график рейса

6103 Минск - Гудогай

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6103 Минск - Гудогай, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6103 по маршруту Минск Гудогай согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 04:30 и приезжает на конечную станцию в 07:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Гудогай составляет 0 д 3 ч 5 м. Электропоезд 6103 Минск Гудогай останавливается  на станциях Ратомка(04:52), Олехновичи(05:22), Татарщизна(05:52), Насилово(06:19), Залесье(06:42), Солы(07:09) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Беларусь(время в пути 0 ч 31 м), Минск - Лоси(1 ч 1 м), Минск - Фестивальный(1 ч 32 м), Минск - Засковичи(2 ч 6 м), Минск - Солы(2 ч 39 м), Беларусь - Гудогай(2 ч 33 м), Лоси - Гудогай(2 ч 3 м), Фестивальный - Гудогай(1 ч 32 м), Засковичи - Гудогай(0 ч 58 м), Солы - Гудогай(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6103 Минск - Гудогай, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 04:30
2 Минск-Северный 04:35 1 м 04:36 5 м
3 Масюковщина 04:40 1 м 04:41 10 м
4 Лебяжий 04:44 1 м 04:45 14 м
5 Ждановичи 04:47 1 м 04:48 17 м
6 Ратомка 04:52 1 м 04:53 22 м
7 Беларусь 05:01 1 м 05:02 31 м
8 Радошковичи 05:08 1 м 05:09 38 м
9 Дубравы 05:14 1 м 05:15 44 м
10 Романы 05:18 1 м 05:19 48 м
11 Олехновичи 05:22 1 м 05:23 52 м
12 Бояры 05:27 1 м 05:28 57 м
13 Лоси 05:31 1 м 05:32 1 ч 1 м
14 Уша 05:37 8 м 05:45 1 ч 7 м
15 Мясота 05:48 1 м 05:49 1 ч 18 м
16 Татарщизна 05:52 1 м 05:53 1 ч 22 м
17 Криница 05:55 1 м 05:56 1 ч 25 м
18 Селивоновка 05:58 1 м 05:59 1 ч 28 м
19 Фестивальный 06:02 1 м 06:03 1 ч 32 м
20 Молодечно 06:08 5 м 06:13 1 ч 38 м
21 Насилово 06:19 1 м 06:20 1 ч 49 м
22 Асановский 06:23 1 м 06:24 1 ч 53 м
23 Мороськи 06:26 1 м 06:27 1 ч 56 м
24 Пруды 06:31 1 м 06:32 2 ч 1 м
25 Засковичи 06:36 1 м 06:37 2 ч 6 м
26 Залесье 06:42 1 м 06:43 2 ч 12 м
27 Белосельский 06:49 1 м 06:50 2 ч 19 м
28 Молодежный 06:53 1 м 06:54 2 ч 23 м
29 Сморгонь 06:57 1 м 06:58 2 ч 27 м
30 Гаути 07:03 1 м 07:04 2 ч 33 м
31 Солы 07:09 1 м 07:10 2 ч 39 м
32 Ошмяны 07:17 1 м 07:18 2 ч 47 м
33 Скрестины 07:22 1 м 07:23 2 ч 52 м
34 Каменка 07:27 1 м 07:28 2 ч 57 м
35 Гудогай 07:35 3 ч 5 м