• Маршрут
  • Станция

Электричка 6103 Минск - Гудогай, расписание

О расписании:

Электричка 6103 по маршруту Минск Гудогай согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 04:40 и приезжает на конечную станцию в 07:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Гудогай составляет 0 д 2 ч 58 м. Электропоезд 6103 Минск Гудогай останавливается  на станциях Ратомка(05:02), Олехновичи(05:33), Татарщизна(05:55), Насилово(06:20), Залесье(06:46), Солы(07:13) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Беларусь(время в пути 0 ч 30 м), Минск - Лоси(1 ч 2 м), Минск - Фестивальный(1 ч 25 м), Минск - Засковичи(1 ч 59 м), Минск - Солы(2 ч 33 м), Беларусь - Гудогай(2 ч 27 м), Лоси - Гудогай(1 ч 55 м), Фестивальный - Гудогай(1 ч 32 м), Засковичи - Гудогай(0 ч 58 м), Солы - Гудогай(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
04:40
2 Минск-Северный
04:45
1 м
04:46
5 м
3 Масюковщина
04:50
1 м
04:51
10 м
4 Лебяжий
04:54
1 м
04:55
14 м
5 Ждановичи
04:57
1 м
04:58
17 м
6 Ратомка
05:02
1 м
05:03
22 м
7 Беларусь
05:10
1 м
05:11
30 м
8 Радошковичи
05:18
1 м
05:19
38 м
9 Дубравы
05:25
1 м
05:26
45 м
10 Романы
05:29
1 м
05:30
49 м
11 Олехновичи
05:33
1 м
05:34
53 м
12 Бояры
05:38
1 м
05:39
58 м
13 Лоси
05:42
1 м
05:43
1 ч 2 м
14 Уша
05:47
1 м
05:48
1 ч 7 м
15 Мясота
05:52
1 м
05:53
1 ч 12 м
16 Татарщизна
05:55
1 м
05:56
1 ч 15 м
17 Криница
05:58
1 м
05:59
1 ч 18 м
18 Селивоновка
06:01
1 м
06:02
1 ч 21 м
19 Фестивальный
06:05
1 м
06:06
1 ч 25 м
20 Молодечно
06:11
4 м
06:15
1 ч 31 м
21 Насилово
06:20
1 м
06:21
1 ч 40 м
22 Асановский
06:23
1 м
06:24
1 ч 43 м
23 Мороськи
06:28
1 м
06:29
1 ч 48 м
24 Пруды
06:34
1 м
06:35
1 ч 54 м
25 Засковичи
06:39
1 м
06:40
1 ч 59 м
26 Залесье
06:46
1 м
06:47
2 ч 6 м
27 Белосельский
06:50
1 м
06:51
2 ч 10 м
28 Молодежный
06:54
2 м
06:56
2 ч 14 м
29 Сморгонь
07:01
1 м
07:02
2 ч 21 м
30 Гаути
07:07
1 м
07:08
2 ч 27 м
31 Солы
07:13
1 м
07:14
2 ч 33 м
32 Ошмяны
07:20
1 м
07:21
2 ч 40 м
33 Скрестины
07:25
1 м
07:26
2 ч 45 м
34 Каменка
07:30
1 м
07:31
2 ч 50 м
35 Гудогай
07:38
2 ч 58 м
Расписание электрички 6103 Минск - Гудогай, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30