график рейса

6924 Минск - Бобруйск

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6924 Минск - Бобруйск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6924 по маршруту Минск Бобруйск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 19:07 и приезжает на конечную станцию в 22:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Бобруйск составляет 0 д 3 ч 37 м. Электропоезд 6924 Минск Бобруйск останавливается  на станциях Асеевка(19:32), Руденск(20:00), Веленский(20:37), Верейцы(21:18), Татарка(21:53), Бибковщина(22:16) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Михановичи(время в пути 0 ч 30 м), Минск - Дричин(1 ч 13 м), Минск - Веселовский(1 ч 43 м), Минск - Осиповичи(2 ч 37 м), Минск - Кветка(3 ч 6 м), Михановичи - Бобруйск(3 ч 6 м), Дричин - Бобруйск(2 ч 23 м), Веселовский - Бобруйск(1 ч 53 м), Осиповичи - Бобруйск(0 ч 59 м), Кветка - Бобруйск(0 ч 30 м) и другие.

Электричка 6924 Минск - Бобруйск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 19:07
2 Минск-Южный 19:13 1 м 19:14 6 м
3 Лошица 19:16 1 м 19:17 9 м
4 Железнодорожный 19:21 1 м 19:22 14 м
5 Колядичи 19:24 1 м 19:25 17 м
6 Мачулищи 19:28 1 м 19:29 21 м
7 Асеевка 19:32 1 м 19:33 25 м
8 Михановичи 19:37 1 м 19:38 30 м
9 Седча 19:44 1 м 19:45 37 м
10 Зазерка 19:48 1 м 19:49 41 м
11 Рыбцы 19:51 1 м 19:52 44 м
12 Равнополье 19:55 1 м 19:56 48 м
13 Руденск 20:00 9 м 20:09 53 м
14 Новое Село 20:14 1 м 20:15 1 ч 7 м
15 Дричин 20:20 1 м 20:21 1 ч 13 м
16 Вендеж 20:24 1 м 20:25 1 ч 17 м
17 Техникум 20:28 1 м 20:29 1 ч 21 м
18 Пуховичи 20:32 1 м 20:33 1 ч 25 м
19 Веленский 20:37 1 м 20:38 1 ч 30 м
20 Блужа 20:42 1 м 20:43 1 ч 35 м
21 Майский 20:46 1 м 20:47 1 ч 39 м
22 Веселовский 20:50 1 м 20:51 1 ч 43 м
23 Талька 20:54 1 м 20:55 1 ч 47 м
24 Верхи 21:11 1 м 21:12 2 ч 4 м
25 Верейцы 21:18 1 м 21:19 2 ч 11 м
26 Советский 21:23 1 м 21:24 2 ч 16 м
27 Юбилейный 21:26 1 м 21:27 2 ч 19 м
28 Осиповичи 1 21:31 6 м 21:37 2 ч 24 м
29 Осиповичи 3 21:44 1 м 21:45 2 ч 37 м
30 Брадище 21:49 1 м 21:50 2 ч 42 м
31 Татарка 21:53 1 м 21:54 2 ч 46 м
32 Дачная 21:57 1 м 21:58 2 ч 50 м
33 Гай 22:01 1 м 22:02 2 ч 54 м
34 Ясень 22:05 1 м 22:06 2 ч 58 м
35 Токари 22:10 1 м 22:11 3 ч 3 м
36 Кветка 22:13 1 м 22:14 3 ч 6 м
37 Бибковщина 22:16 1 м 22:17 3 ч 9 м
38 Мирадино 22:21 11 м 22:32 3 ч 14 м
39 Киселевичи 22:37 1 м 22:38 3 ч 30 м
40 Бобруйск 22:44 3 ч 37 м