график рейса

7004 Минск - Борисов

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7004 Минск - Борисов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7004 по маршруту Минск Борисов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 05:20 и приезжает на конечную станцию в 06:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Борисов составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 7004 Минск Борисов останавливается  на станциях Смолевичи(06:00), Жодино-Южное(06:17), Борисов(06:40) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Заречное(время в пути 0 ч 44 м), Минск - Печинский(1 ч 12 м), Заречное - Борисов(0 ч 35 м), Печинский - Борисов(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 7004 Минск - Борисов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 05:20
2 Минск-Восточный 05:26 1 м 05:27 6 м
3 Тракторный 05:31 1 м 05:32 11 м
4 Смолевичи 06:00 1 м 06:01 40 м
5 Заречное 06:04 1 м 06:05 44 м
6 Красное Знамя 06:10 1 м 06:11 50 м
7 Жодино-Южное 06:17 1 м 06:18 57 м
8 Жодино(станция) 06:22 1 м 06:23 1 ч 2 м
9 Печинский 06:32 1 м 06:33 1 ч 12 м
10 Борисов 06:40 1 ч 20 м