• Маршрут
  • Станция

Электричка 6002 Минск - Борисов, расписание

О расписании:

Электричка 6002 по маршруту Минск Борисов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 00:15 и приезжает на конечную станцию в 01:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Борисов составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6002 Минск Борисов останавливается  на станциях Степянка(00:29), Садовый(00:45), Загорье(01:00), Красное Знамя(01:14), Печинский(01:42) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Озерище(время в пути 0 ч 19 м), Минск - Слобода(0 ч 39 м), Минск - Красное Знамя(0 ч 59 м), Озерище - Борисов(1 ч 15 м), Слобода - Борисов(0 ч 55 м), Красное Знамя - Борисов(0 ч 35 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
00:15
2 Минск-Восточный
00:21
1 м
00:22
6 м
3 Тракторный
00:25
1 м
00:26
10 м
4 Степянка
00:29
1 м
00:30
14 м
5 Озерище
00:34
1 м
00:35
19 м
6 Колодищи
00:39
1 м
00:40
24 м
7 Садовый
00:45
1 м
00:46
30 м
8 Городище
00:49
1 м
00:50
34 м
9 Слобода
00:54
1 м
00:55
39 м
10 Загорье
01:00
1 м
01:01
45 м
11 Смолевичи
01:04
1 м
01:05
49 м
12 Заречное
01:08
1 м
01:09
53 м
13 Красное Знамя
01:14
1 м
01:15
59 м
14 Жодино-Южное
01:21
1 м
01:22
1 ч 6 м
15 Жодино(станция)
01:25
8 м
01:33
1 ч 10 м
16 Печинский
01:42
1 м
01:43
1 ч 27 м
17 Борисов
01:50
1 ч 35 м
Расписание электрички 6002 Минск - Борисов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30