график рейса

6117 Минск - Гудогай

(график указан от начальной станции Минск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6117 Минск - Гудогай, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6117 по маршруту Минск Гудогай согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Минск-Пасс. в 11:17 и приезжает на конечную станцию в 14:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Минск-Пасс. и Гудогай составляет 0 д 3 ч 13 м. Электропоезд 6117 Минск Гудогай останавливается  на станциях Ратомка(11:41), Радошковичи(12:05), Бояры(12:29), Селивоновка(12:52), Пруды(13:25), Гаути(13:58) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Крыжовка(время в пути 0 ч 28 м), Минск - Пралески(0 ч 55 м), Минск - Мясота(1 ч 26 м), Минск - Асановский(1 ч 57 м), Минск - Сморгонь(2 ч 35 м), Крыжовка - Гудогай(2 ч 44 м), Пралески - Гудогай(2 ч 17 м), Мясота - Гудогай(1 ч 46 м), Асановский - Гудогай(1 ч 15 м), Сморгонь - Гудогай(0 ч 37 м) и другие.

Электричка 6117 Минск - Гудогай, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Минск-Пасс. 11:17
2 Минск-Северный 11:22 1 м 11:23 5 м
3 Масюковщина 11:27 1 м 11:28 10 м
4 Лебяжий 11:31 1 м 11:32 14 м
5 Ждановичи 11:34 1 м 11:35 17 м
6 Минское Море 11:38 1 м 11:39 21 м
7 Ратомка 11:41 1 м 11:42 24 м
8 Крыжовка 11:45 1 м 11:46 28 м
9 Зеленое 11:49 2 м 11:51 32 м
10 Беларусь 11:54 1 м 11:55 37 м
11 Хмелевка 11:58 1 м 11:59 41 м
12 Анусино 12:02 1 м 12:03 45 м
13 Радошковичи 12:05 1 м 12:06 48 м
14 Вязынка 12:08 1 м 12:09 51 м
15 Пралески 12:12 1 м 12:13 55 м
16 Дубравы 12:15 1 м 12:16 58 м
17 Романы 12:19 1 м 12:20 1 ч 2 м
18 Олехновичи 12:24 1 м 12:25 1 ч 7 м
19 Бояры 12:29 1 м 12:30 1 ч 12 м
20 Лоси 12:33 1 м 12:34 1 ч 16 м
21 Уша 12:38 1 м 12:39 1 ч 21 м
22 Мясота 12:43 1 м 12:44 1 ч 26 м
23 Татарщизна 12:46 1 м 12:47 1 ч 29 м
24 Криница 12:49 1 м 12:50 1 ч 32 м
25 Селивоновка 12:52 1 м 12:53 1 ч 35 м
26 Фестивальный 12:56 1 м 12:57 1 ч 39 м
27 Молодечно 13:02 4 м 13:06 1 ч 45 м
28 Насилово 13:11 1 м 13:12 1 ч 54 м
29 Асановский 13:14 1 м 13:15 1 ч 57 м
30 Мороськи 13:19 1 м 13:20 2 ч 2 м
31 Пруды 13:25 1 м 13:26 2 ч 8 м
32 Засковичи 13:30 1 м 13:31 2 ч 13 м
33 Залесье 13:37 1 м 13:38 2 ч 20 м
34 Белосельский 13:41 1 м 13:42 2 ч 24 м
35 Молодежный 13:45 2 м 13:47 2 ч 28 м
36 Сморгонь 13:52 1 м 13:53 2 ч 35 м
37 Гаути 13:58 1 м 13:59 2 ч 41 м
38 Солы 14:04 2 м 14:06 2 ч 47 м
39 Ошмяны 14:12 1 м 14:13 2 ч 55 м
40 Скрестины 14:17 1 м 14:18 3 ч
41 Каменка 14:22 1 м 14:23 3 ч 5 м
42 Гудогай 14:30 3 ч 13 м