• Маршрут
  • Станция

Электричка 6024 Минск - Борисов, расписание

О расписании:

Электричка 6024 по маршруту Минск Борисов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 17:07 и приезжает на конечную станцию в 18:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Борисов составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6024 Минск Борисов останавливается  на станциях Озерище(17:28), Слобода(17:57), Заречное(18:14), Жодино(станция)(18:33) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колодищи(время в пути 0 ч 35 м), Минск - Загорье(0 ч 59 м), Минск - Жодино(1 ч 22 м), Колодищи - Борисов(1 ч 9 м), Загорье - Борисов(0 ч 45 м), Жодино - Борисов(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
17:07
2 Минск-Восточный
17:13
2 м
17:15
6 м
3 Тракторный
17:16
1 м
17:17
9 м
4 Степянка
17:22
1 м
17:23
15 м
5 Озерище
17:28
8 м
17:36
21 м
6 Колодищи
17:42
1 м
17:43
35 м
7 Садовый
17:48
1 м
17:49
41 м
8 Городище
17:52
1 м
17:53
45 м
9 Слобода
17:57
1 м
17:58
50 м
10 Домашаны
18:01
1 м
18:02
54 м
11 Загорье
18:06
1 м
18:07
59 м
12 Смолевичи
18:10
1 м
18:11
1 ч 3 м
13 Заречное
18:14
1 м
18:15
1 ч 7 м
14 Красное Знамя
18:20
1 м
18:21
1 ч 13 м
15 Барсуки
18:25
1 м
18:26
1 ч 18 м
16 Жодино-Южное
18:29
1 м
18:30
1 ч 22 м
17 Жодино(станция)
18:33
1 м
18:34
1 ч 26 м
18 Пролетарская Победа
18:38
1 м
18:39
1 ч 31 м
19 Печинский
18:44
1 м
18:45
1 ч 37 м
20 Борисов
18:52
1 ч 45 м
Расписание электрички 6024 Минск - Борисов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31