график рейса

6024 Минск - Борисов

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6024 Минск - Борисов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6024 по маршруту Минск Борисов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 17:09 и приезжает на конечную станцию в 18:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Борисов составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6024 Минск Борисов останавливается  на станциях Озерище(17:29), Слобода(17:49), Заречное(18:06), Жодино(станция)(18:26) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колодищи(время в пути 0 ч 25 м), Минск - Загорье(0 ч 49 м), Минск - Жодино(1 ч 12 м), Колодищи - Борисов(1 ч 11 м), Загорье - Борисов(0 ч 47 м), Жодино - Борисов(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6024 Минск - Борисов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 17:09
2 Минск-Восточный 17:15 2 м 17:17 6 м
3 Тракторный 17:20 1 м 17:21 11 м
4 Степянка 17:24 1 м 17:25 15 м
5 Озерище 17:29 1 м 17:30 20 м
6 Колодищи 17:34 1 м 17:35 25 м
7 Садовый 17:40 1 м 17:41 31 м
8 Городище 17:44 1 м 17:45 35 м
9 Слобода 17:49 1 м 17:50 40 м
10 Домашаны 17:53 1 м 17:54 44 м
11 Загорье 17:58 1 м 17:59 49 м
12 Смолевичи 18:02 1 м 18:03 53 м
13 Заречное 18:06 1 м 18:07 57 м
14 Красное Знамя 18:12 1 м 18:13 1 ч 3 м
15 Барсуки 18:17 1 м 18:18 1 ч 8 м
16 Жодино-Южное 18:21 1 м 18:22 1 ч 12 м
17 Жодино(станция) 18:26 1 м 18:27 1 ч 17 м
18 Пролетарская Победа 18:32 1 м 18:33 1 ч 23 м
19 Печинский 18:38 1 м 18:39 1 ч 29 м
20 Борисов 18:46 1 ч 37 м