• Маршрут
  • Станция

Электричка 6117 Минск - Гудогай, расписание

О расписании:

Электричка 6117 по маршруту Минск Гудогай согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 11:10 и приезжает на конечную станцию в 14:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Гудогай составляет 0 д 3 ч 14 м. Электропоезд 6117 Минск Гудогай останавливается  на станциях Ратомка(11:34), Радошковичи(11:58), Бояры(12:22), Селивоновка(12:45), Пруды(13:21), Гаути(13:53) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Крыжовка(время в пути 0 ч 28 м), Минск - Пралески(0 ч 55 м), Минск - Мясота(1 ч 26 м), Минск - Асановский(2 ч 0 м), Минск - Сморгонь(2 ч 37 м), Крыжовка - Гудогай(2 ч 45 м), Пралески - Гудогай(2 ч 18 м), Мясота - Гудогай(1 ч 47 м), Асановский - Гудогай(1 ч 13 м), Сморгонь - Гудогай(0 ч 36 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Минск-Пасс.
11:10
2 Минск-Северный
11:15
1 м
11:16
5 м
3 Масюковщина
11:20
1 м
11:21
10 м
4 Лебяжий
11:24
1 м
11:25
14 м
5 Ждановичи
11:27
1 м
11:28
17 м
6 Минское Море
11:31
1 м
11:32
21 м
7 Ратомка
11:34
1 м
11:35
24 м
8 Крыжовка
11:38
1 м
11:39
28 м
9 Зеленое
11:42
2 м
11:44
32 м
10 Беларусь
11:47
1 м
11:48
37 м
11 Хмелевка
11:51
1 м
11:52
41 м
12 Анусино
11:55
1 м
11:56
45 м
13 Радошковичи
11:58
1 м
11:59
48 м
14 Вязынка
12:01
1 м
12:02
51 м
15 Пралески
12:05
1 м
12:06
55 м
16 Дубравы
12:08
1 м
12:09
58 м
17 Романы
12:12
1 м
12:13
1 ч 2 м
18 Олехновичи
12:17
1 м
12:18
1 ч 7 м
19 Бояры
12:22
1 м
12:23
1 ч 12 м
20 Лоси
12:26
1 м
12:27
1 ч 16 м
21 Уша
12:31
1 м
12:32
1 ч 21 м
22 Мясота
12:36
1 м
12:37
1 ч 26 м
23 Татарщизна
12:39
1 м
12:40
1 ч 29 м
24 Криница
12:42
1 м
12:43
1 ч 32 м
25 Селивоновка
12:45
1 м
12:46
1 ч 35 м
26 Фестивальный
12:49
1 м
12:50
1 ч 39 м
27 Молодечно
12:55
7 м
13:02
1 ч 45 м
28 Насилово
13:07
1 м
13:08
1 ч 57 м
29 Асановский
13:10
1 м
13:11
2 ч
30 Мороськи
13:15
1 м
13:16
2 ч 5 м
31 Пруды
13:21
1 м
13:22
2 ч 11 м
32 Засковичи
13:26
1 м
13:27
2 ч 16 м
33 Залесье
13:33
1 м
13:34
2 ч 23 м
34 Белосельский
13:37
1 м
13:38
2 ч 27 м
35 Молодежный
13:41
1 м
13:42
2 ч 31 м
36 Сморгонь
13:47
1 м
13:48
2 ч 37 м
37 Гаути
13:53
1 м
13:54
2 ч 43 м
38 Солы
13:59
1 м
14:00
2 ч 49 м
39 Ошмяны
14:06
1 м
14:07
2 ч 56 м
40 Скрестины
14:11
1 м
14:12
3 ч 1 м
41 Каменка
14:16
1 м
14:17
3 ч 6 м
42 Гудогай
14:24
3 ч 14 м
Расписание электрички 6117 Минск - Гудогай, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30