• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6002 Минск - Борисов, расписание

О расписании:

Электричка 6002 по маршруту Минск Борисов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 00:12 и приезжает на конечную станцию в 01:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Борисов составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6002 Минск Борисов останавливается  на станциях Степянка(00:31), Садовый(00:47), Загорье(01:02), Красное Знамя(01:16), Печинский(01:47) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Озерище(время в пути 0 ч 24 м), Минск - Слобода(0 ч 44 м), Минск - Красное Знамя(1 ч 4 м), Озерище - Борисов(1 ч 17 м), Слобода - Борисов(0 ч 57 м), Красное Знамя - Борисов(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
00:12
2 Минск-Восточный
00:18
4 м
00:22
6 м
3 Тракторный
00:25
1 м
00:26
13 м
4 Степянка
00:31
1 м
00:32
19 м
5 Озерище
00:36
1 м
00:37
24 м
6 Колодищи
00:41
1 м
00:42
29 м
7 Садовый
00:47
1 м
00:48
35 м
8 Городище
00:51
1 м
00:52
39 м
9 Слобода
00:56
1 м
00:57
44 м
10 Загорье
01:02
1 м
01:03
50 м
11 Смолевичи
01:06
1 м
01:07
54 м
12 Заречное
01:10
1 м
01:11
58 м
13 Красное Знамя
01:16
8 м
01:24
1 ч 4 м
14 Жодино-Южное
01:30
1 м
01:31
1 ч 18 м
15 Жодино(станция)
01:36
1 м
01:37
1 ч 24 м
16 Печинский
01:47
1 м
01:48
1 ч 35 м
17 Борисов
01:54
1 ч 42 м
Расписание электрички 6002 Минск - Борисов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31