• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6002 Минск - Борисов, расписание

О расписании:

Электричка 6002 по маршруту Минск Борисов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 00:11 и приезжает на конечную станцию в 01:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Борисов составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6002 Минск Борисов останавливается  на станциях Степянка(00:25), Садовый(00:41), Загорье(00:56), Красное Знамя(01:10), Печинский(01:42) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Озерище(время в пути 0 ч 19 м), Минск - Слобода(0 ч 39 м), Минск - Красное Знамя(0 ч 59 м), Озерище - Борисов(1 ч 18 м), Слобода - Борисов(0 ч 58 м), Красное Знамя - Борисов(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
00:11
2 Минск-Восточный
00:17
1 м
00:18
6 м
3 Тракторный
00:21
1 м
00:22
10 м
4 Степянка
00:25
1 м
00:26
14 м
5 Озерище
00:30
1 м
00:31
19 м
6 Колодищи
00:35
1 м
00:36
24 м
7 Садовый
00:41
1 м
00:42
30 м
8 Городище
00:45
1 м
00:46
34 м
9 Слобода
00:50
1 м
00:51
39 м
10 Загорье
00:56
1 м
00:57
45 м
11 Смолевичи
01:00
1 м
01:01
49 м
12 Заречное
01:04
1 м
01:05
53 м
13 Красное Знамя
01:10
9 м
01:19
59 м
14 Жодино-Южное
01:25
1 м
01:26
1 ч 14 м
15 Жодино(станция)
01:31
1 м
01:32
1 ч 20 м
16 Печинский
01:42
1 м
01:43
1 ч 31 м
17 Борисов
01:49
1 ч 38 м
Расписание электрички 6002 Минск - Борисов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31