• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6002 Минск - Борисов, расписание

О расписании:

Электричка 6002 по маршруту Минск Борисов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 00:24 и приезжает на конечную станцию в 02:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Борисов составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6002 Минск Борисов останавливается  на станциях Степянка(00:41), Садовый(01:12), Загорье(01:27), Красное Знамя(01:41), Печинский(02:05) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Озерище(время в пути 0 ч 24 м), Минск - Слобода(0 ч 57 м), Минск - Красное Знамя(1 ч 17 м), Озерище - Борисов(1 ч 15 м), Слобода - Борисов(0 ч 50 м), Красное Знамя - Борисов(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
00:24
2 Минск-Восточный
00:30
2 м
00:32
6 м
3 Тракторный
00:35
1 м
00:36
11 м
4 Степянка
00:41
1 м
00:42
17 м
5 Озерище
00:48
9 м
00:57
24 м
6 Колодищи
01:05
1 м
01:06
41 м
7 Садовый
01:12
1 м
01:13
48 м
8 Городище
01:15
1 м
01:16
51 м
9 Слобода
01:21
1 м
01:22
57 м
10 Загорье
01:27
1 м
01:28
1 ч 3 м
11 Смолевичи
01:31
1 м
01:32
1 ч 7 м
12 Заречное
01:35
1 м
01:36
1 ч 11 м
13 Красное Знамя
01:41
1 м
01:42
1 ч 17 м
14 Жодино-Южное
01:48
1 м
01:49
1 ч 24 м
15 Жодино(станция)
01:54
1 м
01:55
1 ч 30 м
16 Печинский
02:05
1 м
02:06
1 ч 41 м
17 Борисов
02:12
1 ч 48 м
Расписание электрички 6002 Минск - Борисов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31