график рейса

7006 Минск - Борисов

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7006 Минск - Борисов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7006 по маршруту Минск Борисов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 08:47 и приезжает на конечную станцию в 10:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Борисов составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 7006 Минск Борисов останавливается  на станциях Степянка(09:04), Красное Знамя(09:41), Печинский(10:03) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Смолевичи(время в пути 0 ч 43 м), Минск - Жодино(1 ч 6 м), Смолевичи - Борисов(0 ч 40 м), Жодино - Борисов(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 7006 Минск - Борисов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 08:47
2 Минск-Восточный 08:53 2 м 08:55 6 м
3 Тракторный 08:59 1 м 09:00 12 м
4 Степянка 09:04 1 м 09:05 17 м
5 Смолевичи 09:30 1 м 09:31 43 м
6 Заречное 09:34 1 м 09:35 47 м
7 Красное Знамя 09:41 1 м 09:42 54 м
8 Жодино-Южное 09:48 1 м 09:49 1 ч 1 м
9 Жодино(станция) 09:53 1 м 09:54 1 ч 6 м
10 Печинский 10:03 1 м 10:04 1 ч 16 м
11 Борисов 10:11 1 ч 24 м