график рейса

6034 Минск - Борисов

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6034 Минск - Борисов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6034 по маршруту Минск Борисов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 22:23 и приезжает на конечную станцию в 23:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Борисов составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6034 Минск Борисов останавливается  на станциях Озерище(22:43), Слобода(23:03), Заречное(23:20), Жодино(станция)(23:40) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колодищи(время в пути 0 ч 25 м), Минск - Загорье(0 ч 48 м), Минск - Жодино(1 ч 12 м), Колодищи - Борисов(1 ч 10 м), Загорье - Борисов(0 ч 47 м), Жодино - Борисов(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6034 Минск - Борисов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 22:23
2 Минск-Восточный 22:29 2 м 22:31 6 м
3 Тракторный 22:34 1 м 22:35 11 м
4 Степянка 22:38 1 м 22:39 15 м
5 Озерище 22:43 1 м 22:44 20 м
6 Колодищи 22:48 1 м 22:49 25 м
7 Садовый 22:54 1 м 22:55 31 м
8 Городище 22:58 1 м 22:59 35 м
9 Слобода 23:03 1 м 23:04 40 м
10 Домашаны 23:07 1 м 23:08 44 м
11 Загорье 23:11 1 м 23:12 48 м
12 Смолевичи 23:16 1 м 23:17 53 м
13 Заречное 23:20 1 м 23:21 57 м
14 Красное Знамя 23:26 1 м 23:27 1 ч 3 м
15 Барсуки 23:31 1 м 23:32 1 ч 8 м
16 Жодино-Южное 23:35 1 м 23:36 1 ч 12 м
17 Жодино(станция) 23:40 1 м 23:41 1 ч 17 м
18 Пролетарская Победа 23:47 1 м 23:48 1 ч 24 м
19 Печинский 23:53 1 м 23:54 1 ч 30 м
20 Борисов 23:59 1 ч 36 м