график рейса

6103 Минск - Гудогай

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6103 Минск - Гудогай, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6103 по маршруту Минск Гудогай согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 04:39 и приезжает на конечную станцию в 07:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Гудогай составляет 0 д 3 ч 1 м. Электропоезд 6103 Минск Гудогай останавливается  на станциях Ратомка(05:02), Олехновичи(05:33), Татарщизна(05:56), Насилово(06:21), Залесье(06:47), Солы(07:14) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Беларусь(время в пути 0 ч 32 м), Минск - Лоси(1 ч 4 м), Минск - Фестивальный(1 ч 27 м), Минск - Засковичи(2 ч 1 м), Минск - Солы(2 ч 35 м), Беларусь - Гудогай(2 ч 28 м), Лоси - Гудогай(1 ч 56 м), Фестивальный - Гудогай(1 ч 33 м), Засковичи - Гудогай(0 ч 59 м), Солы - Гудогай(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6103 Минск - Гудогай, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 04:39
2 Минск-Северный 04:44 1 м 04:45 5 м
3 Масюковщина 04:49 1 м 04:50 10 м
4 Лебяжий 04:53 1 м 04:54 14 м
5 Ждановичи 04:56 1 м 04:57 17 м
6 Ратомка 05:02 1 м 05:03 23 м
7 Беларусь 05:11 1 м 05:12 32 м
8 Радошковичи 05:18 1 м 05:19 39 м
9 Дубравы 05:25 1 м 05:26 46 м
10 Романы 05:29 1 м 05:30 50 м
11 Олехновичи 05:33 1 м 05:34 54 м
12 Бояры 05:39 1 м 05:40 1 ч
13 Лоси 05:43 1 м 05:44 1 ч 4 м
14 Уша 05:48 1 м 05:49 1 ч 9 м
15 Мясота 05:52 1 м 05:53 1 ч 13 м
16 Татарщизна 05:56 1 м 05:57 1 ч 17 м
17 Криница 05:59 1 м 06:00 1 ч 20 м
18 Селивоновка 06:02 1 м 06:03 1 ч 23 м
19 Фестивальный 06:06 1 м 06:07 1 ч 27 м
20 Молодечно 06:13 3 м 06:16 1 ч 34 м
21 Насилово 06:21 1 м 06:22 1 ч 42 м
22 Асановский 06:24 1 м 06:25 1 ч 45 м
23 Мороськи 06:29 1 м 06:30 1 ч 50 м
24 Пруды 06:35 1 м 06:36 1 ч 56 м
25 Засковичи 06:40 1 м 06:41 2 ч 1 м
26 Залесье 06:47 1 м 06:48 2 ч 8 м
27 Белосельский 06:51 1 м 06:52 2 ч 12 м
28 Молодежный 06:55 2 м 06:57 2 ч 16 м
29 Сморгонь 07:02 1 м 07:03 2 ч 23 м
30 Гаути 07:08 1 м 07:09 2 ч 29 м
31 Солы 07:14 2 м 07:16 2 ч 35 м
32 Ошмяны 07:22 1 м 07:23 2 ч 43 м
33 Скрестины 07:27 1 м 07:28 2 ч 48 м
34 Каменка 07:32 1 м 07:33 2 ч 53 м
35 Гудогай 07:40 3 ч 1 м