• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7004 Минск - Борисов, расписание

О расписании:

Электричка 7004 по маршруту Минск Борисов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 05:20 и приезжает на конечную станцию в 06:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Борисов составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 7004 Минск Борисов останавливается  на станциях Смолевичи(06:00), Жодино-Южное(06:17), Борисов(06:40) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Заречное(время в пути 0 ч 44 м), Минск - Печинский(1 ч 12 м), Заречное - Борисов(0 ч 35 м), Печинский - Борисов(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
05:20
2 Минск-Восточный
05:26
1 м
05:27
6 м
3 Тракторный
05:31
1 м
05:32
11 м
4 Смолевичи
06:00
1 м
06:01
40 м
5 Заречное
06:04
1 м
06:05
44 м
6 Красное Знамя
06:10
1 м
06:11
50 м
7 Жодино-Южное
06:17
1 м
06:18
57 м
8 Жодино(станция)
06:22
1 м
06:23
1 ч 2 м
9 Печинский
06:32
1 м
06:33
1 ч 12 м
10 Борисов
06:40
1 ч 20 м
Расписание электрички 7004 Минск - Борисов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31