график рейса

7004 Минск - Борисов

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7004 Минск - Борисов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7004 по маршруту Минск Борисов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 05:30 и приезжает на конечную станцию в 06:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Борисов составляет 0 д 1 ч 16 м. Электропоезд 7004 Минск Борисов останавливается  на станциях Степянка(05:44), Красное Знамя(06:16), Печинский(06:38) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Смолевичи(время в пути 0 ч 36 м), Минск - Жодино(0 ч 58 м), Смолевичи - Борисов(0 ч 39 м), Жодино - Борисов(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 7004 Минск - Борисов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 05:30
2 Минск-Восточный 05:36 1 м 05:37 6 м
3 Тракторный 05:40 1 м 05:41 10 м
4 Степянка 05:44 1 м 05:45 14 м
5 Смолевичи 06:06 1 м 06:07 36 м
6 Заречное 06:10 1 м 06:11 40 м
7 Красное Знамя 06:16 1 м 06:17 46 м
8 Жодино-Южное 06:23 1 м 06:24 53 м
9 Жодино(станция) 06:28 1 м 06:29 58 м
10 Печинский 06:38 1 м 06:39 1 ч 8 м
11 Борисов 06:46 1 ч 16 м