график рейса

6004 Минск - Борисов

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6004 Минск - Борисов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6004 по маршруту Минск Борисов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 04:48 и приезжает на конечную станцию в 06:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Борисов составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6004 Минск Борисов останавливается  на станциях Озерище(05:07), Слобода(05:27), Заречное(05:44), Жодино(станция)(06:04) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колодищи(время в пути 0 ч 24 м), Минск - Загорье(0 ч 47 м), Минск - Жодино(1 ч 11 м), Колодищи - Борисов(1 ч 11 м), Загорье - Борисов(0 ч 48 м), Жодино - Борисов(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6004 Минск - Борисов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 04:48
2 Минск-Восточный 04:54 1 м 04:55 6 м
3 Тракторный 04:58 1 м 04:59 10 м
4 Степянка 05:02 1 м 05:03 14 м
5 Озерище 05:07 1 м 05:08 19 м
6 Колодищи 05:12 1 м 05:13 24 м
7 Садовый 05:17 1 м 05:18 29 м
8 Городище 05:22 1 м 05:23 34 м
9 Слобода 05:27 1 м 05:28 39 м
10 Домашаны 05:30 1 м 05:31 42 м
11 Загорье 05:35 1 м 05:36 47 м
12 Смолевичи 05:40 1 м 05:41 52 м
13 Заречное 05:44 1 м 05:45 56 м
14 Красное Знамя 05:50 1 м 05:51 1 ч 2 м
15 Барсуки 05:55 1 м 05:56 1 ч 7 м
16 Жодино-Южное 05:59 1 м 06:00 1 ч 11 м
17 Жодино(станция) 06:04 1 м 06:05 1 ч 16 м
18 Пролетарская Победа 06:10 1 м 06:11 1 ч 22 м
19 Печинский 06:16 1 м 06:17 1 ч 28 м
20 Борисов 06:24 1 ч 36 м