• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7006 Минск - Борисов, расписание

О расписании:

Электричка 7006 по маршруту Минск Борисов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 08:42 и приезжает на конечную станцию в 09:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Борисов составляет 0 д 1 ч 15 м. Электропоезд 7006 Минск Борисов останавливается  на станциях Смолевичи(09:16), Жодино-Южное(09:34), Борисов(09:57) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Заречное(время в пути 0 ч 38 м), Минск - Печинский(1 ч 7 м), Заречное - Борисов(0 ч 36 м), Печинский - Борисов(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
08:42
2 Минск-Восточный
08:48
1 м
08:49
6 м
3 Тракторный
08:52
1 м
08:53
10 м
4 Смолевичи
09:16
1 м
09:17
34 м
5 Заречное
09:20
1 м
09:21
38 м
6 Красное Знамя
09:27
1 м
09:28
45 м
7 Жодино-Южное
09:34
1 м
09:35
52 м
8 Жодино(станция)
09:39
1 м
09:40
57 м
9 Печинский
09:49
1 м
09:50
1 ч 7 м
10 Борисов
09:57
1 ч 15 м
Расписание электрички 7006 Минск - Борисов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30