график рейса

6107 Минск - Гудогай

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6107 Минск - Гудогай, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6107 по маршруту Минск Гудогай согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 06:25 и приезжает на конечную станцию в 09:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Гудогай составляет 0 д 3 ч 30 м. Электропоезд 6107 Минск Гудогай останавливается  на станциях Ратомка(06:53), Радошковичи(07:17), Бояры(07:40), Селивоновка(08:10), Пруды(08:51), Гаути(09:24) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Крыжовка(время в пути 0 ч 32 м), Минск - Пралески(0 ч 59 м), Минск - Мясота(1 ч 35 м), Минск - Асановский(2 ч 17 м), Минск - Сморгонь(2 ч 53 м), Крыжовка - Гудогай(2 ч 57 м), Пралески - Гудогай(2 ч 30 м), Мясота - Гудогай(1 ч 54 м), Асановский - Гудогай(1 ч 12 м), Сморгонь - Гудогай(0 ч 36 м) и другие.

Электричка 6107 Минск - Гудогай, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 06:25
2 Минск-Северный 06:30 1 м 06:31 5 м
3 Масюковщина 06:35 1 м 06:36 10 м
4 Лебяжий 06:39 1 м 06:40 14 м
5 Ждановичи 06:42 5 м 06:47 17 м
6 Минское Море 06:50 1 м 06:51 25 м
7 Ратомка 06:53 1 м 06:54 28 м
8 Крыжовка 06:57 1 м 06:58 32 м
9 Зеленое 07:01 2 м 07:03 36 м
10 Беларусь 07:06 1 м 07:07 41 м
11 Хмелевка 07:10 1 м 07:11 45 м
12 Анусино 07:14 1 м 07:15 49 м
13 Радошковичи 07:17 1 м 07:18 52 м
14 Вязынка 07:20 1 м 07:21 55 м
15 Пралески 07:24 1 м 07:25 59 м
16 Дубравы 07:27 1 м 07:28 1 ч 2 м
17 Романы 07:31 1 м 07:32 1 ч 6 м
18 Олехновичи 07:35 1 м 07:36 1 ч 10 м
19 Бояры 07:40 1 м 07:41 1 ч 15 м
20 Лоси 07:44 1 м 07:45 1 ч 19 м
21 Уша 07:49 8 м 07:57 1 ч 24 м
22 Мясота 08:00 1 м 08:01 1 ч 35 м
23 Татарщизна 08:04 1 м 08:05 1 ч 39 м
24 Криница 08:07 1 м 08:08 1 ч 42 м
25 Селивоновка 08:10 1 м 08:11 1 ч 45 м
26 Фестивальный 08:14 1 м 08:15 1 ч 49 м
27 Молодечно 08:20 12 м 08:32 1 ч 55 м
28 Насилово 08:38 1 м 08:39 2 ч 13 м
29 Асановский 08:42 1 м 08:43 2 ч 17 м
30 Мороськи 08:45 1 м 08:46 2 ч 20 м
31 Пруды 08:51 1 м 08:52 2 ч 26 м
32 Засковичи 08:56 1 м 08:57 2 ч 31 м
33 Залесье 09:02 1 м 09:03 2 ч 37 м
34 Белосельский 09:09 1 м 09:10 2 ч 44 м
35 Молодежный 09:13 2 м 09:15 2 ч 48 м
36 Сморгонь 09:18 1 м 09:19 2 ч 53 м
37 Гаути 09:24 1 м 09:25 2 ч 59 м
38 Солы 09:30 2 м 09:32 3 ч 5 м
39 Ошмяны 09:38 1 м 09:39 3 ч 13 м
40 Скрестины 09:43 1 м 09:44 3 ч 18 м
41 Каменка 09:47 1 м 09:48 3 ч 22 м
42 Гудогай 09:55 3 ч 30 м