график рейса

6930/6446 Минск - Бобруйск

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6930/6446 Минск - Бобруйск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6930/6446 по маршруту Минск Бобруйск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 19:18 и приезжает на конечную станцию в 22:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Бобруйск составляет 0 д 3 ч 25 м. Электропоезд 6930/6446 Минск Бобруйск останавливается  на станциях Асеевка(19:43), Руденск(20:13), Веленский(20:51), Верейцы(21:20), Татарка(21:52), Бибковщина(22:16) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Михановичи(время в пути 0 ч 31 м), Минск - Дричин(1 ч 16 м), Минск - Веселовский(1 ч 46 м), Минск - Осиповичи(2 ч 25 м), Минск - Кветка(2 ч 54 м), Михановичи - Бобруйск(2 ч 53 м), Дричин - Бобруйск(2 ч 8 м), Веселовский - Бобруйск(1 ч 38 м), Осиповичи - Бобруйск(0 ч 59 м), Кветка - Бобруйск(0 ч 30 м) и другие.

Электричка 6930/6446 Минск - Бобруйск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 19:18
2 Минск-Южный 19:24 1 м 19:25 6 м
3 Лошица 19:27 1 м 19:28 9 м
4 Железнодорожный 19:32 1 м 19:33 14 м
5 Колядичи 19:35 1 м 19:36 17 м
6 Мачулищи 19:39 1 м 19:40 21 м
7 Асеевка 19:43 1 м 19:44 25 м
8 Михановичи 19:49 1 м 19:50 31 м
9 Седча 19:56 1 м 19:57 38 м
10 Зазерка 20:00 1 м 20:01 42 м
11 Рыбцы 20:03 1 м 20:04 45 м
12 Равнополье 20:07 1 м 20:08 49 м
13 Руденск 20:13 10 м 20:23 55 м
14 Новое Село 20:28 2 м 20:30 1 ч 10 м
15 Дричин 20:34 1 м 20:35 1 ч 16 м
16 Вендеж 20:38 1 м 20:39 1 ч 20 м
17 Техникум 20:42 1 м 20:43 1 ч 24 м
18 Пуховичи 20:46 1 м 20:47 1 ч 28 м
19 Веленский 20:51 1 м 20:52 1 ч 33 м
20 Блужа 20:56 1 м 20:57 1 ч 38 м
21 Майский 21:00 1 м 21:01 1 ч 42 м
22 Веселовский 21:04 1 м 21:05 1 ч 46 м
23 Талька 21:08 1 м 21:09 1 ч 50 м
24 Верхи 21:14 1 м 21:15 1 ч 56 м
25 Верейцы 21:20 1 м 21:21 2 ч 2 м
26 Советский 21:25 1 м 21:26 2 ч 7 м
27 Юбилейный 21:28 1 м 21:29 2 ч 10 м
28 Осиповичи 1 21:33 3 м 21:36 2 ч 15 м
29 Осиповичи 3 21:43 1 м 21:44 2 ч 25 м
30 Брадище 21:48 1 м 21:49 2 ч 30 м
31 Татарка 21:52 1 м 21:53 2 ч 34 м
32 Дачная 21:56 1 м 21:57 2 ч 38 м
33 Гай 22:00 1 м 22:01 2 ч 42 м
34 Ясень 22:04 1 м 22:05 2 ч 46 м
35 Токари 22:09 1 м 22:10 2 ч 51 м
36 Кветка 22:12 1 м 22:13 2 ч 54 м
37 Бибковщина 22:16 1 м 22:17 2 ч 58 м
38 Мирадино 22:22 10 м 22:32 3 ч 4 м
39 Киселевичи 22:37 1 м 22:38 3 ч 19 м
40 Бобруйск 22:43 3 ч 25 м