график рейса

6103 Минск - Гудогай

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6103 Минск - Гудогай, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6103 по маршруту Минск Гудогай согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 04:40 и приезжает на конечную станцию в 07:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Гудогай составляет 0 д 2 ч 59 м. Электропоезд 6103 Минск Гудогай останавливается  на станциях Ратомка(05:02), Олехновичи(05:33), Татарщизна(05:55), Насилово(06:20), Залесье(06:46), Солы(07:13) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Беларусь(время в пути 0 ч 30 м), Минск - Лоси(1 ч 2 м), Минск - Фестивальный(1 ч 25 м), Минск - Засковичи(1 ч 59 м), Минск - Солы(2 ч 33 м), Беларусь - Гудогай(2 ч 28 м), Лоси - Гудогай(1 ч 56 м), Фестивальный - Гудогай(1 ч 33 м), Засковичи - Гудогай(0 ч 59 м), Солы - Гудогай(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6103 Минск - Гудогай, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 04:40
2 Минск-Северный 04:45 1 м 04:46 5 м
3 Масюковщина 04:50 1 м 04:51 10 м
4 Лебяжий 04:54 1 м 04:55 14 м
5 Ждановичи 04:57 1 м 04:58 17 м
6 Ратомка 05:02 1 м 05:03 22 м
7 Беларусь 05:10 1 м 05:11 30 м
8 Радошковичи 05:18 1 м 05:19 38 м
9 Дубравы 05:25 1 м 05:26 45 м
10 Романы 05:29 1 м 05:30 49 м
11 Олехновичи 05:33 1 м 05:34 53 м
12 Бояры 05:38 1 м 05:39 58 м
13 Лоси 05:42 1 м 05:43 1 ч 2 м
14 Уша 05:47 1 м 05:48 1 ч 7 м
15 Мясота 05:52 1 м 05:53 1 ч 12 м
16 Татарщизна 05:55 1 м 05:56 1 ч 15 м
17 Криница 05:58 1 м 05:59 1 ч 18 м
18 Селивоновка 06:01 1 м 06:02 1 ч 21 м
19 Фестивальный 06:05 1 м 06:06 1 ч 25 м
20 Молодечно 06:11 4 м 06:15 1 ч 31 м
21 Насилово 06:20 1 м 06:21 1 ч 40 м
22 Асановский 06:23 1 м 06:24 1 ч 43 м
23 Мороськи 06:28 1 м 06:29 1 ч 48 м
24 Пруды 06:34 1 м 06:35 1 ч 54 м
25 Засковичи 06:39 1 м 06:40 1 ч 59 м
26 Залесье 06:46 1 м 06:47 2 ч 6 м
27 Белосельский 06:50 1 м 06:51 2 ч 10 м
28 Молодежный 06:54 2 м 06:56 2 ч 14 м
29 Сморгонь 07:01 1 м 07:02 2 ч 21 м
30 Гаути 07:07 1 м 07:08 2 ч 27 м
31 Солы 07:13 2 м 07:15 2 ч 33 м
32 Ошмяны 07:21 1 м 07:22 2 ч 41 м
33 Скрестины 07:26 1 м 07:27 2 ч 46 м
34 Каменка 07:31 1 м 07:32 2 ч 51 м
35 Гудогай 07:39 2 ч 59 м