график рейса

7010 Минск - Борисов

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7010 Минск - Борисов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7010 по маршруту Минск Борисов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 16:53 и приезжает на конечную станцию в 18:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Борисов составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 7010 Минск Борисов останавливается  на станциях Степянка(17:08), Красное Знамя(17:40), Печинский(18:04) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Смолевичи(время в пути 0 ч 37 м), Минск - Жодино(1 ч 0 м), Смолевичи - Борисов(0 ч 40 м), Жодино - Борисов(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 7010 Минск - Борисов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 16:53
2 Минск-Восточный 16:59 2 м 17:01 6 м
3 Тракторный 17:04 1 м 17:05 11 м
4 Степянка 17:08 1 м 17:09 15 м
5 Смолевичи 17:30 1 м 17:31 37 м
6 Заречное 17:34 1 м 17:35 41 м
7 Красное Знамя 17:40 1 м 17:41 47 м
8 Жодино-Южное 17:48 1 м 17:49 55 м
9 Жодино(станция) 17:53 1 м 17:54 1 ч
10 Печинский 18:04 1 м 18:05 1 ч 11 м
11 Борисов 18:11 1 ч 18 м