• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6024 Минск - Борисов, расписание

О расписании:

Электричка 6024 по маршруту Минск Борисов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 17:09 и приезжает на конечную станцию в 18:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Борисов составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6024 Минск Борисов останавливается  на станциях Озерище(17:31), Слобода(17:51), Заречное(18:08), Жодино(станция)(18:28) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колодищи(время в пути 0 ч 27 м), Минск - Загорье(0 ч 51 м), Минск - Жодино(1 ч 14 м), Колодищи - Борисов(1 ч 11 м), Загорье - Борисов(0 ч 47 м), Жодино - Борисов(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
17:09
2 Минск-Восточный
17:15
2 м
17:17
6 м
3 Тракторный
17:21
1 м
17:22
12 м
4 Степянка
17:26
1 м
17:27
17 м
5 Озерище
17:31
1 м
17:32
22 м
6 Колодищи
17:36
1 м
17:37
27 м
7 Садовый
17:42
1 м
17:43
33 м
8 Городище
17:46
1 м
17:47
37 м
9 Слобода
17:51
1 м
17:52
42 м
10 Домашаны
17:55
1 м
17:56
46 м
11 Загорье
18:00
1 м
18:01
51 м
12 Смолевичи
18:04
1 м
18:05
55 м
13 Заречное
18:08
1 м
18:09
59 м
14 Красное Знамя
18:14
1 м
18:15
1 ч 5 м
15 Барсуки
18:19
1 м
18:20
1 ч 10 м
16 Жодино-Южное
18:23
1 м
18:24
1 ч 14 м
17 Жодино(станция)
18:28
1 м
18:29
1 ч 19 м
18 Пролетарская Победа
18:34
1 м
18:35
1 ч 25 м
19 Печинский
18:40
1 м
18:41
1 ч 31 м
20 Борисов
18:48
1 ч 39 м
Расписание электрички 6024 Минск - Борисов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31