график рейса

6002 Минск - Борисов

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6002 Минск - Борисов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6002 по маршруту Минск Борисов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 00:24 и приезжает на конечную станцию в 02:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Борисов составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6002 Минск Борисов останавливается  на станциях Степянка(00:39), Садовый(01:03), Загорье(01:18), Красное Знамя(01:32), Печинский(01:54) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Озерище(время в пути 0 ч 20 м), Минск - Слобода(0 ч 48 м), Минск - Красное Знамя(1 ч 8 м), Озерище - Борисов(1 ч 17 м), Слобода - Борисов(0 ч 49 м), Красное Знамя - Борисов(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6002 Минск - Борисов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 00:24
2 Минск-Восточный 00:30 2 м 00:32 6 м
3 Тракторный 00:35 1 м 00:36 11 м
4 Степянка 00:39 1 м 00:40 15 м
5 Озерище 00:44 1 м 00:45 20 м
6 Колодищи 00:50 8 м 00:58 26 м
7 Садовый 01:03 1 м 01:04 39 м
8 Городище 01:07 1 м 01:08 43 м
9 Слобода 01:12 1 м 01:13 48 м
10 Загорье 01:18 1 м 01:19 54 м
11 Смолевичи 01:22 1 м 01:23 58 м
12 Заречное 01:26 1 м 01:27 1 ч 2 м
13 Красное Знамя 01:32 1 м 01:33 1 ч 8 м
14 Жодино-Южное 01:39 1 м 01:40 1 ч 15 м
15 Жодино(станция) 01:44 1 м 01:45 1 ч 20 м
16 Печинский 01:54 1 м 01:55 1 ч 30 м
17 Борисов 02:02 1 ч 38 м