график рейса

7010 Минск - Борисов

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7010 Минск - Борисов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7010 по маршруту Минск Борисов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 21:29 и приезжает на конечную станцию в 22:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Борисов составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 7010 Минск Борисов останавливается  на станциях Смолевичи(22:03), Жодино-Южное(22:29), Борисов(22:53) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Заречное(время в пути 0 ч 38 м), Минск - Печинский(1 ч 16 м), Заречное - Борисов(0 ч 45 м), Печинский - Борисов(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 7010 Минск - Борисов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 21:29
2 Минск-Восточный 21:35 1 м 21:36 6 м
3 Тракторный 21:39 1 м 21:40 10 м
4 Смолевичи 22:03 1 м 22:04 34 м
5 Заречное 22:07 1 м 22:08 38 м
6 Красное Знамя 22:14 8 м 22:22 45 м
7 Жодино-Южное 22:29 1 м 22:30 1 ч
8 Жодино(станция) 22:35 1 м 22:36 1 ч 6 м
9 Печинский 22:45 2 м 22:47 1 ч 16 м
10 Борисов 22:53 1 ч 24 м