• Маршрут
  • Станция

Электричка 7341 Минск - Беларусь, расписание

О расписании:

Электричка 7341 по маршруту Минск Беларусь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 20:18 и приезжает на конечную станцию в 20:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Беларусь составляет 0 д 0 ч 34 м. Электропоезд 7341 Минск Беларусь останавливается  на станциях Лебяжий(20:30), Ратомка(20:40), Беларусь(20:52) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Ждановичи(время в пути 0 ч 15 м), Минск - Зеленое(0 ч 29 м), Ждановичи - Беларусь(0 ч 18 м), Зеленое - Беларусь(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
20:18
2 Минск-Северный
20:22
1 м
20:23
4 м
3 Масюковщина
20:27
1 м
20:28
9 м
4 Лебяжий
20:30
1 м
20:31
12 м
5 Ждановичи
20:33
1 м
20:34
15 м
6 Минское Море
20:37
1 м
20:38
19 м
7 Ратомка
20:40
1 м
20:41
22 м
8 Крыжовка
20:43
1 м
20:44
25 м
9 Зеленое
20:47
1 м
20:48
29 м
10 Беларусь
20:52
34 м
Расписание электрички 7341 Минск - Беларусь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31