• Маршрут
  • Станция

Электричка 7008 Минск - Борисов, расписание

О расписании:

Электричка 7008 по маршруту Минск Борисов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 12:20 и приезжает на конечную станцию в 13:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Борисов составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 7008 Минск Борисов останавливается  на станциях Смолевичи(12:55), Жодино-Южное(13:13), Борисов(13:32) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Заречное(время в пути 0 ч 39 м), Минск - Печинский(1 ч 5 м), Заречное - Борисов(0 ч 32 м), Печинский - Борисов(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
12:20
2 Минск-Восточный
12:26
2 м
12:28
6 м
3 Тракторный
12:31
1 м
12:32
11 м
4 Смолевичи
12:55
1 м
12:56
35 м
5 Заречное
12:59
1 м
13:00
39 м
6 Красное Знамя
13:05
1 м
13:06
45 м
7 Жодино-Южное
13:13
1 м
13:14
53 м
8 Жодино(станция)
13:17
1 м
13:18
57 м
9 Печинский
13:25
1 м
13:26
1 ч 5 м
10 Борисов
13:32
1 ч 12 м
Расписание электрички 7008 Минск - Борисов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31