график рейса

7341 Минск - Беларусь

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7341 Минск - Беларусь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7341 по маршруту Минск Беларусь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 20:23 и приезжает на конечную станцию в 20:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Беларусь составляет 0 д 0 ч 35 м. Электропоезд 7341 Минск Беларусь останавливается  на станциях Лебяжий(20:36), Ратомка(20:46), Беларусь(20:58) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Ждановичи(время в пути 0 ч 16 м), Минск - Зеленое(0 ч 30 м), Ждановичи - Беларусь(0 ч 18 м), Зеленое - Беларусь(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 7341 Минск - Беларусь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 20:23
2 Минск-Северный 20:28 1 м 20:29 5 м
3 Масюковщина 20:33 1 м 20:34 10 м
4 Лебяжий 20:36 1 м 20:37 13 м
5 Ждановичи 20:39 1 м 20:40 16 м
6 Минское Море 20:43 1 м 20:44 20 м
7 Ратомка 20:46 1 м 20:47 23 м
8 Крыжовка 20:49 1 м 20:50 26 м
9 Зеленое 20:53 1 м 20:54 30 м
10 Беларусь 20:58 35 м