график рейса

6004 Минск - Борисов

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6004 Минск - Борисов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6004 по маршруту Минск Борисов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 04:29 и приезжает на конечную станцию в 06:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Борисов составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6004 Минск Борисов останавливается  на станциях Озерище(04:48), Слобода(05:09), Заречное(05:26), Жодино(станция)(05:46) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колодищи(время в пути 0 ч 25 м), Минск - Загорье(0 ч 48 м), Минск - Жодино(1 ч 12 м), Колодищи - Борисов(1 ч 11 м), Загорье - Борисов(0 ч 48 м), Жодино - Борисов(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6004 Минск - Борисов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 04:29
2 Минск-Восточный 04:35 1 м 04:36 6 м
3 Тракторный 04:39 1 м 04:40 10 м
4 Степянка 04:43 1 м 04:44 14 м
5 Озерище 04:48 1 м 04:49 19 м
6 Колодищи 04:54 1 м 04:55 25 м
7 Садовый 04:59 1 м 05:00 30 м
8 Городище 05:04 1 м 05:05 35 м
9 Слобода 05:09 1 м 05:10 40 м
10 Домашаны 05:12 1 м 05:13 43 м
11 Загорье 05:17 1 м 05:18 48 м
12 Смолевичи 05:22 1 м 05:23 53 м
13 Заречное 05:26 1 м 05:27 57 м
14 Красное Знамя 05:32 1 м 05:33 1 ч 3 м
15 Барсуки 05:37 1 м 05:38 1 ч 8 м
16 Жодино-Южное 05:41 1 м 05:42 1 ч 12 м
17 Жодино(станция) 05:46 1 м 05:47 1 ч 17 м
18 Пролетарская Победа 05:52 1 м 05:53 1 ч 23 м
19 Печинский 05:58 1 м 05:59 1 ч 29 м
20 Борисов 06:06 1 ч 37 м