график рейса

6002 Минск - Борисов

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6002 Минск - Борисов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6002 по маршруту Минск Борисов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 00:20 и приезжает на конечную станцию в 02:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Борисов составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6002 Минск Борисов останавливается  на станциях Степянка(00:35), Садовый(01:02), Загорье(01:17), Красное Знамя(01:31), Печинский(01:53) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Озерище(время в пути 0 ч 21 м), Минск - Слобода(0 ч 51 м), Минск - Красное Знамя(1 ч 11 м), Озерище - Борисов(1 ч 19 м), Слобода - Борисов(0 ч 49 м), Красное Знамя - Борисов(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6002 Минск - Борисов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 00:20
2 Минск-Восточный 00:26 2 м 00:28 6 м
3 Тракторный 00:31 1 м 00:32 11 м
4 Степянка 00:35 1 м 00:36 15 м
5 Озерище 00:41 1 м 00:42 21 м
6 Колодищи 00:49 8 м 00:57 29 м
7 Садовый 01:02 1 м 01:03 42 м
8 Городище 01:06 1 м 01:07 46 м
9 Слобода 01:11 1 м 01:12 51 м
10 Загорье 01:17 1 м 01:18 57 м
11 Смолевичи 01:21 1 м 01:22 1 ч 1 м
12 Заречное 01:25 1 м 01:26 1 ч 5 м
13 Красное Знамя 01:31 1 м 01:32 1 ч 11 м
14 Жодино-Южное 01:38 1 м 01:39 1 ч 18 м
15 Жодино(станция) 01:43 1 м 01:44 1 ч 23 м
16 Печинский 01:53 1 м 01:54 1 ч 33 м
17 Борисов 02:01 1 ч 41 м