• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7008 Минск - Борисов, расписание

О расписании:

Электричка 7008 по маршруту Минск Борисов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 11:58 и приезжает на конечную станцию в 13:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Борисов составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 7008 Минск Борисов останавливается  на станциях Степянка(12:15), Красное Знамя(12:51), Печинский(13:15) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Смолевичи(время в пути 0 ч 43 м), Минск - Жодино(1 ч 6 м), Смолевичи - Борисов(0 ч 40 м), Жодино - Борисов(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
11:58
2 Минск-Восточный
12:04
2 м
12:06
6 м
3 Тракторный
12:10
1 м
12:11
12 м
4 Степянка
12:15
1 м
12:16
17 м
5 Смолевичи
12:41
1 м
12:42
43 м
6 Заречное
12:45
1 м
12:46
47 м
7 Красное Знамя
12:51
1 м
12:52
53 м
8 Жодино-Южное
12:59
1 м
13:00
1 ч 1 м
9 Жодино(станция)
13:04
1 м
13:05
1 ч 6 м
10 Печинский
13:15
1 м
13:16
1 ч 17 м
11 Борисов
13:22
1 ч 24 м
Расписание электрички 7008 Минск - Борисов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31