• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7006 Минск - Борисов, расписание

О расписании:

Электричка 7006 по маршруту Минск Борисов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 08:42 и приезжает на конечную станцию в 09:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Борисов составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 7006 Минск Борисов останавливается  на станциях Степянка(08:56), Красное Знамя(09:29), Печинский(09:51) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Смолевичи(время в пути 0 ч 36 м), Минск - Жодино(0 ч 59 м), Смолевичи - Борисов(0 ч 40 м), Жодино - Борисов(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
08:42
2 Минск-Восточный
08:48
1 м
08:49
6 м
3 Тракторный
08:52
1 м
08:53
10 м
4 Степянка
08:56
1 м
08:57
14 м
5 Смолевичи
09:18
1 м
09:19
36 м
6 Заречное
09:22
1 м
09:23
40 м
7 Красное Знамя
09:29
1 м
09:30
47 м
8 Жодино-Южное
09:36
1 м
09:37
54 м
9 Жодино(станция)
09:41
1 м
09:42
59 м
10 Печинский
09:51
1 м
09:52
1 ч 9 м
11 Борисов
09:59
1 ч 17 м
Расписание электрички 7006 Минск - Борисов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31