график рейса

6115 Минск - Гудогай

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6115 Минск - Гудогай, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6115 по маршруту Минск Гудогай согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 09:40 и приезжает на конечную станцию в 13:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Гудогай составляет 0 д 4 ч 4 м. Электропоезд 6115 Минск Гудогай останавливается  на станциях Ратомка(10:04), Радошковичи(10:29), Бояры(10:54), Селивоновка(11:27), Пруды(12:35), Гаути(13:12) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Крыжовка(время в пути 0 ч 28 м), Минск - Пралески(0 ч 56 м), Минск - Мясота(1 ч 37 м), Минск - Асановский(2 ч 36 м), Минск - Сморгонь(3 ч 26 м), Крыжовка - Гудогай(3 ч 35 м), Пралески - Гудогай(3 ч 7 м), Мясота - Гудогай(2 ч 26 м), Асановский - Гудогай(1 ч 27 м), Сморгонь - Гудогай(0 ч 37 м) и другие.

Электричка 6115 Минск - Гудогай, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 09:40
2 Минск-Северный 09:45 1 м 09:46 5 м
3 Масюковщина 09:50 1 м 09:51 10 м
4 Лебяжий 09:54 1 м 09:55 14 м
5 Ждановичи 09:57 1 м 09:58 17 м
6 Минское Море 10:01 1 м 10:02 21 м
7 Ратомка 10:04 1 м 10:05 24 м
8 Крыжовка 10:08 1 м 10:09 28 м
9 Зеленое 10:12 1 м 10:13 32 м
10 Беларусь 10:17 1 м 10:18 37 м
11 Хмелевка 10:22 1 м 10:23 42 м
12 Анусино 10:26 1 м 10:27 46 м
13 Радошковичи 10:29 1 м 10:30 49 м
14 Вязынка 10:32 1 м 10:33 52 м
15 Пралески 10:36 1 м 10:37 56 м
16 Дубравы 10:39 1 м 10:40 59 м
17 Романы 10:44 1 м 10:45 1 ч 4 м
18 Олехновичи 10:49 1 м 10:50 1 ч 9 м
19 Бояры 10:54 1 м 10:55 1 ч 14 м
20 Лоси 10:59 1 м 11:00 1 ч 19 м
21 Уша 11:06 8 м 11:14 1 ч 26 м
22 Мясота 11:17 1 м 11:18 1 ч 37 м
23 Татарщизна 11:21 1 м 11:22 1 ч 41 м
24 Криница 11:24 1 м 11:25 1 ч 44 м
25 Селивоновка 11:27 1 м 11:28 1 ч 47 м
26 Фестивальный 11:31 1 м 11:32 1 ч 51 м
27 Молодечно 11:38 28 м 12:06 1 ч 58 м
28 Насилово 12:12 1 м 12:13 2 ч 32 м
29 Асановский 12:16 1 м 12:17 2 ч 36 м
30 Мороськи 12:19 1 м 12:20 2 ч 39 м
31 Пруды 12:35 1 м 12:36 2 ч 55 м
32 Засковичи 12:40 1 м 12:41 3 ч
33 Залесье 12:51 1 м 12:52 3 ч 11 м
34 Белосельский 12:58 1 м 12:59 3 ч 18 м
35 Молодежный 13:02 1 м 13:03 3 ч 22 м
36 Сморгонь 13:06 1 м 13:07 3 ч 26 м
37 Гаути 13:12 1 м 13:13 3 ч 32 м
38 Солы 13:18 1 м 13:19 3 ч 38 м
39 Ошмяны 13:26 1 м 13:27 3 ч 46 м
40 Скрестины 13:31 1 м 13:32 3 ч 51 м
41 Каменка 13:36 1 м 13:37 3 ч 56 м
42 Гудогай 13:44 4 ч 4 м