график рейса

7008 Минск - Борисов

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7008 Минск - Борисов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7008 по маршруту Минск Борисов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 11:58 и приезжает на конечную станцию в 13:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Борисов составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 7008 Минск Борисов останавливается  на станциях Степянка(12:15), Красное Знамя(12:51), Печинский(13:15) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Смолевичи(время в пути 0 ч 43 м), Минск - Жодино(1 ч 6 м), Смолевичи - Борисов(0 ч 40 м), Жодино - Борисов(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 7008 Минск - Борисов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 11:58
2 Минск-Восточный 12:04 2 м 12:06 6 м
3 Тракторный 12:10 1 м 12:11 12 м
4 Степянка 12:15 1 м 12:16 17 м
5 Смолевичи 12:41 1 м 12:42 43 м
6 Заречное 12:45 1 м 12:46 47 м
7 Красное Знамя 12:51 1 м 12:52 53 м
8 Жодино-Южное 12:59 1 м 13:00 1 ч 1 м
9 Жодино(станция) 13:04 1 м 13:05 1 ч 6 м
10 Печинский 13:15 1 м 13:16 1 ч 17 м
11 Борисов 13:22 1 ч 24 м