график рейса

6107 Минск - Гудогай

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6107 Минск - Гудогай, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6107 по маршруту Минск Гудогай согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 06:25 и приезжает на конечную станцию в 09:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Гудогай составляет 0 д 3 ч 30 м. Электропоезд 6107 Минск Гудогай останавливается  на станциях Ратомка(06:52), Радошковичи(07:16), Бояры(07:39), Селивоновка(08:09), Пруды(08:51), Гаути(09:23) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Крыжовка(время в пути 0 ч 31 м), Минск - Пралески(0 ч 58 м), Минск - Мясота(1 ч 34 м), Минск - Асановский(2 ч 18 м), Минск - Сморгонь(2 ч 52 м), Крыжовка - Гудогай(2 ч 58 м), Пралески - Гудогай(2 ч 31 м), Мясота - Гудогай(1 ч 55 м), Асановский - Гудогай(1 ч 11 м), Сморгонь - Гудогай(0 ч 37 м) и другие.

Электричка 6107 Минск - Гудогай, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 06:25
2 Минск-Северный 06:30 1 м 06:31 5 м
3 Масюковщина 06:35 1 м 06:36 10 м
4 Лебяжий 06:40 1 м 06:41 15 м
5 Ждановичи 06:44 1 м 06:45 19 м
6 Минское Море 06:49 1 м 06:50 24 м
7 Ратомка 06:52 1 м 06:53 27 м
8 Крыжовка 06:56 1 м 06:57 31 м
9 Зеленое 07:00 1 м 07:01 35 м
10 Беларусь 07:05 1 м 07:06 40 м
11 Хмелевка 07:09 1 м 07:10 44 м
12 Анусино 07:13 1 м 07:14 48 м
13 Радошковичи 07:16 1 м 07:17 51 м
14 Вязынка 07:19 1 м 07:20 54 м
15 Пралески 07:23 1 м 07:24 58 м
16 Дубравы 07:26 1 м 07:27 1 ч 1 м
17 Романы 07:30 1 м 07:31 1 ч 5 м
18 Олехновичи 07:34 1 м 07:35 1 ч 9 м
19 Бояры 07:39 1 м 07:40 1 ч 14 м
20 Лоси 07:43 1 м 07:44 1 ч 18 м
21 Уша 07:49 7 м 07:56 1 ч 24 м
22 Мясота 07:59 1 м 08:00 1 ч 34 м
23 Татарщизна 08:03 1 м 08:04 1 ч 38 м
24 Криница 08:06 1 м 08:07 1 ч 41 м
25 Селивоновка 08:09 1 м 08:10 1 ч 44 м
26 Фестивальный 08:13 1 м 08:14 1 ч 48 м
27 Молодечно 08:19 14 м 08:33 1 ч 54 м
28 Насилово 08:39 1 м 08:40 2 ч 14 м
29 Асановский 08:43 1 м 08:44 2 ч 18 м
30 Мороськи 08:46 1 м 08:47 2 ч 21 м
31 Пруды 08:51 1 м 08:52 2 ч 26 м
32 Засковичи 08:56 1 м 08:57 2 ч 31 м
33 Залесье 09:02 1 м 09:03 2 ч 37 м
34 Белосельский 09:09 1 м 09:10 2 ч 44 м
35 Молодежный 09:13 1 м 09:14 2 ч 48 м
36 Сморгонь 09:17 1 м 09:18 2 ч 52 м
37 Гаути 09:23 1 м 09:24 2 ч 58 м
38 Солы 09:29 1 м 09:30 3 ч 4 м
39 Ошмяны 09:37 1 м 09:38 3 ч 12 м
40 Скрестины 09:42 1 м 09:43 3 ч 17 м
41 Каменка 09:46 2 м 09:48 3 ч 21 м
42 Гудогай 09:55 3 ч 30 м