график рейса

6034 Минск - Борисов

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6034 Минск - Борисов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6034 по маршруту Минск Борисов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 22:26 и приезжает на конечную станцию в 00:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Борисов составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6034 Минск Борисов останавливается  на станциях Озерище(22:46), Слобода(23:06), Заречное(23:23), Жодино(станция)(23:43) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колодищи(время в пути 0 ч 25 м), Минск - Загорье(0 ч 48 м), Минск - Жодино(1 ч 12 м), Колодищи - Борисов(1 ч 10 м), Загорье - Борисов(0 ч 47 м), Жодино - Борисов(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6034 Минск - Борисов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 22:26
2 Минск-Восточный 22:32 2 м 22:34 6 м
3 Тракторный 22:37 1 м 22:38 11 м
4 Степянка 22:41 1 м 22:42 15 м
5 Озерище 22:46 1 м 22:47 20 м
6 Колодищи 22:51 1 м 22:52 25 м
7 Садовый 22:57 1 м 22:58 31 м
8 Городище 23:01 1 м 23:02 35 м
9 Слобода 23:06 1 м 23:07 40 м
10 Домашаны 23:10 1 м 23:11 44 м
11 Загорье 23:14 1 м 23:15 48 м
12 Смолевичи 23:19 1 м 23:20 53 м
13 Заречное 23:23 1 м 23:24 57 м
14 Красное Знамя 23:29 1 м 23:30 1 ч 3 м
15 Барсуки 23:34 1 м 23:35 1 ч 8 м
16 Жодино-Южное 23:38 1 м 23:39 1 ч 12 м
17 Жодино(станция) 23:43 1 м 23:44 1 ч 17 м
18 Пролетарская Победа 23:50 1 м 23:51 1 ч 24 м
19 Печинский 23:56 1 м 23:57 1 ч 30 м
20 Борисов 00:02 1 ч 36 м