• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7010 Минск - Борисов, расписание

О расписании:

Электричка 7010 по маршруту Минск Борисов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 16:53 и приезжает на конечную станцию в 18:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Борисов составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 7010 Минск Борисов останавливается  на станциях Степянка(17:08), Красное Знамя(17:41), Печинский(18:04) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Смолевичи(время в пути 0 ч 38 м), Минск - Жодино(1 ч 0 м), Смолевичи - Борисов(0 ч 39 м), Жодино - Борисов(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
16:53
2 Минск-Восточный
16:59
2 м
17:01
6 м
3 Тракторный
17:04
1 м
17:05
11 м
4 Степянка
17:08
1 м
17:09
15 м
5 Смолевичи
17:31
1 м
17:32
38 м
6 Заречное
17:35
1 м
17:36
42 м
7 Красное Знамя
17:41
1 м
17:42
48 м
8 Жодино-Южное
17:49
1 м
17:50
56 м
9 Жодино(станция)
17:53
1 м
17:54
1 ч
10 Печинский
18:04
1 м
18:05
1 ч 11 м
11 Борисов
18:11
1 ч 18 м
Расписание электрички 7010 Минск - Борисов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30