• Маршрут
  • Станция

Электричка 6117 Минск - Гудогай, расписание

О расписании:

Электричка 6117 по маршруту Минск Гудогай согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 11:11 и приезжает на конечную станцию в 14:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Гудогай составляет 0 д 3 ч 14 м. Электропоезд 6117 Минск Гудогай останавливается  на станциях Ратомка(11:35), Радошковичи(11:59), Бояры(12:23), Селивоновка(12:46), Пруды(13:21), Гаути(13:54) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Крыжовка(время в пути 0 ч 28 м), Минск - Пралески(0 ч 55 м), Минск - Мясота(1 ч 26 м), Минск - Асановский(2 ч 2 м), Минск - Сморгонь(2 ч 37 м), Крыжовка - Гудогай(2 ч 45 м), Пралески - Гудогай(2 ч 18 м), Мясота - Гудогай(1 ч 47 м), Асановский - Гудогай(1 ч 11 м), Сморгонь - Гудогай(0 ч 36 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
11:11
2 Минск-Северный
11:16
1 м
11:17
5 м
3 Масюковщина
11:21
1 м
11:22
10 м
4 Лебяжий
11:25
1 м
11:26
14 м
5 Ждановичи
11:28
1 м
11:29
17 м
6 Минское Море
11:32
1 м
11:33
21 м
7 Ратомка
11:35
1 м
11:36
24 м
8 Крыжовка
11:39
1 м
11:40
28 м
9 Зеленое
11:43
2 м
11:45
32 м
10 Беларусь
11:48
1 м
11:49
37 м
11 Хмелевка
11:52
1 м
11:53
41 м
12 Анусино
11:56
1 м
11:57
45 м
13 Радошковичи
11:59
1 м
12:00
48 м
14 Вязынка
12:02
1 м
12:03
51 м
15 Пралески
12:06
1 м
12:07
55 м
16 Дубравы
12:09
1 м
12:10
58 м
17 Романы
12:13
1 м
12:14
1 ч 2 м
18 Олехновичи
12:18
1 м
12:19
1 ч 7 м
19 Бояры
12:23
1 м
12:24
1 ч 12 м
20 Лоси
12:27
1 м
12:28
1 ч 16 м
21 Уша
12:32
1 м
12:33
1 ч 21 м
22 Мясота
12:37
1 м
12:38
1 ч 26 м
23 Татарщизна
12:40
1 м
12:41
1 ч 29 м
24 Криница
12:43
1 м
12:44
1 ч 32 м
25 Селивоновка
12:46
1 м
12:47
1 ч 35 м
26 Фестивальный
12:50
1 м
12:51
1 ч 39 м
27 Молодечно
12:56
8 м
13:04
1 ч 45 м
28 Насилово
13:09
1 м
13:10
1 ч 58 м
29 Асановский
13:13
1 м
13:14
2 ч 2 м
30 Мороськи
13:16
1 м
13:17
2 ч 5 м
31 Пруды
13:21
1 м
13:22
2 ч 10 м
32 Засковичи
13:26
1 м
13:27
2 ч 15 м
33 Залесье
13:32
1 м
13:33
2 ч 21 м
34 Белосельский
13:39
1 м
13:40
2 ч 28 м
35 Молодежный
13:43
2 м
13:45
2 ч 32 м
36 Сморгонь
13:48
1 м
13:49
2 ч 37 м
37 Гаути
13:54
1 м
13:55
2 ч 43 м
38 Солы
14:00
1 м
14:01
2 ч 49 м
39 Ошмяны
14:07
1 м
14:08
2 ч 56 м
40 Скрестины
14:12
1 м
14:13
3 ч 1 м
41 Каменка
14:17
1 м
14:18
3 ч 6 м
42 Гудогай
14:25
3 ч 14 м
Расписание электрички 6117 Минск - Гудогай, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31