• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7008 Минск - Борисов, расписание

О расписании:

Электричка 7008 по маршруту Минск Борисов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 12:07 и приезжает на конечную станцию в 13:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Борисов составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 7008 Минск Борисов останавливается  на станциях Степянка(12:22), Красное Знамя(12:54), Печинский(13:18) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Смолевичи(время в пути 0 ч 37 м), Минск - Жодино(1 ч 0 м), Смолевичи - Борисов(0 ч 40 м), Жодино - Борисов(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
12:07
2 Минск-Восточный
12:13
2 м
12:15
6 м
3 Тракторный
12:18
1 м
12:19
11 м
4 Степянка
12:22
1 м
12:23
15 м
5 Смолевичи
12:44
1 м
12:45
37 м
6 Заречное
12:48
1 м
12:49
41 м
7 Красное Знамя
12:54
1 м
12:55
47 м
8 Жодино-Южное
13:02
1 м
13:03
55 м
9 Жодино(станция)
13:07
1 м
13:08
1 ч
10 Печинский
13:18
1 м
13:19
1 ч 11 м
11 Борисов
13:25
1 ч 18 м
Расписание электрички 7008 Минск - Борисов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30