зеленое - Беларусь(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
20:15
2 Минск-Северный
20:20
1 м
20:21
5 м
3 Масюковщина
20:25
1 м
20:26
10 м
4 Лебяжий
20:28
1 м
20:29
13 м
5 Ждановичи
20:31
1 м
20:32
16 м
6 Минское Море
20:35
1 м
20:36
20 м
7 Ратомка
20:38
1 м
20:39
23 м
8 Крыжовка
20:41
1 м
20:42
26 м
9 Зеленое
20:45
1 м
20:46
30 м
10 Беларусь
20:50
35 м
Расписание электрички 7341 Минск - Беларусь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30