• Маршрут
  • Станция

Электричка 7006 Минск - Борисов, расписание

О расписании:

Электричка 7006 по маршруту Минск Борисов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 08:40 и приезжает на конечную станцию в 09:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Борисов составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 7006 Минск Борисов останавливается  на станциях Смолевичи(09:15), Жодино-Южное(09:33), Борисов(09:52) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Заречное(время в пути 0 ч 39 м), Минск - Печинский(1 ч 5 м), Заречное - Борисов(0 ч 32 м), Печинский - Борисов(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
08:40
2 Минск-Восточный
08:46
2 м
08:48
6 м
3 Тракторный
08:51
1 м
08:52
11 м
4 Смолевичи
09:15
1 м
09:16
35 м
5 Заречное
09:19
1 м
09:20
39 м
6 Красное Знамя
09:26
1 м
09:27
46 м
7 Жодино-Южное
09:33
1 м
09:34
53 м
8 Жодино(станция)
09:37
1 м
09:38
57 м
9 Печинский
09:45
1 м
09:46
1 ч 5 м
10 Борисов
09:52
1 ч 12 м
Расписание электрички 7006 Минск - Борисов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31