• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7006 Минск - Борисов, расписание

О расписании:

Электричка 7006 по маршруту Минск Борисов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 08:47 и приезжает на конечную станцию в 10:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Борисов составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 7006 Минск Борисов останавливается  на станциях Степянка(09:04), Красное Знамя(09:41), Печинский(10:03) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Смолевичи(время в пути 0 ч 43 м), Минск - Жодино(1 ч 6 м), Смолевичи - Борисов(0 ч 40 м), Жодино - Борисов(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
08:47
2 Минск-Восточный
08:53
2 м
08:55
6 м
3 Тракторный
08:59
1 м
09:00
12 м
4 Степянка
09:04
1 м
09:05
17 м
5 Смолевичи
09:30
1 м
09:31
43 м
6 Заречное
09:34
1 м
09:35
47 м
7 Красное Знамя
09:41
1 м
09:42
54 м
8 Жодино-Южное
09:48
1 м
09:49
1 ч 1 м
9 Жодино(станция)
09:53
1 м
09:54
1 ч 6 м
10 Печинский
10:03
1 м
10:04
1 ч 16 м
11 Борисов
10:11
1 ч 24 м
Расписание электрички 7006 Минск - Борисов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31