график рейса

6002 Минск - Борисов

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6002 Минск - Борисов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6002 по маршруту Минск Борисов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 00:24 и приезжает на конечную станцию в 02:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Борисов составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6002 Минск Борисов останавливается  на станциях Степянка(00:41), Садовый(01:12), Загорье(01:27), Красное Знамя(01:41), Печинский(02:05) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Озерище(время в пути 0 ч 24 м), Минск - Слобода(0 ч 57 м), Минск - Красное Знамя(1 ч 17 м), Озерище - Борисов(1 ч 15 м), Слобода - Борисов(0 ч 50 м), Красное Знамя - Борисов(0 ч 30 м) и другие.

Электричка 6002 Минск - Борисов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 00:24
2 Минск-Восточный 00:30 2 м 00:32 6 м
3 Тракторный 00:35 1 м 00:36 11 м
4 Степянка 00:41 1 м 00:42 17 м
5 Озерище 00:48 9 м 00:57 24 м
6 Колодищи 01:05 1 м 01:06 41 м
7 Садовый 01:12 1 м 01:13 48 м
8 Городище 01:15 1 м 01:16 51 м
9 Слобода 01:21 1 м 01:22 57 м
10 Загорье 01:27 1 м 01:28 1 ч 3 м
11 Смолевичи 01:31 1 м 01:32 1 ч 7 м
12 Заречное 01:35 1 м 01:36 1 ч 11 м
13 Красное Знамя 01:41 1 м 01:42 1 ч 17 м
14 Жодино-Южное 01:48 1 м 01:49 1 ч 24 м
15 Жодино(станция) 01:54 1 м 01:55 1 ч 30 м
16 Печинский 02:05 1 м 02:06 1 ч 41 м
17 Борисов 02:12 1 ч 48 м