график рейса

7008 Минск - Борисов

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7008 Минск - Борисов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7008 по маршруту Минск Борисов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 12:00 и приезжает на конечную станцию в 13:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Борисов составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 7008 Минск Борисов останавливается  на станциях Степянка(12:15), Красное Знамя(12:47), Печинский(13:11) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Смолевичи(время в пути 0 ч 37 м), Минск - Жодино(1 ч 0 м), Смолевичи - Борисов(0 ч 40 м), Жодино - Борисов(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 7008 Минск - Борисов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 12:00
2 Минск-Восточный 12:06 2 м 12:08 6 м
3 Тракторный 12:11 1 м 12:12 11 м
4 Степянка 12:15 1 м 12:16 15 м
5 Смолевичи 12:37 1 м 12:38 37 м
6 Заречное 12:41 1 м 12:42 41 м
7 Красное Знамя 12:47 1 м 12:48 47 м
8 Жодино-Южное 12:55 1 м 12:56 55 м
9 Жодино(станция) 13:00 1 м 13:01 1 ч
10 Печинский 13:11 1 м 13:12 1 ч 11 м
11 Борисов 13:18 1 ч 18 м