• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7010 Минск - Борисов, расписание

О расписании:

Электричка 7010 по маршруту Минск Борисов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 16:53 и приезжает на конечную станцию в 18:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Борисов составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 7010 Минск Борисов останавливается  на станциях Степянка(17:10), Красное Знамя(17:44), Печинский(18:07) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Смолевичи(время в пути 0 ч 41 м), Минск - Жодино(1 ч 3 м), Смолевичи - Борисов(0 ч 39 м), Жодино - Борисов(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
16:53
2 Минск-Восточный
16:59
2 м
17:01
6 м
3 Тракторный
17:05
1 м
17:06
12 м
4 Степянка
17:10
1 м
17:11
17 м
5 Смолевичи
17:34
1 м
17:35
41 м
6 Заречное
17:38
1 м
17:39
45 м
7 Красное Знамя
17:44
1 м
17:45
51 м
8 Жодино-Южное
17:52
1 м
17:53
59 м
9 Жодино(станция)
17:56
1 м
17:57
1 ч 3 м
10 Печинский
18:07
1 м
18:08
1 ч 14 м
11 Борисов
18:14
1 ч 21 м
Расписание электрички 7010 Минск - Борисов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31