график рейса

7010 Минск - Борисов

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7010 Минск - Борисов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7010 по маршруту Минск Борисов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 16:53 и приезжает на конечную станцию в 18:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Борисов составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 7010 Минск Борисов останавливается  на станциях Степянка(17:10), Красное Знамя(17:44), Печинский(18:07) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Смолевичи(время в пути 0 ч 41 м), Минск - Жодино(1 ч 3 м), Смолевичи - Борисов(0 ч 39 м), Жодино - Борисов(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 7010 Минск - Борисов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 16:53
2 Минск-Восточный 16:59 2 м 17:01 6 м
3 Тракторный 17:05 1 м 17:06 12 м
4 Степянка 17:10 1 м 17:11 17 м
5 Смолевичи 17:34 1 м 17:35 41 м
6 Заречное 17:38 1 м 17:39 45 м
7 Красное Знамя 17:44 1 м 17:45 51 м
8 Жодино-Южное 17:52 1 м 17:53 59 м
9 Жодино(станция) 17:56 1 м 17:57 1 ч 3 м
10 Печинский 18:07 1 м 18:08 1 ч 14 м
11 Борисов 18:14 1 ч 21 м