• Маршрут
  • Станция

Электричка 7010 Минск - Борисов, расписание

О расписании:

Электричка 7010 по маршруту Минск Борисов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 16:53 и приезжает на конечную станцию в 18:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Борисов составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 7010 Минск Борисов останавливается  на станциях Смолевичи(17:28), Жодино-Южное(17:46), Борисов(18:05) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Заречное(время в пути 0 ч 39 м), Минск - Печинский(1 ч 5 м), Заречное - Борисов(0 ч 32 м), Печинский - Борисов(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
16:53
2 Минск-Восточный
16:59
2 м
17:01
6 м
3 Тракторный
17:04
1 м
17:05
11 м
4 Смолевичи
17:28
1 м
17:29
35 м
5 Заречное
17:32
1 м
17:33
39 м
6 Красное Знамя
17:38
1 м
17:39
45 м
7 Жодино-Южное
17:46
1 м
17:47
53 м
8 Жодино(станция)
17:50
1 м
17:51
57 м
9 Печинский
17:58
1 м
17:59
1 ч 5 м
10 Борисов
18:05
1 ч 12 м
Расписание электрички 7010 Минск - Борисов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30