график рейса

6024 Минск - Борисов

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6024 Минск - Борисов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6024 по маршруту Минск Борисов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 17:09 и приезжает на конечную станцию в 18:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Борисов составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6024 Минск Борисов останавливается  на станциях Озерище(17:31), Слобода(17:51), Заречное(18:08), Жодино(станция)(18:28) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колодищи(время в пути 0 ч 27 м), Минск - Загорье(0 ч 51 м), Минск - Жодино(1 ч 14 м), Колодищи - Борисов(1 ч 11 м), Загорье - Борисов(0 ч 47 м), Жодино - Борисов(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6024 Минск - Борисов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 17:09
2 Минск-Восточный 17:15 2 м 17:17 6 м
3 Тракторный 17:21 1 м 17:22 12 м
4 Степянка 17:26 1 м 17:27 17 м
5 Озерище 17:31 1 м 17:32 22 м
6 Колодищи 17:36 1 м 17:37 27 м
7 Садовый 17:42 1 м 17:43 33 м
8 Городище 17:46 1 м 17:47 37 м
9 Слобода 17:51 1 м 17:52 42 м
10 Домашаны 17:55 1 м 17:56 46 м
11 Загорье 18:00 1 м 18:01 51 м
12 Смолевичи 18:04 1 м 18:05 55 м
13 Заречное 18:08 1 м 18:09 59 м
14 Красное Знамя 18:14 1 м 18:15 1 ч 5 м
15 Барсуки 18:19 1 м 18:20 1 ч 10 м
16 Жодино-Южное 18:23 1 м 18:24 1 ч 14 м
17 Жодино(станция) 18:28 1 м 18:29 1 ч 19 м
18 Пролетарская Победа 18:34 1 м 18:35 1 ч 25 м
19 Печинский 18:40 1 м 18:41 1 ч 31 м
20 Борисов 18:48 1 ч 39 м