• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6024 Минск - Борисов, расписание

О расписании:

Электричка 6024 по маршруту Минск Борисов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 17:08 и приезжает на конечную станцию в 18:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Борисов составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6024 Минск Борисов останавливается  на станциях Озерище(17:28), Слобода(17:48), Заречное(18:05), Жодино(станция)(18:25) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колодищи(время в пути 0 ч 25 м), Минск - Загорье(0 ч 49 м), Минск - Жодино(1 ч 12 м), Колодищи - Борисов(1 ч 11 м), Загорье - Борисов(0 ч 47 м), Жодино - Борисов(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
17:08
2 Минск-Восточный
17:14
2 м
17:16
6 м
3 Тракторный
17:19
1 м
17:20
11 м
4 Степянка
17:23
1 м
17:24
15 м
5 Озерище
17:28
1 м
17:29
20 м
6 Колодищи
17:33
1 м
17:34
25 м
7 Садовый
17:39
1 м
17:40
31 м
8 Городище
17:43
1 м
17:44
35 м
9 Слобода
17:48
1 м
17:49
40 м
10 Домашаны
17:52
1 м
17:53
44 м
11 Загорье
17:57
1 м
17:58
49 м
12 Смолевичи
18:01
1 м
18:02
53 м
13 Заречное
18:05
1 м
18:06
57 м
14 Красное Знамя
18:11
1 м
18:12
1 ч 3 м
15 Барсуки
18:16
1 м
18:17
1 ч 8 м
16 Жодино-Южное
18:20
1 м
18:21
1 ч 12 м
17 Жодино(станция)
18:25
1 м
18:26
1 ч 17 м
18 Пролетарская Победа
18:31
1 м
18:32
1 ч 23 м
19 Печинский
18:37
1 м
18:38
1 ч 29 м
20 Борисов
18:45
1 ч 37 м
Расписание электрички 6024 Минск - Борисов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31